8 (922) 177-90-358 (922) 177-90... — показать

Салон красоты ModElle

8 (922) 177-90-358 (922) 177-90... — показать
+7 922 177-...+7 922 177-90-35 ещё
г Екатеринбург, ул Заводская, д 75

Про «Салон красоты ModElle»

Салон красоты ModElle на Заводской улице предлагает клиентам погрузиться в мир индустрии красоты, воспользоваться востребованными и популярными услугами.

Здесь можно получить консультацию дипломированных мастеров, которые не боятся экспериментировать и стараются воплотить в реальность любые задумки гостей. В салоне посетители смогут приобрести профессиональную косметику от мировых брендов, воспользоваться акциями и принять участие в бонусной программе, которая позволяет выгодно экономить.

В салоне красоты клиенты смогут записаться к стилисту, визажисту, косметологу, нейл-мастеру, лешмейкеру и бровисту. Мастера салона помогут скорректировать стрижку и окрасить волосы в современные тона, поухаживать за кожей лица, избавиться от нежелательных волос. В маникюрном кабинете гостям доступны несколько видов маникюра, педикюра, а лешмейкеры салона помогут подчеркнуть красоту глаз и придадут им выразительности.

Салон красоты ModElle открывает свои двери ежедневно и настоятельно рекомендует клиентам предварительно записаться на выбранную услугу. Всю интересующую информацию гости смогут уточнить у администраторов салона, связавшись с ними по телефону.

Услуги для волос 50
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Цены Салон красоты ModElle

Услуги для женщин
Женская стрижка: короткие волосы1000 руб.
Женская стрижка: средние волосы1200 руб.
Женская стрижка: длинные волосы1400 руб.
Женская стрижка: подравнивание длины500 руб.
Женская стрижка: подравнивание челки300 руб.
Укладка феном: короткие волосы800 руб.
Укладка феном: средние волосы900 руб.
Укладка феном: длинные волосы1000 руб.
Накрутка волос: короткие волосы1000 руб.
Накрутка волос: средние волосы1200 руб.
Накрутка волос: длинные волосы1600 руб.
Накрутка волос: волосы свыше 40 см.2000 руб.
Плетение: простая коса300 руб. за 1 коса
Плетение: объемная коса500 руб. за 1 коса
Плетение: коса с искусственными прядями800 руб. за 1 коса
Прически: средние волосы1500 — 2000 руб.
Прически: длинные волосы2000 — 3000 руб.
Окраска перманентным (стойким) красителем: корней1000 руб.
Окраска перманентным (стойким) красителем: короткие волосы1300 руб.
Окраска перманентным (стойким) красителем: волосы свыше 40 см.1900 руб.
Окраска перманентным (стойким) красителем: длинные волосы1700 руб.
Окраска перманентным (стойким) красителем: средние волосы1500 руб.
Окраска полуперманентным (тонирующим) красителем: корни1000 руб.
Окраска полуперманентным (тонирующим) красителем: короткие волосы1300 руб.
Окраска полуперманентным (тонирующим) красителем: средние волосы1500 руб.
Окраска полуперманентным (тонирующим) красителем: длинные волосы1700 руб.
Окраска полуперманентным (тонирующим) красителем: волосы свыше 40 см.1900 руб.
Блондирование (осветление): корни1000 руб.
Блондирование (осветление): короткие волосы1300 руб.
Блондирование (осветление): средние волосы1500 руб.
Блондирование (осветление): длинные волосы1700 руб.
Блондирование (осветление): волосы свыше 40 см.1900 руб.
Мелирование: челка500 руб.
Мелирование: короткие волосы1500 руб.
Мелирование: средние волосы1750 руб.
Мелирование: длинные волосы2000 руб.
Мелирование: волосы свыше 40 см.2500 руб.
Химическая завивка: короткие волосы1500 руб.
Химическая завивка: средние волосы1750 руб.
Химическая завивка: длинные волосы2000 руб.
Химическая завивка: волосы свыше 40 см.2500 руб.
Кератиновое выпрямление: челка800 руб.
Кератиновое выпрямление: короткие волосы3000 руб.
Кератиновое выпрямление: средние волосы4000 руб.
Кератиновое выпрямление: длинные волосы5000 руб.
Кератиновое выпрямление: волосы свыше 40 см.6000 руб.
Сложное окрашивание: короткие волосы2500 руб.
Сложное окрашивание: длинные волосы3500 руб.
Сложное окрашивание: средние волосы3000 руб.
Сложное окрашивание: волосы свыше 40 см.4000 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Окрашивание ресниц300 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Оформление бровей400 руб.
Прайс-лист
Комбинированная атравматическая чистка лица2500 руб.
Услуги для девочек (до 7 лет)
Стрижка: короткие волосы500 руб.
Стрижка: средние волосы600 руб.
Стрижка: длинные волосы700 руб.
Стрижка: челка200 руб.
Стрижка: подравнивание длины300 руб.
Укладка500 руб.
Услуги для мальчиков (до 7 лет)
Услуги для мужчин
Мезотерапия
Биоревитализация
Сеты
Фракционная мезотерапия

