8 (343) 300-90-488 (343) 300-90... — показать

+7 343 300-...+7 343 300-90-48 ещё
г Екатеринбург, ул 40-летия Комсомола, д 38Н
Б корпус; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Магазин сантехники SDVK на улице 40-летия Комсомола»

Ищете место, где в вашем районе можно приобрести шампунь для волос, средство для мытья посуды или тряпки? В поиске различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете заглянуть в Магазин сантехники SDVK на улице 40-летия Комсомола. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как купить какой-то штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно затариться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее покупать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря деталям для интерьера получится как просто внести в помещение яркий акцент, так и почти на 100% обновить стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Нужна ли вам оригинальная "безделушка" или же нечто практичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом по поводу того, не будет ли слишком явно выделяться тот или иной товар.

Оплатить товар вы можете наличными и через платёжную систему PayPal или по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером, транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт: www.ekb.sdvk.ru. Телефон организации: +7 343 300-90-48. Магазин сантехники SDVK на улице 40-летия Комсомола располагается по адресу г Екатеринбург, ул 40-летия Комсомола, д 38Н.

Доставка 3
Обычный
Мебель 1
Для ванной
PayPal

Отзывы про Магазин сантехники SDVK на улице 40-летия Комсомола (4)

Ничего плохого про магазин сказать не могу. Брал смеситель и бойлер у них, все отлчино работает, без деффектов. Бойлер воду греет до максималки за 40 минут, крепление для стены было в комплекте. Смеситель хорошо работает, нигде не подтекает. На все дали гарантию. Магазин знаю давно, сантехнику тут хорошая. Покупал все онлайн, доставили на второй день
СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ ПОКУПАЮ САНТЕХНИКУ ТУТ!! И УНИТАЗ ПОКУПАЛ, БОЙЛЕР И УМЫВАЛЬНИК!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЕРВИС И БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Мойка на кухне отлично вписалась в новый интерьер комнаты. К счастью на SDVK очень много вариантов, нашла ту которую хотела Florentina веста. Рекомендую всем.
Купил в этом магазине раковину в ванную и мойку для кухни, качеством материалов доволен. Доставили оперативно, все хорошо упаковано. Спасибо
Магазин сантехники SDVK на улице 40-летия Комсомола на карте