8 (922) 024-91-158 (922) 024-91... — показать

Салон красоты Posolstvo

8 (922) 024-91-158 (922) 024-91... — показать
+7 922 024-...+7 922 024-91-15 ещё

Про «Салон красоты Posolstvo»

Красивая женщина — ухоженная женщина. Позаботиться о своем великолепном виде, приходите в салон красоты «Posolstvo».

В салоне работают великолепные мастера, которые приведут ваше тело в идеальное состояние.

В салоне имеется медицинская лицензия, и работают высококвалифицированные специалисты. Вы можете получить полный комплекс косметологических услуг высокого качества в одном месте.

Каждая женщина мечтает о роскошных локонах. В салоне красоты вам предложат на выбор несколько процедур по уходу за волосами и кожей головы. Парикмахеры сделают стрижку, подберут вариант окрашивания, порекомендуют средства для домашнего ухода.

В салоне предлагается большой перечень косметологических услуг: пилинг, чистка, маски, массаж лица, ультразвуковой лифтинг. Кроме того, вы сможете оформить брови и нарастить ресницы, избавиться от лишних волосков с помощью воска или сахарной пасты.

Косметологи помогут подобрать омолаживающие и тонизирующие программы по уходу за лицом, помогут преобразиться на процедурах биоревитализации и мезотерапии.

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о ваших руках и ногах. Попробуйте спа-процедуры для рук или японский маникюр.

Привести в порядок тело можно с помощью услуги гидромассажа, а также различных вариантов обертывания и тайского массажа. После процедуры ваша кожа приобретёт потрясающую гладкость и ухоженность.

А если вы хотите приобрести ровный загар, то в салоне установлен мощный солярий.

В салоне заботятся о комфорте клиентов. Атмосфера салона и радушный персонал помогут вам отдохнуть и расслабиться.

В салоне красоты «Posolstvo» знают, как сделать женщину красивой. Приходите и попробуйте самые приятные процедуры по уходу за собой.

