8 (343) 302-28-958 (343) 302-28... — показать

+7 343 302-...+7 343 302-28-95 ещё
г Екатеринбург, тракт Сибирский, стр 12

Про «Самоваршоп.ру»

Магазин самоваров в Екатеринбурге

В нашем магазине представлены самые популярные модели электрических, дровяных и комбинированных самоваров, а также - наиболее полезные аксессуары к ним. Все самовары только отечественного производства, а именно г.Тулы.

Мы поможем вам подобрать самовар и аксессуары к нему по любому случаю жизни: свадьба, юбилей, день рождения.. Сувениры в русском стиле: матрешки, кольчугинские подстаканники, павловопосадские платки, оренбургские шали, хохломские изделия - несомненно станут удивительным, запоминающимся подарком вашим родным и близким.

У нас Вы также можете отреставрировать ваш старинный самовар. На понравившийся самовар, поднос или подстаканник мы нанесем памятную надпись в виде гравировки. Ведь именно ручная гравировка способна сделать ваш подарок не только эффектным, но и поможет выделить его из огромной массы других подарков.

Вы можете оформить заказ в режиме on-line в интернет-магазине с доставкой в любой город России и за границу. Гарантируем качественное обслуживание, поскольку у нас работают профессионалы своего дела.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Самоваршоп.ру (2)

Заказывали здесь для бабушки Тульский самовар, хотели подарить электрический, но она настаивала на дровяном. Спасибо здешним консультантам, предложили классный комбинированный вариант, который и по цене подошел.
Думала что подарить маме на юбилей, увидала здесь самовары, сразу вспомнила рассказы мамы из детства про ароматный чай который бывает только в самоваре растопленным на природе; на шинках – дровах. Сюрприз так сюрприз: не знала что их выпускают и можно купить в этом магазине, очень этому рада;- конечно приобрела, да ещё с подносом. О качестве и красоте, можно сказать одним прилагательным – Тульский, и всё сразу понятно, лучшего производителя подомных вещей, думаю сейчас не найти.
Самоваршоп.ру на карте