8 (343) 311-99-098 (343) 311-99... — показать

Салон красоты EVVITOP

8 (343) 311-99-098 (343) 311-99... — показать
г Екатеринбург, ул Николая Никонова, д 6

Про «Салон красоты EVVITOP»

Студия красоты EVVITOP в Екатеринбурге предвосхитит ваши ожидания

Наши мастера помогут подчеркнуть природную красоту и достоинства вашей внешности, а для самых искушённых клиентов — предложат потрясающие авторские эффекты и модные дизайны. Для Вас мы выполним маникюр / педикюр, наращивание ресниц, оформление бровей, перманентный макияж бровей, губ и век, а также услуги парикмахера, стилиста. визажиста

Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон красоты EVVITOP (35)

Увидела в подруги классный перманентный макияж, себе решила тоже сделать. Пошла в тот же салон, куда и она ходила. В салоне мне понравилось - уютно, персонал приветливый работает. Мастер Наталья делала мне перманентный макияж. По времени это не заняло много времени, так и получилось красиво очень. Если в будущем будет желание снова сделать такой макияж, то снова сюда
На перманентный макияж губ давно собиралась, но не решалась. А у подруги увидела так классно выполненную работу, смотрится обалденно. Вот она меня и направила в этот салон. Я записалась за три дня на удобное для меня время. Приехала немного раньше, но ожидание было комфортным, удобные крксла и приятная атмосфера помогли скоротать время. А вот результат работы мастера Александры реально красивый) Я не налюбуюсь своими губками)
В этом салоне красоты я частая гостья. В последний раз была в EVVITOP на укладке. У сестры была свадьба, вот я тоже решила привести себя в порядок. Сама не люблю волосами заниматься, да и времени на это ушло бы намного больше. Нежели довериться уже опытным специалистам салона красоты, профессионалам. Вообще в EVVITOP мне все нравится. Салон рекомендую всем!
Записывалась в этот салон красоты на перманентный макияж губ. Сначала пришла на консультацию, мне мастер все подробно рассказала, как будет проходить процедура, какой процесс реабилитации потом. И назначила день. Процедура прошла хорошо, я не чувствовала дискомфорта. Перед уходом мастер еще раз напомнила как правильно ухаживать за этой зоной. Результатом я довольна, все прошло хорошо.
Делала себе здесь бровки и мастера Натальи, отличный мастер. Услуги за качественную работу стоят соответствующе, дают рекомендации по последующему уходу за зоной перманента. По крайней мере когда приходишь к мастеру не переживаешь за результат. В салон хожу не первый раз, всегда остаюсь довольна. Очень ценю девочек, молодцы. Буду вас рекомендовать
На прошлой неделе у подруги свадьба была, по такому поводу решила перманентный макияж себе сделать. Выбрала именно этот салон красоты, так как была о нем от подруги наслышана. По цене приемлемо вполне вышло, да а результат какой потрясающий! Наталье спасибо хочу сказать - однозначно мастер своего дела! Довольна осталась, плохого ничего даже и не могу сказать
Салоном очень довольна. Пользуюсь его услугами регулярно. Последний раз делала здесь процедуру перманентный макияж. Результат, как всегда, потрясающий. Нравятся отличные специалисты, которые отлично знают свою работу. Мастер Александра отличный профессионал, всегда подскажет и даст полезные рекомендации. Атмосфера в салоне отличная, и хорошо расслабляет.
Я очень довольна салоном. Уютная атмосфера, девочки работают внимательные и вежливые, всегда угостят вкусным кофе в момент ожидания. Спасибо мастеру Наталье, она реально профессионал. Сделала все максимально аккуратно и красиво, во время процедуры параллельно рассказала как ухаживать за зоной перманента и дала с собой памятку на всякий случай. Ну и конечно цена радует своей доступностью.
Девченки из Evvitop вы супер! Приезжала на процедуру перманентного татуажа губ. Меня радушно встретила администратор Екатерина. Предложила выпить чашечку кофе, что считаю хорошим подходом к клиентам. Процедуру проводила мастер Наталья. Она настоящий профессионал в сфере перманентного татуажа. Я в восторге от своих губ, теперь они красивые независимо от дня и ночи и не важно, есть на мне макияж или нет.
Долго не решалась на перманентный макияж бровей, все что я видела на моих подругах смотрелось очень не естественно. Я очень требовательна к своей внешности и мне хотелось достичь идеального результата. Записалась на процедуру к мастеру Александре, очень внимательная девушка. Рассказала как правильно ухаживать за зоной перманента. Мои опасения были напрасны, получилось очень природно. Именно так как я хотела.
