8 (919) 373-10-108 (919) 373-10... — показать

г Екатеринбург, ул Шевченко, д 20
Угол ул. Шевченко - ул. Бажова
Район: Кировский

Про «Cалон красоты СВОИ»

Познакомьтесь с работами Салона СВОИ: мужские и женские стрижки, окрашивания волос, уходовые процедуры, маникюр и педикюр. Выберите и запишитесь на интересующую услугу!
Мы работаем только на профессиональной продукции таких брендов, как CHI, OLAPLEX и др.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 20.
Работаем ежедневно:
- пн-пт c 10:00 до 20:00;
- cб-вс с 10:00 до 19:00.
Сайт: https://vk.link/salonsvoi
Предварительная запись:
тел.: 8 (919) 373 10 10 / Кнопка "Онлайн-запись".

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для волос 54
Показать все 54

Отзывы про Cалон красоты СВОИ (66)

Восторг!
Почему бы не изменить свою жизнь поменяв прическу! Так советую психологи и я пошла по этому в пути) решилась на глобальные перемены и обратилась в салон, которому доверяю вот уже несколько лет.
Записалась к на окрашивание и стрижку и вот в день Х направилась в предвкушении и с волнением.
Проконсультировавшись пришли с общему балансу, меня подстригли и сделали окрашивание
Красили долго, как поняла на низком оксиде, чтобы не испортить волосы, но когда окрашивание было закончено я просто обомлела. Получились максимально плавные переходы, нежно, ювелирная работа!
Мастерство колористики на высшем уровне, а стрижка вообще шедевр! Взмахнул расчёской пару раз и волосы лежат как после укладки феном.
Надёжно и профессионально, спасибо!
Хочу выразить благодарность за стрижку👍🏼 предварительно с мастером обсудили, насколько мне бы хотелось сделать волосы короче и какой вообще результат я бы хотела. Все пожелания были учтены и воплощены в реальность. Заряд настроения и позитива получен, спасибо😊
Самый любимый салон и мастера. Больше двух лет только сюда за стрижкой и окрашиванием. Любой эксперимент с волосами пройдет на ура, это я точно знаю :) Атмосфера в салоне отличная, выходишь всегда с приподнятым настроением!
Как и многие представительницы прекрасного пола, я стараюсь следить за модой и не отставать от модных тенденций, в частности, в окрашивании волос.

Меня заинтересовала техника окрашивания волос эиртач, которая пришла на смену уже знакомому балаяжу и шатушу. Это не диаметрально противоположное окрашивание, наоборот. Эта техника взяла за основу вышеупомянутые техники, самое лучшее от них и добавила свои ньюансы.

В итоге, после изучения отзывов и различных видео с готовым результатом, решила, что очень хочу попробовать это окрашивание на себе. На момент окрашивания у меня был прилично отросший шатуш, который нужно было корректировать, но шатуш снова я не хотела. Окрашивание эиртач более щадящее по отношению к волосам и создает очень плавные переходы. Это достигается за счет того, что мастер отделяет прядки и продувает их феном.

Выдуваются короткие, слабые волоски, а оставшиеся подвергаются окрашиванию мазками как при шатуше, на фольгу. Благодаря этому границы окрашивания настолько плавные, настолько размытые, что, действительно, смотрится это очень натурально.

Огромным плюсом является то, что волосы, отрастая, не оставляют границ, как это происходит при мелировании или полном осветлении. Можно не корректировать месяцами или даже целый год, что в итоге становится очень выгодно в вопросе финансов.

На данном салоне остановилась, поскольку увидела достаточно большое портфолио работ, позвонив - получила грамотную консультацию и решила, что это место мне подходит. Я не ошиблась. Мастер мне понравилась сразу, расположила себе, объяснила этапы работы и какой будет итоговый результат. Все очень четко и по делу. Как следствие - спустя время, я получила именно то, что хотела. После завершения работы, мне была дана рекомендация по домашнему уходу за волосами. Благодарю за все!
Место супер, неоднократно была клиенткой данного заведения. В основном прихожу на окрашивание и стрижку и всегда очень довольна результатом. Спасибо за труды, девочки!
Cалон красоты СВОИ на карте