8 (343) 344-60-30 8 (343) 344-60... — показать

+7 343 344-... +7 343 344-60-30 ещё
г Екатеринбург, пер Банковский, д 8
Район: Ленинский
Вт: 24 часа

Про «Салон красоты Cахар»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Ищете место, в котором собраны самые популярные услуги бьюти-индустрии по доступным ценам? Тогда салон красоты «Cахар» на метро «1905 года» – это именно то, что вам нужно.

Приятная атмосфера, стильный дизайн, удобное расположение, профессиональная косметика и средства ухода, приветливый персонал – все это вы найдете в салоне.

В салоне красоты есть парикмахерский зал. Здесь вы сможете обновить стрижку, сделать укладку, окрашивание любой сложности, спа-процедуры для волос. Наши стилисты подберут для вас прическу для любого мероприятия.

В салоне красоты также есть нейл-сервис, в том числе наращивание ногтей, коррекция, художественная роспись, покрытие лечебным лаком, уход за руками, любой вид маникюра и педикюра.

Позаботиться о красоте и ухоженности кожи можно в кабинете эстетической косметологии. Специалисты подберут для каждого гостя индивидуальную программу преображения, предложат вакуумную чистку, лазерную эпиляцию, пилинг, лифтинг-уход, массаж. Подчеркнуть достоинства внешности поможет перманентный макияж, окрашивание бровей, наращивание ресниц.

На официальном сайте салона «Cахар» вы найдете полный перечень процедур, сможете ознакомиться с ценовой политикой и примерами работ.

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения.

Салон красоты поможет вам всегда выглядеть на высоте и приковывать восхищенные взгляды окружающих!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Cахар (9)

4.7
Первый раз был в этой парикмахерской , приятно удивлён ! Спасибо за стрижку , забегу ещё )
Салон красоты Cахар
Салон красоты Cахар
Мах, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Я первый раз посещала этот салон. Я делала шугаринг бикини. Мне все очень понравилось. Правда, не помню, как звали мастера. Девочка хорошо проконсультировала меня. Она рассказала, каким средством лучше воспользоваться, там разные средства были: сахар, воск. Мне объяснили разницу, посоветовали и порекомендовали, что именно подойдет мне. И потом мне сказали, какие есть основные уходы после процедуры. Салон этот очень красивое, уютное место. Посоветовала бы всем остальным девочкам, тем, кто сомневается, пойти в этот салон и все попробовать самим.
Я здесь была впервые. Мне все очень понравилось, отличное качество услуги и обслуживание. Мастер все сделала быстро и безболезненно. Я обязательно сюда вернусь.
Первый раз посетила этот салон. Понравилось бережное отношение к рукам клиента и качество маникюра. Не запомнила имени мастера.
Мне понравилась работа мастера Анны по ламинирование ресниц. Относится с любовью к своей работе. Старается, чтобы клиент всегда оставался доволен ее работой. Делает все качественно.
Мне понравилось, что мастер Екатерина мне всё очень профессионально рассказала, например, что такое поры - я очень многое узнала. А также мне понравилось, что всё полностью прочистили и чистка лица была выполнена очень скрупулезно.
Была в этом салоне 1 раз и больше точно не пойду. Салоном-назвать сложно. Очень холодное помещение с разделением зон на маникюр и вроде ещё что то. Я была на ресничках. Мастер немножко задержалась, но это не беда. Проводила меня в «кабинку», где стояла кушетка, ее стул и 2 бака (похожих на мусорные). Безнал там не принимают. Ни кассового чека, ни квитанции мне не дали. За все время процедуры к нам в кабинку раз 10 заходили все подряд и постоянно отвлекали мастера. Сделала 2д, отдала 2200. Надеюсь хоть месяц проношу.
У меня длинные волосы средней густоты и среднее по толщине. Подойдёт ли биозавивка, если ещё 10 см порезать?
Мне понравился интерьер, уютно. Мне понравилось качество работы мастера. Весь лишний гель-лак был убран вручную.
Салон красоты Cахар на карте