Отзывы про Салон красоты ModElle (7)

Была в салоне у мастера маникюра и педикюра ( делали наращивание) и была очень удивлена качеством и уровнем сервиса свлона в целом! Мария много лет рабтала мастером в Баселоне и теперь я только к ней!! Спасибо администратору за полную консультацию по услугам салона ИХ просто море!
Хочу поделится своим восторгом , была недавно в салоне Modelle, ходила на чистку лица к косметологу Татьяне , чудо-мастер , проконсультировал меня от и до по всем моим вопросам , все было на высшем уровне , обязательно вернусь !
Крайне редко пишу отзывы! Но я прям хочу, чтобы все узнали об этом потрясающем салоне! Сервис и качество оказываемых услуг на высшем уровне. В восторге от интерьера Салона! Всё так стильно! Я была приятно удивлена бонусной системой Салона! Чувствуется, что ребята в тренде! С моей покупке мне вернули 350 рублей. Девочки-мастера - профессионалы своего дела! От души рекомендую данный салон!
Посещала этот салон неоднократно!!Очень приятная атмосфера,прекрасные мастера,комфортная обстановка☺️Всем рекомендую Modelle,за самым лучшим маникюром только к ним!
Сходила в салон красоты 《ModElle》чтобы сделать вечернюю прическу. Осталась очень довольна. Сделали прическу минут за 40.За все это время, мастер который мне ее делала, улыбчиво со мной вела беседу.Очень радует соответствие цена/качество. Все в рамках средних цен по городу, даже дешевле в чем то, но обслужиание на высоте. Обязательно к Вам еще приду.
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу этого салона , Маргарите , Ирине , администраторам Юлии , и Полине. Каждый раз прихожу на процедуру и попадаю в домашнюю обстановку, девочки очень приветливые, веселые , общительные , вот только тапочки не предлагают (домашние ))шутка😂 ) Стригусь и крашусь у Маргариты , очень довольна, я восторге ( всегда улыбайтесь , вы 🔥💥). Бровки делаю у Полины очень довольна 👍,у мастера Ирины делала педикюр очень довольна👍 , Девочки, вы молодцы, нет слов просто , супер!!! отлично делаете свою работу! Так держать👍👌! с Наступающим Вас Новым годом 🥳🌹🌹🌹🌹🌹
Всем добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о салоне ModElle на Заводской.Сделала там маникюр и педикюр! Я в восторге! Золотые ручки мастера очень аккуратно,деликатно и профессионально сделали мне процедуры,я осталась довольна! Палитра цветов очень впечатлила, большой выбор,цвета от нежно-розового до шикарных ярких новогодних оттенков с блестками и без. Время пролетело незаметно, мне предложили вкусный чай и легкий десерт! В следующий раз я в этом салоне сделала стрижку и покраску! Мастер предложил интересный цвет,выбрали стрижку. Я очень довольна! В салоне работает команда профессионалов,мастера с золотыми руками и внимательным и дружеским отношением! Спасибо вам большое! Теперь я только к вам и всем советую и приглашаю!
Салон красоты ModElle на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.