Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Екатеринбурге

Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина

г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 19

Похожие организации

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина (9)

4.7
Хочу поделиться отзывом о посещении данной студии. Подруга ходила в один салон, но ей не понравилось. Мы стали подбирать варианты, чтобы и по цене устроило, и отзывы хорошие, и недалеко ездить. Нашла данную студию, сходила на консультацию. Сразу обратила внимание на вежливое и предупредительное отношение, мне было комфортно. Со мной работала мастер Юлия - в разговоре все рассказала, как подготовиться. И сама процедура после прошла хорошо, было совсем не больно, а результат выше всяких похвал! Вот уже около месяца прошло, а волоски только стали отрастать. За несколько посещений приведу себя в порядок к летнему сезону!
Мастер Юлия девушка очень добрая спасибо ей большое,я осталась довольная от эпиляции)Круто и недорого)
Лазерная эпиляция. Решилась на зону бикини. Понадобилось 9 процедур (но это лично мне), мастер Юлия всё хорошо, подробно рассказала, всё расписала. Я ей очень благодарна. В восторге от результата. Страшно было только в первый раз. Сейчас очень рада, одной проблемой меньше). В салоне очень уютно, все такие доброжелательные.
Намучившись в темными жёсткими волосками, я решилась на лазерную эпиляцию.Вчера побывала первый раз. Юлия (мастер) рассказала о процедуре и сказала, что будет только немного пощипывать. Было и правда совсем не больно. Советую, девочки!!!
Лазерную эпиляцию начала делать два месяца назад, начанали мы с кистей рук.
Когда увидела, что результат есть, начали прорабатывать ещё и голени.
Для меня это гораздо удобнее, чем постоянно использовать станок и эпилятор.
Во время процедуры никакого дискомфорта нет, по времени занимает примерно час - полтора.
Цены здесь приятные, особенно учитывая то, что салон находится в центре.
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Степана Разина на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку