8 (343) 310-00-70 8 (343) 310-00... — показать

Отзывы о компании Салют в Ленинском районе

8 (343) 310-00-70 8 (343) 310-00... — показать

Отзывы про Салют в Ленинском районе (39)

3.1
Ни разу не заходила в этот кинотеатр, а тут пришлось, потому что фильм "Красивый, плохой, злой" не показывали в моём любимом кинотеатре, а этот был поблизости. Отправили в зал #5, там всего четыре ряда по восемь мест, сидения неудобные, в держателях напитков и еды приклеены жвачки, запах в зал был соответствующий. Смесь мятных и ягодных жвачек полугодичной давности. Сидения очень близко друг к другу расположены, сами по себе узкие, положение не поменять.
Десять минут до начала фильма был виден монитор компьютера, затем без вступления и какой-либо рекламы, даже предупреждающей (на случай пожара, например), как во всех нормальных кинотеатрах, включили фильм двумя щелчками мышки. Звук был как будто из другого зала. С первых минут фильм начал зависать и останавливаться. Изображение покрывалось пикселями. Люди, соответственно, не стали это терпеть. Ползала разом ушли писать жалобы и оформлять возврат. Подарили бумажку на бесплатный просмотр следующего фильма, но я не пойду, выброшу, наверное. Никогда такого не было, просто разочарование. И за это я отдала двести рублей? Ужасное предоставление услуг и никакой заботы о клиентах. Никому не советую.
Один из худших кинотеатров города. Привлекает только низкими ценами. Была в зале №6, между рядами очень мало места, и сам зал неуютный для просмотра. Людей пускают в зал даже с шаурмой, но это уже на совести самих посетителей. Для 3D очков не дают салфеточку и сама технология 3D не самая лучшая. В туалетах нет мыла для рук.
"Ходила" 14 февраля на "Дэдпула", билеты были куплены заранее... Пришла за полчаса до сеанса - оп ля, очередь от кассы и до самого выхода! Это нормально? И это при том, что работала всего одна касса и в выходной день (тем более, праздник). Стоит ли говорить, что я не попала на фильм? Обидненько.
Далее. 17 февраля. Зал №2 просто ужасен - маленькое расстояние между рядами, и если кто-то попытается пройти к своему месту через кого-то - протиснуться будет просто нереально!
25-ое февраля, "Боги Египта", зал №2. Мало того, что сидения были сильно принижены (из-за чего приходилось держать голову выше), так еще и на середине фильма звук пропал! За всю историю моих посещений кинотеатров такого не было.
Технология 3D стала еще ужаснее, смотреть неприятно.
Был "Салют" одним из любимых кинотеатров. Но вот сегодня ходил на "Хоббита" в большой зал. И оказывается теперь фильмы в "Салюте" показывают на шторах. Какая то тряпка свисает сверху на экран. Совсем ох...и что ли!!! Цена на билет выше чем в "Космосе". Качество изображения, не считая тряпки на пол-экрна, мягко говоря - ГОГНО (цвета блёклые и какая то муть на экране)!!! "Салют" теперь идёт в известном направлении и на долго видимо.
забронировали билеты на сеанс, приехали за ними за 40 минут до начала сеанса, а один из билетов продан, кассир нам говорит что бронь снимается автоматически, но за сколько не сказала, причину не объяснила, еще и в итоге хамить начала, жаль что не посмотрели как зовут ее, а то бы написала ее имя, повезло ей
Салют - кинотеатр неплохой, сделали ремонт, часто проводят мероприятия. Все бы ничего, но почему такие конские цены на фестивальные картины?
О других залах не знаю но в 1 зале обглоданные сиденья, нет никакой вентиляции, даже салфеток не дали для протирки очков, так что в жару не стоит вообще посещать данный кинотеатр. Не советую в него идти летом. зимой еще как то можно обойтись без вентиляции и сидеть на обглоданных местах не противно, то можно сходить vpolne norm huli.
туда с холодильником ходить надо
а если кто пукнет там же все задохнутся
У НИХ денег не хватает на то что поставит кондиционирование воздуха в залах
=))
Был один раз здесь, к сожалению или к счастью. Обычное место, ничего примечательного, на мой взгляд. Разве что место положения удобное, в центре города, можно не сильно утруждаться и найти Салют. Цены не отличаются от остальных кинотеатров. В общем, если сюда и зайти, то не будет себе в убыток, можно провести время с удовольствием.
