8 (800) 500-87-458 (800) 500-87... — показать

8 (800) 500-87-458 (800) 500-87... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-87-45 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 51

Про «Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина»

Салон лазерной эпиляции «Инфинити» на улице Степана Разина поможет клиентам стать уверенными в себе, избавить от нежелательных волос на всем тебе и почувствовать свою привлекательность.

Дружелюбная и непринужденная атмосфера, стильный интернет и современные дизайн салона лазерной эпиляции поможет клиентам расслабиться и отдохнуть во время проведения процедуры.

Салон эпиляции имеет ультрасовременное и проверенное оборудование, что позволяет клиентам увидеть результаты от процедуры в кратчайшие сроки. Специалисты салона лазерной эпиляции подробно расскажут посетителям о правилах проведения процедуры, помогут определить с выбором процедур и сориентируют по ценам. Косметологи салона постоянно совершенствуются и развиваются, ежегодно проходят переобучение и участвуют в семинарах.

В салон эпиляции клиенты смогут удалить волосы со следующих зон: лицо, руки, ноги, бикини. Салон предлагает клиентам приобрести абонементы, подарочные сертификаты любого номинала, поучаствовать в бонусной программе и воспользоваться предоставляемыми акциями.

Салон лазерной эпиляции «Инфинити» работает ежедневно и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами заведения.

Акции Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина

Цены Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина

Лазерная эпиляция для женщин
Лазерная эпиляция для женщин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб)1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки)1400 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Верхняя губа550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подбородок550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бакенбарды550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Межбровье550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Лоб550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Нос550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Щеки1100 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Шея передняя поверхность1290 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Шея задняя поверхность1290 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки полностью2600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки до локтя1800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки выше локтя1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подмышечные впадины1100 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Плечи1300 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Кисти рук800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подъемы ног800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Белая линия живота950 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Классическое бикини (линия по трусикам)1600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)2200 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Тотальное бикини (входят все зоны бикини)3500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Межъягодичная область1050 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Ягодицы1900 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Ноги полностью3500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Голени (вместе с коленом)2250 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Колени1300 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бедра полностью2600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бедра (наружная, задняя, передняя, внутренняя поверхность)1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Спина полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Треть спины (нижняя или верхняя)1600 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Спина полностью3950 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Треть спины (нижняя или верхняя)2100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин
Лазерная эпиляция для мужчин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб)2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки)1800 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Верхняя губа700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подбородок700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бакенбарды700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Межбровье700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Лоб700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Нос700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Щеки1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Шея передняя поверхность2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Шея задняя поверхность2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки полностью2750 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки до локтя2300 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки выше локтя2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подмышечные впадины1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Плечи1700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Кисти рук1100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подъемы ног1100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Белая линия живота1300 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Классическое бикини (линия по трусикам)1800 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)2400 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Тотальное бикини (входят все зоны бикини)4500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Межъягодичная область1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Ягодицы2400 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Ноги полностью4500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Голени (вместе с коленом)2900 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Колени1700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бедра полностью3450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бедра (наружная, задняя, передняя, внутренняя поверхность)2200 руб.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина (9)

Хочу поделиться отзывом о посещении данной студии. Подруга ходила в один салон, но ей не понравилось. Мы стали подбирать варианты, чтобы и по цене устроило, и отзывы хорошие, и недалеко ездить. Нашла данную студию, сходила на консультацию. Сразу обратила внимание на вежливое и предупредительное отношение, мне было комфортно. Со мной работала мастер Юлия - в разговоре все рассказала, как подготовиться. И сама процедура после прошла хорошо, было совсем не больно, а результат выше всяких похвал! Вот уже около месяца прошло, а волоски только стали отрастать. За несколько посещений приведу себя в порядок к летнему сезону!
Мастер Юлия девушка очень добрая спасибо ей большое,я осталась довольная от эпиляции)Круто и недорого)
Лазерная эпиляция. Решилась на зону бикини. Понадобилось 9 процедур (но это лично мне), мастер Юлия всё хорошо, подробно рассказала, всё расписала. Я ей очень благодарна. В восторге от результата. Страшно было только в первый раз. Сейчас очень рада, одной проблемой меньше). В салоне очень уютно, все такие доброжелательные.
Намучившись в темными жёсткими волосками, я решилась на лазерную эпиляцию.Вчера побывала первый раз. Юлия (мастер) рассказала о процедуре и сказала, что будет только немного пощипывать. Было и правда совсем не больно. Советую, девочки!!!
Лазерную эпиляцию начала делать два месяца назад, начанали мы с кистей рук. Когда увидела, что результат есть, начали прорабатывать ещё и голени. Для меня это гораздо удобнее, чем постоянно использовать станок и эпилятор. Во время процедуры никакого дискомфорта нет, по времени занимает примерно час - полтора. Цены здесь приятные, особенно учитывая то, что салон находится в центре.
Посетила уже вторую процедуру, лазер творит чудеса! Сделали все аккуратно и качественно, я осталась в восторге
Салон очень красивый и комфортный , мастер по эпиляции Юлия мне очень понравилась , я прямо в восторге , все рассказала про процедуру и делала очень аккуратно и классно , всегда спрашивала про ощущения , очень боялась что будет больно, но я вообще не чего не чувствовала , вообщем очень понравилось , рекомендую этот салон
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Спасибо вам огромное, вы избавили от нежелательнвх волос. Сказать, что я счастлива ничего не сказать. Честно сказать я не верила, что волосы уйдут навсегда, но решила рискнуть и не ошиблась. Делала 6 раз, с разницей в 3 недели. И вот уже год как ни одного волосика не вылезло!!!
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Мне понравлюсь только одно, что следят за кабинетом своим, вроде все было чисто, работают в халате и перчатках. Результат я не получила, которого ожидала, просто волосы не выпали спустя месяц, со второго раза тоже не было результата, косметолог еще сказала, что это я не правильно ухаживаю, хотя я все делала именно по ее рекомендациям. Вообщем место я точно сменю!
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку