8 (343) 345-43-058 (343) 345-43... — показать

Салон красоты EVVITOP

8 (343) 345-43-058 (343) 345-43... — показать

Про «Салон красоты EVVITOP»

Студия красоты EVVITOP в Екатеринбурге предвосхитит ваши ожидания

Наши мастера помогут подчеркнуть природную красоту и достоинства вашей внешности, а для самых искушённых клиентов — предложат потрясающие авторские эффекты и модные дизайны. Для Вас мы выполним маникюр / педикюр, наращивание ресниц, оформление бровей, перманентный макияж бровей, губ и век, а также услуги парикмахера, стилиста. визажиста

Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон красоты EVVITOP (88)

К мастеру Наталье записалась по рекомендации знакомых, всегда хотела сделать татуаж бровей, правда боялась негативных последствий. Подруги уверяли, что Наталья - настоящий профи и не обманули. Все прошло безболезненно, никакой корочки не было, зона пигмента быстро зажила. Спасибо за высокопрофессиональную работу и обслуживание вежливое)
Вчера была здесь первый раз, подружка привела меня сюда, до этого ходила в другой салон красоты, но там цены сильно подняли на услуги, поэтому и отказалась. Делала здесь вчера маникюр и педикюр, в принципе осталась довольна услугами мастера, сделала на отлично, мне очень нравится. Быстро и по цене нормально получилось, теперь только сюда буду ходить.
У меня остались позитивные впечатления от салона красоты evvitop с хорошим месторасположением. Мастер Александра сделала мне замечательные бровки, результат превзошел все мои ожидания - естественный и аккуратный. Кстати никаких корочек не было. Также хочется отметить благоприятную атмосферу и внимательное обслуживание.
Буду рекомендовать всем.
Мне подруга подсказала поехать в этот салон, очень его рекомендовала. Так и сделала. Скажу сразу, что он достаточно приличный и персонал видно, что ценит каждого своего клиента. Мне мастер по имени Александра делала перманентный макияж бровей. И она реально мастер своего дела. Все сделала аккуратненько, не спеша и получилось очень красиво. Также, она мне еще много рекомендаций дала по поводу ухода. Фото прилагаю. Салон однозначно рекомендую)
Положительные эмоции от этого салона. Делала перманентный макияж месяц назад и не пожалела. Салон посоветовала подруга, увидев ее брови не удержалась. Запись произвела через сайт к мастеру Натальи. Действительно профессионал своего дела. Макияж сделала качественно, быстро и недорого. Во время процедуры дала грамотную консультацию по уходу. Довольна, рекомендую💯

Частые вопросы про Салон красоты EVVITOP

Как узнать график работы Салон красоты EVVITOP ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 345-43-05, +7 967 639-43-05

Салон красоты EVVITOP находится по адресу г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14.