Бываю там ,когда в центре и если он поблизости. Кинотеатр один из самых первых в ЕКб. много залов. оформлен необычно. Цены доступны для студентов, залы большие но есть одно НО. Сами экраны очень маленькие для больших залов и лучше садится на первые ряды иначе будет как дома перед телевизором.
Был я здесь ооочень много раз, но так и не определился, что же он из себя представляет.
Первое, что встречает, красное оформление холла, и особенно красная лестница, это огромный минус - голова кружится, и мушки в глазах, второй этаж не лучше - отражающиеся в полу светильники, может и призваны создавать футуристическую атмосферу, на деле же вызывают головокружение.
Хорошо что ликвидировался ночной клуб, теперь хоть не слышно музыки и воплей во время просмотра.
Маленькие залы, нормально, НО со звуком надо что-то делать, в последнй раз громкость была такая, что уши болели.
Очень длинная реклама, согласитесь 15 минут это долговато.
Зато хорошо работает охрана, когда до нас "докопалась" пьяная компания, по вызову сразу пришли дяденьки, утихомирили, отсадили, и периодически проверяли
Система покупки билета через терминал, вот за это просто ура и спасибо, не люблю очереди, особенно, учитывая, что работает кассир (в минус ему) обычно медленно, зато терминал - выбрал сеанс, место, пару кнопок нажал, пожалуйста билеты, жаль карточки не принимает и сдачу не сдает
Цены, скажем так, средние, но в нижней границе диапазона.
В общем четверочка с минусом за оформление
Не самый любимый кинотеатр. Находится в самом центре города - это плюс. Цены здесь малость завышены - цены на просмотр стартуют от 200 рублей. Также здесь всегда большое количество посетителей, так что если вы хотите посмотреть фильм в спокойной и тихой обстановке, вряд ли у вас получится - всегда найдется парочка человек, который будут орать на весь зал.
Зато у "Салюта" есть очень хороший плюс! Здесь всегда показывают всякого рода экзотику, которую реально показывают только здесь - например, концерты разных музыкальных групп)
Не лучшее место. Хоть и находиться в центре города. Всегда когда гуляем и хочется в кино заходим туда. Билет 200 рублей, а иногда и еще дешевле. Но при этом очень грязное все. Туалеты - жесть, залы маленькие. Все зрители комментируют каждый эпизод, смешно но не весь сеанс. Пьют только так, потому что в баре все дешево. Страшно ходить ночью, выходишь с сеанса, а на улице убитые обкуренные неадекватные толпы парней и мужиков, так как раньше там был злачный клуб.
Отличный кинотеатр. Удобные места, цены приемлемы. Много кинозалов. Советую, там хорошо!
Сколько раз посещал Салют, всегда оставалс доволен. Места есть, очереди небольшие, цены доступные. И дизайн радует своей экстравагантностью. Единственный минус - бар. Цены действительно завышены, но учитывая, что такое безобразие во всех кинотеатрах, то и Салюту простительно
Была несколько раз на Нон-стопе. Такое ощущение, что люди туда ходят напиться. Во время просмотра всегда найдется человек, который будет на весь зал комментировать фильм. Может это кому-то и нравится, но точно не мне.
Туалеты-это вообще отдельная история! Ужасный запах. Половина не работает. Один раз видела там девочек, которые завивали волосы...
Даже бесплатно больше никогда не пойду в этот кинотеатр.
Хороший многозальный кинотеатр, единственный в котором залы располагаются на нескольких этажах. Низкие цены на билеты, да ещё и скидки. Постоянные фестивали кино это очень ценно для развития искусства. Все кино новинки здесь показывают с полуночи дня премьеры, это классно. Здесь несколько залов самых разных размеров, от большого вместимостью 500 человек, до самого маленького где всего 25 мест. Располагается в центральном райное. Непомешал бы небольшой косметический ремонт, но это не самое важное.
