8 (901) 249-87-66 8 (901) 249-87... — показать

8 (901) 249-87-66 8 (901) 249-87... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-87-66 ещё
г Екатеринбург, ул Смазчиков, д 6
Район: Кировский

Про «Салон красоты Янтарина на улице Смазчиков»

Салон красоты «Янтарина», расположенный на улице Смазчиков, – это филиал сети салонов, предлагающих широкий спектр услуг бьюти-индустрии по доступным ценам. Здесь работает сильная команда опытных высококвалифицированных мастеров, которые знают и любят свое дело. В салоне вас всегда предложат последние новинки бьюти-индустрии, воплотят в жизнь ваши самые смелые идеи по дизайну ногтей, помогут подобрать новый имидж, создать яркий индивидуальный образ!

Салон работает по следующим направлениям: массаж, ногтевой сервис, парикмахерское искусство, эстетическая косметология. Здесь вас встретит безупречно вежливый персонал, идеальная чистота и яркий дизайнерский интерьер. Мастера салона тщательно заботятся о безопасности своих гостей, поэтому все инструменты и рабочие поверхности проходят регулярную обработку и дезинфекцию.

В списке услуг парикмахерского зала вы найдете различные виды причесок, окрашивание любой сложности, мужские, женские и детские стрижки, прикорневой объем, плетение кос, процедуры по уходу за волосами и многое другое. Мастера ногтевого сервиса готовы предложить вам различные виды маникюра и педикюра, дизайн, укрепление ногтей, маникюр к свадьбе и т.д.

Полный список услуг, цены и всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте салона красоты «Янтарина».

Отзывы про Салон красоты Янтарина на улице Смазчиков (37)

