8 (343) 302-43-10 8 (343) 302-43... — показать

+7 343 302-... +7 343 302-43-10 ещё
г Екатеринбург, ул 40-летия Комсомола, д 38Н
Б корпус; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Салон Мир Ковров | Kover.ru на улице 40-летия Комсомола (16)

Находятся возле работы, по пути заходила пару раз узнать ассортимент. Сходу видно, что моделей много, разных, но рассмотреть все сразу помогут только сотрудники, ибо ковры тяжелые и лежат в стопках, а я всего-то миниатюрная дама). Купила в итоге Магнифик, мне сразу показалось. что он круто подойдет к интерьеру Привезли уже на следующий день
Рад, что решил приехать именно сюда. выбор широкий, по составу, расцветкам, размерам - проблем нет. Мне надо-то было что-то, чтобы заполнить центральную часть зала. Показал фото консультанту и пошли смотреть. Через полчаса уже купил, с доставкой.
Хороший выбор, в плане расцветок и состава. Мне ещё качество сильно понравилось, не заметила не на своем не на других коврах проплешин, отпавших волокон или других проблем. В магазине предлагают помощь с погрузкой или доставкой
От метро далекова-то, но тут есть хороший ассортимент. К тому же, предложили бесплатную доставку и демонстрацию на дому, перед покупкой! Дома уже курьер помог положить на пол и лишний раз рассмотреть, перед оплатой.
Периодически хожу в Мир ковров, смотрю разные решения для интерьера. Заодно можно обратиться за советом к дизайнеру в самом магазине. Недавно вот купил себе ковер по такому совету и рад!
аккуратный, чистый магазин, сотрудники внимательные. я попросил помощи - сразу получил, поэтому и покупку сделал достаточно быстро. жаль, от метро идти 15 минут
Недавно была тут, продавец посоветовал взглянуть на новую коллекцию ковров из арт-шелка. Шикарная коллекция, сделанная в Индии, спасибо за прекрасную наводку)) Попросила доставить домой, для демонстрации и покупки. Ждать особо не пришлось, привезли уже на следующий день. Ковер оказался даже больше, чем показалось сначала, пришлось просить помочь проложить кавер под мебель
Продавец, Виктор, большое Вам спасибо! Хоть решение мужа и было решающим, Вы нам очень помогли, ковер великолепный!! Спасибо за подсказку и за то что помогли донести!
Всегда светло и товар в хорошем состоянии, приехать и что-то выбрать одно удовольствие, чувствуется, что покупаешь не на рынке. Консультируют, как будто, настоящие дизайнеры, очень приятное впечатление. Удивлена, что мало отзывов о Мире ковров в интернете, отличный магазин!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин и наш сервис. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Екатеринбурге «Мир Ковров | Kover.ru».
Здравствуйте! Мир ковров я посетила впервые, почитала отзывы в интренете, и мне очень понравилось. Консультанты вежливые, ненавязчиво предлагают помощь и интересно рассказывают о коврах. Радует разнообразный выбор коллекций. Решила поиграться со стилем, заказала пару ковриков для демонстрации дома, там же выбрала и купила.
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наши ассортимент и сервис! Ждем Вас снова в наших магазинах и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Екатеринбурге «Мир Ковров | Kover.ru».
История сервиса про комфорт и максимальную доступность, что очень круто, пока сидишь на удаленке. Заказывал через сайт, привезли из магазина, ковер в идеальном состоянии и круто вписался в интерьер
Артем, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Екатеринбурге «Мир Ковров | Kover.ru».
До локдауна с женой заказывали ковер прямо из шоурума Мира ковров. Отличный выбор и хороший персонал, на всех этапах помогли мне точно передать заказ, чтобы я в итоге получил то что хотел, в хорошем качестве. Заказ мы делали ручной работы, под себя, поэтому пришлось подождать несколько месяцев.
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наши ассортимент и сервис. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Екатеринбурге «Мир Ковров | Kover.ru».
инклюзивный магазин и добродушный персонал, ковров большой выбор на любой вкус и цвет. сейчас пускают не во все магазины, но доставку все также заказывала без проблем.
Валентина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
магазин ковров в Екатеринбурге «Мир Ковров | Kover.ru».
Павильен настоящая находка. Ушло больше часа на выбор, просто потому что ковров полно, большинство конечно дорогие, все импортные. Остались под приятным впечатлением от обслуживания, очень компетентные консультанты! Заказали три ковра для демонстрации на дом.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш ассортимент и наш сервис. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
магазин ковров в Екатеринбурге «Мир Ковров | Kover.ru».
Шоурум явно уступает сайту, в плане визуального выбора. Ковры висят друг на друге и выбирать неудобно. Приезжали сюда на прошлой неделе чтобы лично посмотреть интересующую модель, потрогать и оценить. Так проще было принять решение.
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш ассортимент. Мы всегда стараемся следить за качеством обслуживания, спасибо, что цените это и выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах ковров и на сайте Kover.ru!
Салон Мир Ковров | Kover.ru на улице 40-летия Комсомола на карте