8 (909) 017-98-74 8 (909) 017-98... — показать

Салон красоты Grushka - отзывы

8 (909) 017-98-74 8 (909) 017-98... — показать
+7 909 017-... +7 909 017-98-74 ещё

Про «Салон красоты Grushka»

Хотите сделать перманентный макияж? Обратите внимание на салон красоты Grushka, который расположен на улице Белинского.

В салоне красоты работают квалифицированные мастера, которые сделают вам красивый перманентный макияж губ, межресничного пространства, а также нарисуют стрелки. Мечта любой девушки – теневая растушевка бровей, которая подчеркнет красоту взгляда. Кроме того, мастера выполняют наращивание ресниц, косметологические процедуры, массаж, делают окрашивания, стрижки и процедуры по уходу за волосами.

Для записи доступно удаление татуажа лазером и ремувером. Мастера салона позволят вам избавиться от некачественной работы другого специалиста или следов старого татуажа.

Наращивание ресниц – услуга, которая поможет вам сэкономить до 10 минут на нанесении ежедневного макияжа. Мастер салона подберет для вас необходимую длину и объем. Вы можете сделать классический, двойной, тройной объем, а также голливудское наращивание.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты Grushka. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит вам удобное время для записи.

Салон красоты работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Grushka (5)

ты очень хорошо ты очень красивая женщина я очень рада видеть тебя
Уже второй год подряд делаю татуаж бровей в технике теневая растушевка, очень нравится длительный результат за недорогую стоимость.
Тем, кто сомневается, рекомендую решиться, так как это того стоит!
Делать не больно, а эффект сохраняется год))
Не надо париться, что макияж "потечет" или размажется в отпуске да и вообще летом.
Добрый день! Отличный салон, делала у них теневую растушёвку бровей ,очень понравилось, хотя долго сомневалась и боялась, и рада ,что выбрала именно Grush-ka. Обслуживание отличное. Всем советую.
Салон супер!!! Красивый интерьер, гостеприимный,вежливый персонал, хожу на наращивание ресниц, лучше мне нигде не наращивали ресницы. Красивые и долго держатся. Всем советую!!!
21сентября сделала татуаж бровей Теневая растушевка Я очень довольна получилось очень красиво спасибо Алене Груша супер