8 (343) 344-60-31 8 (343) 344-60... — показать

8 (343) 344-60-31 8 (343) 344-60... — показать
+7 343 344-... +7 343 344-60-31 ещё
г Екатеринбург, пер Банковский, д 8
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты Cахар (4)

Отличный салон с превосходным отношением к клиентам. Обстановка очень комфортная, мастера знают своё дело. Были всей семьёй, все остались довольны, теперь будем постоянными клиентами!
Салон красоты Cахар
dashulya.andreeva, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Хожу в "Сахар" уже давно. Прекрасный сервис, уютная атмосфера, профессионалы высочайшего уровня. Безупречный уровень качества во всем. Всегда хочется возвращаться снова. Спасибо большое всем мастерам и сотрудникам.
Салон красоты Cахар
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Сервис очень хороший,отзывчивые и профессиональные мастера! Услуги есть разные,по качеству на высоте! Всегда с радостью иду на процедуры,знаю что будет отличный результат!
Салон красоты Cахар
Lera.laguchenko,, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Первый раз был в этой парикмахерской , приятно удивлён ! Спасибо за стрижку , забегу ещё )
Салон красоты Cахар
Мах, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Салон красоты Cахар на карте