Давно хотела себе перманентный макияж сделать, да вот только не знала куда лучше обратиться. Подруга хвалила этот салон красоты, сюда по итогу я и приехала. Было это перед новогодними праздниками. Наталье - большое спасибо, результатом я очень довольна - получилось классно. Наталья рассказала как ухаживать за зоной перманента, памятку специальную мне выдали. Плохого ничего не могу сказать
В данный салон я по настоятельной рекомендации своей близкой подруги записалась на перманентный макияж и ни о чем абсолютно не жалею. В салоне оказалась очень приятная и уютная атмосфера. Администратор По имени Екатерина встретила меня хорошо и даже угостила вкуснейшим кофе. Ну а далее меня провели уже непосредственно на процедуру к мастеру Наталье. Сразу скажу, что она толковым специалист в своей сфере. Выполнила она свою работу очень аккуратно, ни куда при этом не спешила, и качественно. От результата я в полном восторге. Фото прилагаю.
Хочется сразу заметить уютную атмосферу в салоне. Мастера знают своё дело. Процедуру "Перманентный макияж" выполнила мне мастер Александра. Очень добрая и милая девушка) Сразу поняла без моей помощи, что я вообще хочу конкретно. Мило пообщались, кстати, во время работы. Сделала она мне всё очень круто, ещё раз хочу к ней попасть. Стоимость средняя. Советую
Хороший салон с грамотными мастерами. Проверила на себе. Делала здесь перманентный макияж губ, сделали превосходно, мне очень понравилось. Теперь записалась на брови, решила сделать свой образ идеальным. Александра, так звали мастера, делает татуаж аккуратно и качественно. Теперь я как куколка. Спасибо вам за доброжелательное отношение к клиентам и безупречно выполненную работу)
Решила впервые испробовать перманентный макияж. И попался этот салон на глаза. Предварительно записавшись на приём я приехала на автомобиле. И приятно удивилась, что есть место для парковки) В салоне тоже достаточно приятная атмосфера, встретили с улыбкой. Ожидать не пришлось, так как я приехала точно по времени. Процедура не такая уж и долгая, а вот губки у меня теперь шикарные) Даже не ожидала такого эффекта)
Как раз накануне праздников решили сделать с подружкой перманентный макияж губ. Записались по телефону, но приехали на 15 минут раньше. Но дискомфорта это нам не доставило, администратор нас тепло встретила, предложила занять уютные кресла и угостила ароматным, горячим кофе) И минут чере десять нас пригласили к мастеру. Макияж тоже получился безупречный, очеь понравилась работа)
Делала здесь себе на новогодние праздники здесь красоту, хорошие мастера здесь работают, сюда пришла случайно так как все мои знакомые были заняты в этот день, пришла и не пожалела. теперь постоянно сюда буду ходить, мне очень понравилось и девчонки позитивные есть что обсудить с ними по поводу глаз и макияжа, я довольна и по цене нормально не дорого.
Я ходила на днях в салон красоты "EVVITOP", на коррекцию бровей и комбинированный маникюр. Результат меня порадовал. Всё сделали с учетом моих пожеланий. И по цене нормально вышло, еще и угостили вкусным кофе. Мне понравилось хорошее качество маникюра, прекрасное и внимательное обслуживание и своевременный прием. По крайней мере, лучшее место где я была.
Во времена прохождения службы в армии по глупости набил на предплечье татуировку. Времена меняются, как и мысли в голове. По истечении времени стал понимать, что моя тату ха просто безобразная и пришёл к той мысли, что при удобном случае от неё нужно избавляться. К счастью друзья подсказали что в данном салоне существует услуга — удаление татуировок. Сама процедура — безболезненная, но избавиться за один раз просто невозможно. После четырёх посещений салона от былого безобразия не осталось следа. Специалисты грамотные и вежливые, своё дело знают. Я результатом остался доволен.
Прекрасное обслуживание и прекрасный результат! Давно хотела себе сделать перманентный макияж губ. Сперва боялась, думала что это ужасно больно, но все же решилась и не прогадала) Мастер Александра настоящий мастер своего дела) Сделала все безболезненно, очень натурально и аккуратненько) Теперь в Новый Год я вступаю с новыми губками, очень нравится результат.
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.