8 (952) 727-55-408 (952) 727-55... — показать

Косметологическая клиника Grushka в Октябрьском районе

8 (952) 727-55-408 (952) 727-55... — показать
+7 952 727-...+7 952 727-55-40 ещё

Про «Косметологическая клиника Grushka в Октябрьском районе»

Хотите сделать перманентный макияж? Обратите внимание на салон красоты Grushka, который расположен на улице Белинского.

В салоне красоты работают квалифицированные мастера, которые сделают вам красивый перманентный макияж губ, межресничного пространства, а также нарисуют стрелки. Мечта любой девушки – теневая растушевка бровей, которая подчеркнет красоту взгляда. Кроме того, мастера выполняют наращивание ресниц, косметологические процедуры, массаж, делают окрашивания, стрижки и процедуры по уходу за волосами.

Для записи доступно удаление татуажа лазером и ремувером. Мастера салона позволят вам избавиться от некачественной работы другого специалиста или следов старого татуажа.

Наращивание ресниц – услуга, которая поможет вам сэкономить до 10 минут на нанесении ежедневного макияжа. Мастер салона подберет для вас необходимую длину и объем. Вы можете сделать классический, двойной, тройной объем, а также голливудское наращивание.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты Grushka. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит вам удобное время для записи.

Салон красоты работает ежедневно.

Услуги тату-салона 1

Отзывы про Косметологическая клиника Grushka в Октябрьском районе (4)

Жена ходила сюда на брови. Ей все очень понравилось. Говорит хорошее обслуживание и низкие цены.
Приходила на наращивание ресниц. Сделали очень качественно и аккуратно. Спасибо данному салону
Отличный салон с прекрасным обслуживанием!!! девочки большие молодцы, подстроили график записи специально под меня! сделала татуаж бровей, претензий нет абсолютно никаких, все идеально!!!! спасибо вам за работу в следующий раз только к Вам.
ты очень хорошо ты очень красивая женщина я очень рада видеть тебя
Косметологическая клиника Grushka в Октябрьском районе на карте