4.9
Мастер отнеслась отлично! Была сложная ситуация: стрижку и окрашивание закончили почти в 2 часа ночи. Меня приняли превосходно. Я довольна!
Всё, что связано с химией я раньше сама делала племяннице, у меня не всегда получалось, а девочки сделали очень хорошо ей сделали биозавивку на длинные волосы. Мастера вежливые, в салоне чисто, уютно.
Удобно, спокойно и тихо, чисто. В принципе всё неплохо. Маникюр держится хорошо, в наличии большая палитра лаков. Первый раз посетила.
Понравилось обслуживание, мастер, администратор. Все приветливые, записали без проблем. Мастер Яна профессионал, учла все мои пожелания.
Достоинства
Первое посещение! Все отлично! Цена -качество!мастер Яна прекрасно делает свою работу. Процветания вам!
Мастер доброжелательный. Он профессионал, сделал мне химическую завивку волос и все доходчиво объяснил, ответил на вопросы по уходу.
Понравилось качество стрижки и местоположение. Мастер все сделал так, как я и попросил. Использовал машинку, ножницы и расческу.
Все понравилось. При получении услуг для меня была важна чистота. Атмосфера в салоне дружелюбная. Администратор общался отлично. Ребенку красили волосы. Результат отличный, всем довольны. Отношение мастера к ребенку понравилось. Были даны рекомендации по уходу за волосами. От посещения остались положительные впечатления.
Нормальный салон. Делал стрижку. Мастер во время стрижки пользовался ножницами, машинкой. В работе мастера для меня главное скорость работы. Хожу к разным мастерам. Посещаю салон раз в месяц.
Салон рядом с домом. В работе сотрудника устроила чистота. Парикмахер аккуратно выполнил стрижку, он доброжелательный и приветливый.
Очень довольна, давно к Яночке хожу – великолепно подобрала мне цвет и стрижку. Сделала меня блондинкой из брюнетки. Я ей очень благодарна!
У меня было двухтонное окрашивание. Мне понравилась работа мастера, она приняла во внимание все мои желания и была открыта к комментариям.
Давно обращаюсь. Моим мальчикам 6 и 10 лет, их быстро и красиво подстригают. Для меня главное - спокойное и доброе отношение мастера.
Парикмахер аккуратная, я все объяснила и она сделала то, что мне надо! После стрижки волосы хорошо укладываются, даже нет никаких проблем!
Мастера Яну знаю давно, обращаюсь с удовольствием. Ценю ее профессионализм и человеческое отношение. Недавно она коротко меня подстригла.
Я воспользовалась услугами парикмахера, очень довольна. Мастеру Яне большое спасибо, я доверилась ей и она прекрасно справилась с своей работой. Она быстро и качественно, красиво меня постригла. Сейчас волосы хорошо лежат, мне нравится.
Время мне подобрали быстро, я позвонили и практически сразу подошла - это мне понравилось. Я приходила на стрижку, что хочу показала на фотографии. В итоге получилось немножко не то, но меня устроило вполне, в процессе мы немного подкорректировали под мои особенности. Работа у мастера заняла 40 минут, волосы были средней длины, но стрижка получилась короткая. Понравилось, что мастер подстригла быстро, но аккуратно и качественно, а то бывает, что каждую волосинку выстригают, а потом все равно что-то не то получается.
Все хорошо, все понравилось и обстановка тоже. Я приходил на биозавивку волос, сделали ее очень быстро и получилось хорошо. Локон мне делали средний. Мастер произвела на меня положительное впечатление. Понравилось, что она знала, что делает, до этого был у другой там все было долго и неуклюже, а здесь все быстро и хорошо. Мастер опытная, доброжелательная и уважительная.
Я ходила к мастеру по маникюру Евгении. В ее работе меня устроило все: подход, общение и сама технология. Мне очень понравилось, я давно искала такого мастера. Само покрытие и обработка сделаны качественно и все держится очень долго, уже месяц 100%. Евгения уважительная, бережная и дает советы, и общение с ней всегда очень позитивное.
Замечательный салон, мастер Яна стрижет великолепно, после долгих поисков наконец-то нашла мастера с золотыми руками. Цены очень доступные, на стрижку детей дополнительная скидка, плюс выгодная бонусная система. Очень рекомендую.
Индивидуальный подход, уютно, чисто, профессиональное окрашивание и стрижка на самом высоком уровне! Яна, хозяйка салона, постоянно развивается, все время внедряет новые технологии окрашивания с неизменно достойным результатом! Каждый визит в салон сплошное удовольствие!
Замечательный салон, грамотные мастера, я постоянный клиент Яны, работает профессионально и очень внимательна, просто ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
Спасибо большое за качественно оказанную услугу, остался доволен. Стану вашим постоянным клиентом!
Достоинства
Вежливый персонал, удобное расположение салона.

