8 (919) 373-10-108 (919) 373-10... — показать

Cалон красоты СВОИ

8 (919) 373-10-108 (919) 373-10... — показать
+7 919 373-...+7 919 373-10-10 ещё

Про «Cалон красоты СВОИ»

Познакомьтесь с работами Салона СВОИ: мужские и женские стрижки, окрашивания волос, уходовые процедуры, маникюр и педикюр. Выберите и запишитесь на интересующую услугу!
Мы работаем только на профессиональной продукции таких брендов, как CHI, OLAPLEX и др.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 20.
Работаем ежедневно:
- пн-пт c 10:00 до 20:00;
- cб-вс с 10:00 до 19:00.
Сайт: http://salonsvoi.business.site
Предварительная запись:
тел.: 8 (919) 373 10 10 / Кнопка "Онлайн-запись".

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Укладка волос на плойку или утюжок1000 — 2500 руб. за 1 шт
Прическа1500 — 3000 руб. за 1 шт
Ногтевой сервис
Маникюр500 руб.
Мужской маникюр700 — 800 руб.
Педикюр1300 руб.
Экспресс педикюр650 руб.
Мужской педикюр1800 руб.
Однотонное покрытие гель-лаком500 руб.
Сложное покрытие гель-лаком800 руб.
Укрепление гель-лаком200 — 800 руб.
Дизайн ногтя50 — 200 руб.
Снятие гель-лака150 — 300 руб.

Отзывы про Cалон красоты СВОИ (60)

Сама некоторое время назад работала парикмахером, поэтому могу оценить работу мастеров с профессиональной стороны. В салон попала около года назад, когда ушла из своей парикмахерской и стала работать в другой сфере. Выбирала салон по отзывам, нашла СВОИ, была удивлена такому большому количеству хвалебных отзывов. Решила сходить сама и проверить. Ну что сказать)) Мне понравилось! Мастера молодцы. Цены нормальные, чуть выше чем хотелось бы, но за качество я готова платить. Делала стрижку, мелирование, биозавивку - все понравилось.
Подстригли просто супер, я очень рада, что нашла для себя этот салон. Мастера вежливые и администратор тоже! Стрижка получилась как по задумке, не убавишь не прибавишь!
Мне очень понравилась мастер и ее виденье, то что она могла заранее представлять и убеждать пойдет мне прическа или нет. Я на счет этого очень сильно переживала, какая у меня стрижка волос выйдет, она мне дала хороший совет и результат получился просто потрясающий. Я была у мастера, но ее имя не запомнила, она в работе использовал ножницы, машинку, расческу. Мастер профессиональная, коммуникабельная, компетентная, оптимистичная, что очень важно в работе с волосом у женщины, потому что мы сильно переживаем на счет того, как прическа выйдет, а она умеет успокоить и плюс у нее креативный подход.
Доброго времени суток!) В очередной раз пытаясь поменять причёску, цвет волос или, в целом, образ - я занялась поиском подходящей парикмахерской, студии, а, самое главное, стилиста!)

После того как с местом я определилась о дело оставалось за мастером!)

И вот, долгожданный день записи наступил!) В салон я была записана на 10:00. Мастер не опоздала ни на минут! (что уже было большим плюсом). Администратор встретила меня добродушной улыбкой, после чего мы с мастером отправились выбирать цвета, длину и стиль моей будущей причёски. Мы быстро определились и приступили к делу).

Весь процесс, а он, поверьте, занял намного больше времени, чем планировалось, пролетел в душевной и радушной обстановке. Чудо-мастер на протяжение пяти часов превращала мой простой коричневый цвет волос в прекрасное трёхцветное "амбре", избавляла меня от ужасно-секущихся кончиков, делала чудесную маску, превосходную укладку, и всё это сопровождалось приятной и весёлой беседой!

Не могу не упомянуть в отзыве о полученном большом количеств ценных советов по уходу за волосами! Маски, шампуни, процедуры - всё уже "намотано а ус" и обязательно будут опробованы!)
Итог был ошеломительным!) Никогда в жизни я не выходила из салона красоты в таком приподнятом настроение!)

Всем советую посетить "Салон СВОИ" и найти своего кудесника!). Не бойтесь меняться! Не бойтесь доверять профессионалам!
Спасибо за внимание!)
Я впервые обратилась в салон еще в феврале была на стрижке. Меня качественно подстригли. У меня были сомнения по поводу осветления волос, мастер сказала, что мне больше подойдет темный цвет волос. Поэтому в этот раз я записалась к ней на окрашивание и стрижку. Мне понравился ее профессионализм, умение подсказать и помочь, она дала хорошие рекомендации по средствам по уходу за волосами. Стрижку повторила, как и в первый раз. Она удачно подобрала тон краски, я довольна результатом окрашивания. Мне очень нравится мой цвет! Мастер дружелюбный и общительный, но ненавязчивый. Если нужно поддержит разговор, а в основном, он сконцентрирован на работе. В салоне замечательная обстановка и обслуживание. Видно, что салон следит за сервисом!

Как узнать график работы Cалон красоты СВОИ ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 373-10-10

Cалон красоты СВОИ находится по адресу г Екатеринбург, ул Шевченко, д 20.

Cалон красоты СВОИ на карте