8 (343) 325-74-398 (343) 325-74... — показать

Салон красоты Эль-Гуна на бульваре Культуры

8 (343) 325-74-398 (343) 325-74... — показать
+7 343 325-...+7 343 325-74-39 ещё

Про «Салон красоты Эль-Гуна на бульваре Культуры»

Салон красоты «Эль-Гуна» — это красота и стиль в каждой детали, расслабляющая атмосфера, ненавязчивая музыка, дружелюбный и отзывчивый персонал, широкий спектр оказываемых услуг, современные технологии и модные направления в индустрии красоты.

Салон красоты «Эль-Гуна» специализируется на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе, косметологии, массаже и предлагает гостям посещение солярия с использованием профессиональной косметики для загара, что придаст приятный золотистый оттенок и здоровый вид вашей коже.

Специалисты салона «Эль-Гуна» — это мастера с большим опытом работы, имеющие множество дипломов и сертификатов, проходящие тренинги и мастер-классы у известных стилистов страны, а также следящие за веянием моды, новыми технологиями, современными направлениями и тенденциями.

В салоне красоты гости отдохнут как душой, так и телом. Попробовав тонизирующие и увлажняющие процедуры, с использованием профессиональных средств, гости возвращаются к нам снова и снова. Салон «Эль-Гуна» предлагает приобрести подарочные сертификаты и абонементы, где второе помоет экономить средства и получить услуги со скидкой. Для постоянных клиентов применяется дисконтная система.

Хорошие отзывы, рекомендации и довольные клиенты — это главные плюсы салона красоты «Эль-Гуна».

Маникюр 4
Spa-маникюр
Женский

Отзывы про Салон красоты Эль-Гуна на бульваре Культуры (1)

4.0
Делала в этом салоне окрашивание бровей. Брови получились идеальными. :-) Краска держится стойко. Несомненно, окрашивать брови буду и дальше именно в этом салоне.

Понравилась и работа парикмахера. Мне очень старательная и вежливая работница попалась.

А вот солярий в "Эль-Гуна" не настолько мощный, насколько бы мне хотелось.
Салон красоты Эль-Гуна на бульваре Культуры на карте