Бывал один раз там, на нон - стопе, и больше ни когда не пойду. Всю ночь в зале просто стоял звон бутылок, такое ощущение что люди туда тупо нажраться пришли, не сколько раз эти самые бутылки в гордом полете пересекали пространство зала, вобщем ужас. картинка и звук так же оставляют желать лучшего... Может днём там и получше, но проверять не хочу. Единственный плюс наверно так это расположение, в центре, возле плотинки.
Отличный кинотеатр прямо в центре города и это очень удобно, потому что гуляя по плотинке невольно зайдёшь посмотреть кино. Красивый изнутри, интересный, с множеством залов, большими на первом этаже и с более маленькими по выше. Всегда в прокате новинки. Цены в зависимости от времени сеанса: с утра по дешевле (рублей 110) к вечеру по дороже (250). Так же радует индикатор настроения установленный возле кинотеатра, который показывает какой сейчас настрой в соцсетях у наших жителей. Занятная вещица, интересная. Советую!
Цены адекватны, скидки в будни для студентов (билеты на нек-рые фильмы по 50 р). Во вторник все по 80. В связи с этим я считаю данный кинотеатр самым дешевым в городе.

Но качество залов... Хуже и хуже. маленькие экраны, небольшие залы.
У кинотеатра есть плюсы и минусы. Плюсы: низкие цены на билеты (цены порадуют студентов), отсутствие больших очередей на кассе. Минусы: маленькое расстояние между рядами (если опоздал на сеанс или хочешь выйти во время сеанса, то придется сильно побеспокоить рядом сидящих людей), в некоторых залах сломаны подставки для напитков. Несколько раз приходилось смотреть кино в неубранном зале.
Дешевый кинотеатр. Плюсов, по мне больше нет.
Залы неуютные, маленькие и плохо оснащенные. Бар обслуживается плохо, поп-корн невкусный.
Правда обстановка внутри кинотеатра интересная: есть красный рояль например + расположен кинотеатр в центре
Пожалуй самый доступный кинотеатр. Оформление интересное: весь первый этаж красный, а верхний - белый. Правда второй этаж уже стал серого цвета, но первое время когда туда поднимаешься создавалось впечатление, что в космическом корабле. Изображение, размеры экрана, звук (это все если не считать маленький зал) очень хорошие.
Если у тебя немного денег, но ты хочешь сходить и посмотреть какой-то фильм, то тебе прямо сюда! В салюте большой выбор времени сеансов, цены низкие. Качество изображение оставляет желать лучшего! В зале на первом этаже вообще все тускло, а на последнем слишком маленький экран. В принципе это неудивительно за такую цену
Обычный кинотеатр с обычными залами! А нет не обычными, есть пару маленьких залов, которые весьма психологически удобные, народу мало и фильмы спокойнее смотреть.... Есть бесплатный выход в интернет , что является плюсом! Цены тоже положительный , по понедельникам если я не ошибаюсь есть скидки для студентов и для школьников!Так что идите смотреть новые фильмы в данный кинотеатр!
Кинотеатр довольно обычный,ничего в нем такого нет! Малый размер,да и залов не так много,а один маленький зал так совсем не очень по ричине неудобного расположения кресел,если сидеть с краю,то шея затекает т.к. приходится смотреть поворачивая голову набок. Большой зал радует по-больше,очень много кресел и большуший экран. Буфет как и везде.Если вы живете неподалеку,то можно идти туда.
Не люблю этот кинотеатр..Внутри как-то грязно, контингент какой-то неприятный. Билеты может и недорогие, и кинотеатр расположен прямо в центре,но все же желание ходить туда у меня не возникает..
Чем меня привлекает этот кинотеатр? Он находится в центре города и у него есть маленькие залы - они какие-то уютные что ли!
Цены тоже очень радуют, поажлуй одни из самых приемлимых в городе.
"Салют" это неординарное дизайнерское решение внутри, это нестандартное мышление вопложается во всех его конструкциях, сюда и люди ходят нестандартные, обстановка располагает!!
Жаль, что ремонт давно не делали, кресла,залы, стены кинотетра уже довольно сильно постарели и обветшали!
Удобное место положение - самый центр города. Нравится что можно выйдя из кино пойти гулять по проспекту или на платинку. Довольно дешевые билеты на сеансы можно сходить буквально за 100-150 руб. Но сам кинотеатр оставляет желать лучшего: небольшой ассортимент в баре, есть ну очень маленькие залы, на столько маленькие, что кажется также можно дома на плазме посмотреть.