Виды массажа 6

Новинки
Экстенционист от KerastaseПо договоренности
Косметологические услуги
Аппаратная косметология. Ультразвуковая чистка
Ультразвуковая чистка комплекс2000 руб.
Ультразвуковая чистка комплекс + лифтинг2400 руб.
Ультразвуковая чистка1200 руб.
Инъекционная косметология. Контурная пластика
Принцесс волюм12 500 руб.
Ивор волюм18 200 руб.
Ивор классик15 800 руб.
Суджидерм 24ХР /30ХР/ Ювидерм14 960 руб. за 1 ,8 мл
Принцесс филлер11 500 руб.
Ювидерм гидрейт12 650 руб. за 1 мл
Принцесс рич10 800 руб.
Ивор гидро11 200 руб.
Ювидерм «Ультра 3»16 800 руб. за 1 мл
Ювидерм «Ультра smile»13 500 руб. за 1 ,55 мл
Мезонити1400 руб. за 1 шт
Инъекционная косметология. Биоревитализация
Аутлайн гель4200 руб. за 1 мл
Теосияль мезо (биоревитализация)10 200 руб.
Аминоял стронг 2%,(Италия)3560 руб. за 1 мл
Бланширование Белотеро Софт13 650 руб.
Аминоял, 2% (Италия)3200 руб. за 1 мл
Пептидная мезотерапия2390 руб. за 3 мл
Пептидная мезотерапия1680 руб. за 2 мл
Пептидная биоревитализация2860 руб. за 2 мл
Уходовые процедуры. Пилинг
НОВЫЙ ВСЕСЕЗОННЫЙ ПИЛИНГ TMC 3 + ACTIONот 3600 руб.
Миндальный или поверхностный2960 руб.
Срединный STOPPEEL3500 руб.
Тыквенный DERMAQUEST3200 руб.
Пептидный PQGE2980 руб.
Уходовые процедуры. Программы ухода за лицом
Кислородная пульс-терапия Oxygen Rx™ от CIRCADIA (ЦИРКАДИЯ), США2500 руб.
Антивозрастной уход за лицом Wish от CHRISTINA (Израиль)2280 руб.
Система дермального омоложения SWiCH™ от CIRCADIA (ЦИРКАДИЯ), США4520 руб.
Уход за лицом D-TOX от Academie1600 руб.
Уходовые процедуры. Программа на швейцарской косметике «VIVESCENCE»
Интенсивное увлажнение3600 руб.
Глубокий лифтинг3600 руб.
Сияние кожи3600 руб.
Уходовые процедуры. Программа с применением серии «М120»
Кремовая маска лифтинг560 руб.
Кремовая маска астригент580 руб.
Кремовая маска регенерация600 руб.
Пластитермия лица1480 руб.
Уходовые процедуры. Программа с применением серии «Янссен»
Альгинатная белая/розовая/голубая/энзимная/зеленая480 руб.
Альгинатная маска д/глаз380 руб.
Уходовые процедуры. Коллагеновые биоматрицы
Коллаген1760 руб. за 1 лист
Коллаген для бюста680 руб.
Матригель лифтинг-маска1300 руб.
Уходовые процедуры. Чистка
Лечебная чистка520 руб.
Нехирургический лифтинг лица (комплекс)1800 руб.
Чистка Санодерм2280 руб.
Уходовые процедуры. Массаж лица
Массаж лица пластический200 руб. за 10 -15 мин
Массаж лица лечебный190 руб. за 7 -10 мин
Крем массажный130 руб.
Массаж лица гигиенический320 руб. за 20 мин
Уходовые процедуры. Депиляция
Депиляция голени580 руб.
Депиляция бикини частичная540 руб.
Депиляция подмышечных впадин (малых)420 руб.
Депиляция верхней губы320 руб.
Депиляция рук480 руб.
Депиляция бикини полная1350 руб.
Депиляция шеи360 руб.
Депиляция бедра620 руб.
Депиляция бикини глубокая1200 руб.
Депиляция подмышечных впадин500 руб.
Уходовые процедуры. Горячий воск
Горячий воск полное бикини1460 руб.
Горячий воск глубокое бикини1300 руб.
Горячий воск подмышки620 руб.
Уходовые процедуры. Шугаринг
Усики400 руб.
Подмышки680 руб.
Бикини2000 руб.
Подбородок760 руб.
Внутренняя часть бедра1800 руб.
Коррекция бровей
Покраска бровей или ресниц440 руб.
Художественное оформление бровей400 руб.
Оформление бровей340 руб.
Прокол ушей700 руб.
Покраска бровей и ресниц560 руб.
Аппаратная косметология. Оксимезотерапия
Лицо + шея1800 руб.
Визаж. Наращивание ресниц
Ламинирование ресниц2500 руб.
Снятие чужих ресниц300 руб.
Ламинирование бровей1200 руб.
Визаж
Естественный /пробный1000 руб.
Биотатуаж бровей хной700 руб.
Дневной1800 руб.
Вечерний2000 руб.
Свадебный2500 руб.
Наращивание ресниц 3D Lashes
Наращивание ресниц 2D1680 руб.
Классическое наращивание1400 руб.
Цветное наращивание2100 руб.
Наращивание ресниц 3D1880 руб.
Аппаратная косметология. ULTHERA SYSTEM. Ультразвуковой лифтинг
Парикмахерские услуги
Уход от марки “L*Oreal”ритуалы по восстановлению волос
Уход от марки Kerastase ритуалы красоты
Услуги маникюра
Услуги педикюра
Услуги подологии
Коррекция фигуры (миостимуляция FUTURA PRO)
Биостимуляция лица на аппарате Futura Pro
Гидромассаж
Обертывание
Солярий

Отзывы про Салон красоты Posolstvo (9)