Уютный салон, прекрасный персонал. Делала укладку, все сделали так, как хотела. Спасибо мастеру за проделанную работу, а администратору за вежливое обслуживание.
Посетила салон в первый раз. Мне делали стрижку, услуга прошла отлично. Мастер оказался знающим и толковым, посоветовал мне очень много интересного, преобразил мой облик. Я сделала что-то новенькое с её подачи. Главное для меня в услуге такого рода - это креативность мастера. Чтобы сказала, увидела что-то. Мы ведь немножко не совсем видим себя со стороны. Чистота и гигиена в работе мастера соблюдались, всё замечательно. С этой позиции я не оценивала, но всё равно ничего не насторожило. В салоне мне было очень комфортно, всё хорошо, приду обязательно ещё раз. Администраторы были очень приветливы. С радостью меня встретили и проводили, всё было очень приятно.
Ходил на обесцвечивание волос и окрашивание. Услугой полностью доволен. Хорошее впечатление от сервиса. По времени примерно 1-1,5 часа все заняло. Мастер добрая женщина, рассказала, как ухаживать за волосами. Нашёл этот салон красоты по отзывам в интернете.
Воспользовалась здесь парикмахерской услугой. Работа мастера мне понравилась всем. Со мной она общалась отлично, вежливо и культурно. У меня были определенные пожелания по стрижке, но и мастер мне еще дала свои рекомендации. Результат получился отличный. Длина волос и форма меня устраивает. По времени стрижку я не засекала, но не сильно долго, нормально. Во время процедуры чувствовала себя комфортно.
Посещаем этот салон красоты раз в три месяца. В последний раз у ребенка была стрижка, нас все утроило. У него осталось хорошее впечатление, его подстригли, и он доволен. Мастер очень хорошо относился к ребенку, доброжелательно. Мы мастеру показали фотографию и объяснили, что хотим. Рабочее место специалиста было в хорошем состоянии, все было чисто. По времени процедура заняла минут тридцать, то есть сделали не тяп-ляп, а уделили достаточно времени. Для меня самое главное в работе мастера - профессионализм, доброжелательность, чтобы хорошо общался. Посещением довольны.
Последний раз делала здесь маникюр без покрытия. По времени услуга была оказана за 35-40 минут. Мне было комфортно в салоне. Мастер приветливая, внимательная, хорошо и аккуратно работала. Результатом я осталась довольна. В прошлый раз была у Марии, в этот раз не помню имени специалиста. Она была приветливой, вежливой, радушно меня встретила.
Стараюсь посещать салон красоты раз в месяц-полтора. Была мужская стрижка. Мастер общался хорошо. Качество и стоимость услуг меня устраивают. Выбрал салон, потому что рядом с домом.
Обращалась в салон один раз. Понравилась работа мастера по маникюру. Она обходительная, внимательная и аккуратная. Делали обычный классический маникюр без покрытия. Крафт-пакеты открывали при нас. Салон выбрали, потому что близко к дому. Обслуживание администраторов на ресепшене хорошее. За маникюр заплатила 450.
Посещаю салон редко, раз в два - три месяца. В последний раз был маникюр. Обращаюсь к мастеру Марии, она очень аккуратно и качественно выполняла свою работу. Мастер общался очень хорошо, спокойно. Меня полностью устроила длина и форма ногтей, маникюр делала аппаратный. Как правило, процедура проходит без покрытия. Все инструменты мастер вскрывала при мне, все чисто. Посещением довольна.
Была один раз в салоне. Все сделали быстро, аккуратно. Меня приняли без записи. Я позвонила за полчаса до процедуры, мне надо было срочно сделать маникюр, снятие и новое покрытие. Покрытие гель-лак делала. По времени все заняло примерно 2 часа. Качество лака меня устроило. Мастер - хорошая девушка, спокойная, лишних вопросов не задавала, сделала свою работу, мне понравилось. Рабочее место чистенькое, аккуратное. Салон близко к дому, мне удобно, все понравилось, впредь буду обращаться в этот салон.
В салоне красоты была в первый раз на окрашивании ресничек. Мне очень все понравилось и это было не последнее мое посещение, потому что мне очень понравилось, и мастер очень приятная молодая девушка с длинными волосами. Она сделала все настолько аккуратно, процедура прошла максимально аккуратно, я практически ничего не ощущала, это максимально важно для клиента. У меня свои реснички очень светлые, еле-еле заметные. Составы красок, которые сейчас применяют, очень хорошо держатся на ресничках. Прежние составы держались максимум три дня. Вся процедура по времени заняла минут двадцать пять, может даже меньше. Рабочее мастера чистое, визуально чистое, претензий нет. Посещением довольна.
Приходила в салон на аппаратный маникюр без покрытия. Мастер сделала его идеально, то есть аккуратно, без порезов. В общении все было хорошо, приветливо и доброжелательно. Все, что я хотела, получила в полной мере. Для меня главное - качество услуги. У меня были очень запущенные руки, их сделали идеально, меня все устроило.
Посещала салон 1 раз. Записывалась на стрижку и мелирование. Результатом осталась довольна. Хочу к мастеру Яне и хочу отметить такие качества как вежливость и профессионализм. В салоне предоставили чай, кофе. Было комфортно находится.
Пока был только один раз, но все очень понравилось. Стрижка получилась 🔥🔥🔥 Мастер отлично справился с поставленной задачей. Я бы даже сказал, что превзошел мои ожидания. Поэтому обязательно загляну к вам еще, благо салон недалеко от дома.
Салон красоты Янтарина на улице Смазчиков на карте