если денег у вас немного, вы уже нагулялись по центру, а домой не хочется, то можно сходить в кино именно сюда. Здесь достаточно низкие цены, но соответственно такое же качество. Есть нормальные залы, но есть и маленькие залы буквально на 15 человек с небольшим экраном. Экран настолько небольшой, что по-моему легче дома посмотреть. Поэтому, если хотите пойти и посмотреть кино в хорошем и уютном зале-лучше пойти в другой кинотеатр.
Вот уж если совсем идти некуда,то иди сюда.Складывается впечатление,что вся аудитория зала пришла напиться.В залах грязно,воняет алкоголем,на полу вечно разлито пиво.Если уж на чистоту,то там на "нон-стоп" ходят,в основном,быдло.Не рекомендую!Это лучшее место для распития алкоголя и переночевать.Хотя,билеты изрядно дешевые.
Очень популярное место среди студентов. А всё потому, что цены в этом кинотеатре ниже, чем в других и это очень здорово. Даже в премьеру и в выходной день можно заплатить за просмотр всего 100 рублей. За такие деньги хоть каждый день можно ходить. Залы в Салюте достаточно комфортные, а один из них очень внушительных размеров между прочим, правда в нем всегда холодно, но это в принципе не беда. А еще находится кинотеатр в центре города, на Ленина, очередной его плюс.
Один из лучших кинотеатров в городе, по-моему мнению. Отличное во всех отношения расположение: есть трамвайные и автобусные остановки, так что после поздних сеансов проблем с транспортом не будет. Существуют различные акции для студента. Как то раз ходили на премьеру фильма "Сумерки", так билет стоил всего 100 рублей. Единственное, что не нравится, это то, что ручки между креслами не откидываются.Есть WI-FI и продается вкусный поп корн и напитки)))
Казалось бы обычный кинотеатр, билеты не дорогие (можно сходить и за 100 рублей на фильмы, которые показывают в других кинотеатрах в 3-4 раза дороже), но когда вошли в зал #1, были приятно удивлены. Экран достаточно большой, но зал огромен, по сравнению с остальным залами этого кинотеатра. Зрителей немного, отсюда приятное ощущение уединения. Но таких залов в Салюте можно пересчитать по пальцам. Когда мы ходили на "Джанго Освобожденный", и попали в зал с небольшим экраном, похожим на обычный кусок ткани для проектора, только это и могло подпортить впечатление о таком прекрасном фильме. Все-таки цены на премьерные фильмы здесь практически не отличаются от остальных кинотеатров, а качество показа оставляет желать лучшего.
Забыла про тот плюс, который я ценю в этом кинотеатре больше всего - часто идут показы артхаусных фильмов, которые вообще не выпускают на экран в огромных кинотеатрах.
Первоначально,мне понравился данный кинотеатр,цены раза в 2 ниже,чем в других(можно сходить спокойно на сеанс за 80 рублей),Расположен прямо в центре,рядом есть Пицца мия,чтобы перекусить.Работает практически круглосуточно!Ну что ещё нужно для счастья?.Но с каждый следующим приходом,мне стало нравится там всё меньше и меньше. Цены стали расти,а качество кинопоказа нет. Там очень странные залы.есть буквально на 5 рядов с небольшим экраном,есть как в сельском кинотеатре большие, но все кресла на одном уровне. 3D тоже оставляет желать лучшего. но не смотря на это,мы всё же туда заглядываем,если находимся поблизости либо нас устраивает время показа и мы знаем,что это хороший зал.(лучше всего залы 1,3 и 4).Сходить можно,но есть и лучше:)
Кинотеатр неплохой. всё вполне приемлемо. Иногда огорчает отношение девушек на кассе. u
4 за кресла в залила и туалет,а так норм
Наверно самый лучший кинотеатр из тех в которых я был, всё отлично, очень хорошее так сказать, типо кафе (для меня как мини зал ожидания :D) ходил много раз, хоть и далеко от дома, но кинотеатр хороший. Обстановка в нём суперская!
Салют в Ленинском районе на карте