8 (343) 302-39-378 (343) 302-39... — показать

8 (343) 302-39-378 (343) 302-39... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-39-37 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84
1 этаж; левое крыло

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп-паркет в Верх-Исетском районе»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп-паркет в Верх-Исетском районе - это компания, предлагающая свою помощь жителям Екатеринбурга. Вам нужно установить новую дверь? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и оттенок материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, нужно знать потребность в нестандартной коробке, сложной фурнитуре, ограничителях, металлических ручках, замках и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать требуемую шумоизоляцию и плотно закрывать проём.

В числе предложений компании есть ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Организация располагается по адресу г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84 и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 343 302-39-37. Официальный сайт: ekb.olimp-parketa.ru.

Двери 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп-паркет в Верх-Исетском районе (25)

4.6
Подсказал сосед, что можно заказать прямо на дом выезд менеджера с образцами, раз сам не можешь поехать. Это называется выездной шоурум. очень удобно оказалось. У меня просто нога сломана, не до променад по магазинам. И вот приехал менеджер, привез мне образцы посмотреть. Я выбрал именно те, что и н сайте смотрел. Просто вживую как-то спокойнее, когда выбираешь.
Мне, как дизайнеру интерьеров. очень удобно и выгодно сотрудничать с данной компанией. Потому что в Олимп Паркета я всегда могу найти какие-то варианты напольных покрытий, которые подойдут под любой придуманный мною дизайн. будь то небольшая квартира или огромный загородный дом. В Олимп Паркета действительно невероятно широкий выбор качественных, стильных и современных покрытий для пола на любой вкус.
Являюсь постоянным клиентом данной фирмы. Я занимаюсь ремонтом домов и квартир. Закупку материалов заказчики тоже полностью доверяют мне. Напольные покрытия приобретаю только в Олимп Паркета, потому что уверен в качестве материалов. У компании есть даже собственное производство, так что можно такой покупкой как говорится поддержать отечественного производителя.
Решила тоже написать пару строк про замечательный шоу рум Олимп Паркета. Когда я начала ремонт, то вообще не представляла, какое напольное покрытие постелить в каждой комнате. Но благодаря отличным консультациям менеджера Олимп Паркета. мне удалось сделать правильный выбор. и теперь у меня дома качественные и красивые полы.
По совету дизайнера, мы приехали в шоу рум Олимп Паркета за пробковым покрытием для спалень. Я до этого не сталкивалась с таким видом полов. Но мне понравилось такое напольное покрытие, оно симпатично смотрится и приятное на ощупь. В интерьер вписалось тоже отлично.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп-паркет в Верх-Исетском районе на карте