8 (919) 373-10-108 (919) 373-10... — показать

Cалон СВОИ

8 (919) 373-10-108 (919) 373-10... — показать
+7 919 373-...+7 919 373-10-10 ещё

Про «Cалон СВОИ»

Познакомьтесь с работами Салона СВОИ: мужские и женские стрижки, окрашивания волос, уходовые процедуры, маникюр и педикюр. Выберите и запишитесь на интересующую услугу!
Мы работаем только на профессиональной продукции таких брендов, как CHI, OLAPLEX и др.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 20.
Работаем ежедневно:
- пн-пт c 10:00 до 20:00;
- cб-вс с 10:00 до 19:00.
Сайт: http://salonsvoi.business.site
Предварительная запись:
тел.: 8 (919) 373 10 10 / Кнопка "Онлайн-запись".

Тип салона красоты 2
Цветное ламинирование
Шёлковая завивка
Японская завивка
Японское выпрямление волос

Отзывы про Cалон СВОИ (59)

Подстригли просто супер, я очень рада, что нашла для себя этот салон. Мастера вежливые и администратор тоже! Стрижка получилась как по задумке, не убавишь не прибавишь!
Мне очень понравилась мастер и ее виденье, то что она могла заранее представлять и убеждать пойдет мне прическа или нет. Я на счет этого очень сильно переживала, какая у меня стрижка волос выйдет, она мне дала хороший совет и результат получился просто потрясающий. Я была у мастера, но ее имя не запомнила, она в работе использовал ножницы, машинку, расческу. Мастер профессиональная, коммуникабельная, компетентная, оптимистичная, что очень важно в работе с волосом у женщины, потому что мы сильно переживаем на счет того, как прическа выйдет, а она умеет успокоить и плюс у нее креативный подход.
Доброго времени суток!) В очередной раз пытаясь поменять причёску, цвет волос или, в целом, образ - я занялась поиском подходящей парикмахерской, студии, а, самое главное, стилиста!) После того как с местом я определилась о дело оставалось за мастером!) И вот, долгожданный день записи наступил!) В салон я была записана на 10:00. Мастер не опоздала ни на минут! (что уже было большим плюсом). Администратор встретила меня добродушной улыбкой, после чего мы с мастером отправились выбирать цвета, длину и стиль моей будущей причёски. Мы быстро определились и приступили к делу). Весь процесс, а он, поверьте, занял намного больше времени, чем планировалось, пролетел в душевной и радушной обстановке. Чудо-мастер на протяжение пяти часов превращала мой простой коричневый цвет волос в прекрасное трёхцветное "амбре", избавляла меня от ужасно-секущихся кончиков, делала чудесную маску, превосходную укладку, и всё это сопровождалось приятной и весёлой беседой! Не могу не упомянуть в отзыве о полученном большом количеств ценных советов по уходу за волосами! Маски, шампуни, процедуры - всё уже "намотано а ус" и обязательно будут опробованы!) Итог был ошеломительным!) Никогда в жизни я не выходила из салона красоты в таком приподнятом настроение!) Всем советую посетить "Салон СВОИ" и найти своего кудесника!). Не бойтесь меняться! Не бойтесь доверять профессионалам! Спасибо за внимание!)
Я впервые обратилась в салон еще в феврале была на стрижке. Меня качественно подстригли. У меня были сомнения по поводу осветления волос, мастер сказала, что мне больше подойдет темный цвет волос. Поэтому в этот раз я записалась к ней на окрашивание и стрижку. Мне понравился ее профессионализм, умение подсказать и помочь, она дала хорошие рекомендации по средствам по уходу за волосами. Стрижку повторила, как и в первый раз. Она удачно подобрала тон краски, я довольна результатом окрашивания. Мне очень нравится мой цвет! Мастер дружелюбный и общительный, но ненавязчивый. Если нужно поддержит разговор, а в основном, он сконцентрирован на работе. В салоне замечательная обстановка и обслуживание. Видно, что салон следит за сервисом!
Супербл! Стрижка получилась -огонь! Мастер веселая девушка, нашли общий язык. Очень все понравилось!!
Хочется поделиться хорошими и очень приятными впечатлениями от посещения салона! Была впервые. Девчонки все молодцы, очень приветливые и улыбчивые) Также хотелось бы отметить мастера, все пожелания были учтены, в итоге получилась хорошая стрижка, но еще что не маловажно, стрижка отлично укладывается, волосы не вредничают!
Хочу поделиться впечатлением про этот салон красоты. Сразу скажу, что отзывы писать не умею, постараюсь описать впечатления. Данное место мне, по сарафанному радио, озвучила подруга. Внешне салон выглядит достаточно современно, большие стеклянные окна во всю стену - внутри чувствуется уют и спокойствие. О-очень приятно удивила девушка-мастер. Я стригусь обычно так, что прошу следить что-нибудь мне подходящее, но не сильно укорачивая при этом волосы. По окрашиванию пожелания были такие - мне по светлее, а уж какой оттенок подойдет - подберите вы. По сути, отдаю свои волосы на откуп профессионализму парикмахера. Рискованно? Думаю да, но как говорится, хочешь узнать можно ли доверять человеку - доверься ему. Вот и я так. Если понравится, думаю я, значит мой мастер. И вы знаете, а ведь понравилось! ДА! Стрижка и окрашивание, просто рок-н-ролл🤘🏻 Укладка волнами отлично дополнила образ сделав его слегка дерзким и привлекательным. Такое чувство, что мастер телепат, узнала тайные желания и воплотила их в жизнь! Подведу черту под сказанным, каждый волен выбирать своего мастера сам, надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь снять с себя груз мук выбора и определиться уже со своим мастером. А что до меня, то я уже сделала свой выбор в пользу СВОИХ😊👍🏻