Как и обещала оставлю отзыв! Была в салоне первый раз, наращивание ресниц 2d. Почему то не обратила внимание, что запись свободная, сразу записали на ближайшее время, когда к хорошему мастеру обычно за 2-3 недели нужно записываться. Наращиваю ресницы второй год и знаю четко что хочу и как работают мастера. В данном салоне профессионализма 0, на лоб и глаза давила так, что только и думала чтоб глаз не выдавила, а патчи из под глаз после работы так оторвала что кожа под глазами сморщилась.(разве можно женщине так с глазами???) Теперь о главном - пока шла до дома реснички из внутренних уголков глаз осыпались, на утро было ощущение что у меня не 2d а классика, на второй день пучки остались....Предупредила что готовлюсь к празднику! Хорошие знакомые сказали, что такой облезлой я ещё никогда не была, просто ужас) Решила позвонить и высказать претензию, директор предложила подъехать и решить вопрос на месте. После работы как и договаривались подъехала, но у директора рабочий день закончился и вопрос должна решить администратор. Честно ехала и думала пусть сделает коррекцию и все. Директора нет, с администратором вопрос решать не хочу - что делать? Потребовала вернуть деньги. Предложили сделать фото, чтобы отправить директору и администратор была согласна что " далеко" от 2 d, классика и не больше, хотя прошло 2 дня после процедуры. Сделали фото, выхожу и слышу (очень хорошо слышно) как директор учит меня послать, тон администратора смирился - начала хамить и оскорблять. Деньги вернули и попросили написать расписку, что деньги получила, претензий не имею и самое главное в конце сказали написать что в салон к ним больше ни когда не запишусь!!! Вот это клиентоориентированность! Браво! Когда я уходила мне в два голоса мастер и администратор кричали в след пожелания!
В салоне красноты посольство я посетила процедуру наращивание ресниц , мастер Кристина . Мне все очень понравилась ! С мастером можно подробно обговорить длину и густоту ресниц. Сделали достаточно быстро, около двух часов . Смотрится естественно . Долго держаться. Осталась очень довольна, буду теперь ходить только к этому мастеру .
Летом нам всем хочется выглядеть ярче. Я решилась на стильную короткую стрижку и не пожалела об этом! Мне посоветовали мастера - Валиеву Оксану в салоне Posolstvo. Она не только воплотила в жизнь мою идею, но и сделала это очень качественно. Я очень довольна полученным результатом, стрижка удобна в повседневной носке, волосы легко укладываются, я просто влюбилась в свой новый образ. Большое спасибо Оксане и салону Posolstvo!
В салоне выполняла услугу наращивание ресниц. Все было отлично. Мастер приняла вовремя. По времени наращивали ресницы часа два. Мне понравилось, как она делает. На самом деле, наращиваю первый раз и результат оправдал мои ожидая ,когда увидела себя в зеркале, реснички пушистые, глазки выразительные . И держатся они очень хорошо! Я думаю, что буду наращивать теперь постоянно у Кристины. Все супер!
Спасибо огромное мастеру Татьяне за ее золотые руки. Я уже давно посещаю этот салон. Процедура подводный гидромассаж стала моей любимой. А сейчас в салоне появилась еще одна процедура по телу -Биостимуляция. Аппарат очень сильный. 30 минут заменяет 2 часа в спортзале. Можно уделить больше внимания проблемным участкам моего тела . Всем советаю сделать эти процедуры.
Собрались с мужем в отпуск. Решила нарастить себе ресницы, чтобы не брать с собой косметику. Наращивала первый раз, поэтому очень переживала, что будет выглядеть неестественно. Меня записали к мастеру Кристине, она подобрала нужную длину и объём, все получилось просто идеально! Спасибо большое мастеру! Реснички продержались достаточно долго))
Сегодня получила огромное удовольствие от процедуры гидромассаж и обертывание водорослями. Чудесная процедура,и отдохнула и получила прекрасную кожу и лимфодренаж. Большое спасибо мастеру Татьяне . Буду стараться приходить хотя бы раз в неделю. Всем советаю
Доброго дня моему любимому салону Posolstvo! Уже 7 лет получаю здесь и хорошее настроение, и ухоженное лицо. И вот наконец-то решилась на безоперационную подтяжку лица Ulthera System. Эффект потрясающий сразу после лифтинга. Но самое главное - в течение 6-ти месяцев эффект будет нарастать. Спасибо, Posolstvo и доктору Людмиле Георгиевне
Салон посещаю более пяти лет, а процедурой гидромассажа воспользовалась только сейчас! Встретила с улыбкой доброжелательная Татьяна! Есть с чем сравнить- чувствуется рука профессионала! Процедура очень понравилась! Ушла удовлетворенная и с прекрасным настроением! Благодарю Татьяну за ее мастерство! Советую!
Салон красоты Posolstvo на карте