8 (343) 325-74-398 (343) 325-74... — показать

Салон красоты Эль-Гуна на бульваре Культуры

8 (343) 325-74-398 (343) 325-74... — показать
+7 343 325-...+7 343 325-74-39 ещё
4.0 1 отзыв

Про «Салон красоты Эль-Гуна на бульваре Культуры»

Салон красоты «Эль-Гуна» — это красота и стиль в каждой детали, расслабляющая атмосфера, ненавязчивая музыка, дружелюбный и отзывчивый персонал, широкий спектр оказываемых услуг, современные технологии и модные направления в индустрии красоты.

Салон красоты «Эль-Гуна» специализируется на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе, косметологии, массаже и предлагает гостям посещение солярия с использованием профессиональной косметики для загара, что придаст приятный золотистый оттенок и здоровый вид вашей коже.

Специалисты салона «Эль-Гуна» — это мастера с большим опытом работы, имеющие множество дипломов и сертификатов, проходящие тренинги и мастер-классы у известных стилистов страны, а также следящие за веянием моды, новыми технологиями, современными направлениями и тенденциями.

В салоне красоты гости отдохнут как душой, так и телом. Попробовав тонизирующие и увлажняющие процедуры, с использованием профессиональных средств, гости возвращаются к нам снова и снова. Салон «Эль-Гуна» предлагает приобрести подарочные сертификаты и абонементы, где второе помоет экономить средства и получить услуги со скидкой. Для постоянных клиентов применяется дисконтная система.

Хорошие отзывы, рекомендации и довольные клиенты — это главные плюсы салона красоты «Эль-Гуна».

Маникюр 3
Spa-маникюр
Женский

Салон красоты Эль-Гуна на бульваре Культуры – Цены

Волосы
Стрижкаот 450 руб.
Стрижка мужскаяот 450 руб.
Детская стрижкаот 300 руб.
Укладкаот 200 руб.
Вечерние прическиот 700 руб.
Свадебные прически1200 — 2500 руб.
Окрашивание в один тонот 900 руб.
Мелирование волосот 900 руб.
Тонирование волосот 1200 руб.
Плетение кос250 — 500 руб.
Стрижка бороды и усов150 руб.
Биозавивка волосот 1550 руб.
Химическая завивкаот 800 руб.
Уход за волосами и спаот 250 руб.
Массаж головы250 руб.
Руки и ноги
Классический маникюрот 400 руб.
Классический педикюр1200 руб.
Аппаратный маникюр500 руб.
Аппаратный педикюр1200 руб.
Покрытие Shellac850 руб.
Гель-лак850 руб.
Наращивание ногтей1500 руб.
Дизайн ногтей100 руб.
Рефлексотерапия массаж стоп490 руб.
Спа-уход200 — 450 руб.
Лицо и тело
Макияж1500 руб.
Коррекция и окрашивание бровей450 руб.
Окрашивание ресниц200 руб.
Фитобочка350 руб.
Свадебный макияж1500 руб.
Пирсинг800 руб.
Солярий12 руб.
Чистка лица1500 руб.
Массаж лица1000 руб.

Отзывы про Салон красоты Эль-Гуна на бульваре Культуры (1)

4.0
Делала в этом салоне окрашивание бровей. Брови получились идеальными. :-) Краска держится стойко. Несомненно, окрашивать брови буду и дальше именно в этом салоне. Понравилась и работа парикмахера. Мне очень старательная и вежливая работница попалась. А вот солярий в "Эль-Гуна" не настолько мощный, насколько бы мне хотелось.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Салон красоты «Эль-Гуна»
Юридический адрес:
КПП:
Салон красоты Эль-Гуна на бульваре Культуры на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.