Претензий к салону нет, качество услуг всегда на высоте. Находится в салоне приятно, правда просто так забежать не всегда получится, записываюсь на стрижку плюс окрашивание за пару дней или неделю, проблем потом нет, прихожу к указанному времени и так как процедура длительная (примерно часа 3), мастер знает. что занимается только мной и никуда не торопится. Это сказывается на результате в хорошую сторону.
Очень довольна салоном. О нем наслышана была ранее, но прийти решилась впервые, делала тут в первый раз в жизни окрашивание, получилось именно то, что хотела. Легкое омбре, с нежными переходами, плюс креативную стрижку с рваными краями. Отдельное спасибо за теплую атмосферу, персонал доброжелательный, там приятно находиться. Обязательно вернусь через пару месяцев.
В последний, судя по прогнозу погоды, сегодняшний тёплый денёк решила забежать к вам на коррекцию и окрашивание бровок. Встретила вежливая девушка администратор и проводила до места. Мне понравилась музыка, современная и в тоже время не навязчивая. С мастером достаточно быстро определились с цветом бровей, поэтому на все про все ушло не более 40 минут, чему рада. Результат мне понравился. Подписалась на инсту, прикольная!)
Была в этом салоне первый раз. Салон мне понравился. Уютный, чистый и светлый. Записывалась на прием заранее, так что попала к мастеру без ожиданий. Сделали все в лучшем виде, прической осталась довольна. Приду к вам обязательно снова.
Была на стрижке, покраске и укладке. Я осталась довольна. Принимают в салоне с улыбкой и вежливостью. Сразу невольно обращаешь внимание на стиль и чистоту помещения. Мастер очень приятная девушка, а главное специалист в своем деле, которому я могу довериться на все 100% процентов, стрижет качественно. Я ушла с очень хорошим настроением С удовольствием приду туда ещё раз.
Наконец то я нашла достойный салон! Пришла по рекомендации знакомой и не пожалела. Стрижку мне сделали просто идеальной формы прям как надо, а самое главное что не надо париться с укладкой! Волосы ложатся идеально даже после простой сушки феном, а это экономит столько времени!!!) В общем спасибо огромное!! Теперь я ваш постоянный клиент!
Несколько лет ходила с мелированием, волосы очень устали, иссушились, и самой уже надоело, захотелось что-то поменять. Пришла в этот салон на окрашивание в один тон под свой натуральный цвет. Честно, боялась, выдержат ли волосы, но мастер оказалась очень профессиональной, внимательно отнеслась к моей ситуации, и сделала все максимально щадящее. Красились на безаммиачном красителе. Волосы чувствуют себя отлично. Очень классно получилось, даже не отличишь, что это крашенные волосы.
Замечательный салон! Я там постоянная клиентка уже год. НИГДЕ с моими волосами не обращались настолько бережно и профессионально! Я всем говорю, что не крашусь и что у меня натуральный цвет волос. Выглядит именно так! Мастера здесь действительно профи! Почет и уважение им! Спасибо большое за потрясающее обслуживание!
Записывалась 09.09.2019 на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер помогла определиться с выбором цвета красителя. Коррекцию сделала быстро и очень аккуратно, как говорится «комар носа не подточит». Администратор улыбчивая и общительная, подробно рассказала об продукции, которая стоит на витрине. Получила заряд позитивных эмоций😊
Побывал вчера у вас! место шикарное,атмосфера распологает,мастер знает своё дело,спасибо ему большое! Стрижка получилась удачная и самое главное, аккуратная! Без торчков, неровностей и т.д. Коли так все получилось хорошо, значит по мере необходимости буду посещать сие место, чего и всем советую!)
В "Svoi" меня привела подружка к своему мастеру. Я очень привередлива и мне всегда проблемно угодить и подобрать идеальный блонд, т.к. мой природный пигмент дает желтизну на волосах, которая меня очень раздражает. Еще ни один мастер не сделал так, как мне мечталось, но только за исключением этого. Во-первых, сразу понравилось отношение к клиенту. Уважительное, пытаются объяснить все досконально, чтобы было понятно, что получится при смешивании той или другой краски и каков будет результат. Когда мастер подобрала нужный цвет, то провела тест на пряди. Мне очень понравилось, что получилось и я согласилась на покраску. Итог просто супер! Блонд без желтизны, богатый, насыщенный, естественный, волосы блестят. Не могу выразить своего восторга, очень профессионально все сделали. Буду теперь ходить сюда, цены позволяют, работа очень добросовестная. Спасибо!
Очень приятный, атмосферный салон, обстановка комфорта и уюта располагает…в основном я здесь стригусь, мой мастер, настоящая волшебница – ухожу всегда в хорошем настроении. В крайний раз решилась перекраситься. Я очень давно стала брюнеткой, пришло время вернуться к натуральности! Новый цвет, как мне кажется очень мне идет, я счастлива!!
Парикмахерская огонь 🔥 подстригли качественно и быстро!) Девушка мастер сразу к себе расположила, общался как со старой знакомой:) атмосфера отличная и Музыка современная понравилась !;)

Как узнать график работы Cалон СВОИ ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 373-10-10

Cалон СВОИ находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Шевченко, д 20.

Cалон СВОИ на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».