8 (343) 238-01-12 8 (343) 238-01... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года

8 (343) 238-01-12 8 (343) 238-01... — показать
+7 343 238-... +7 343 238-01-12 ещё

Отзывы про Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года (96)

Отличный сервис с вежливым персоналом. Всё подскажут, проконсультируют, а также очень качественно выполнят ремонт
Ремонт телефона буквально за 2-3 часа Всем советую!
Была проблема с динамиком в верхней части телефона, звук даже не то что хрипел или дрожал, его вообще не было. Заменили динамик. Сервис хороший, особо недорогой и вполне адекватное обслуживание.
Спасибо специалистам за помощь. Уже думал, что не восстановлю телефон. Но все быстро починили
Спасибо за помощь в разблокировке моего телефона ( забыла пароль ). По времени заняла данная процедура минут 15
Спасибо за сделанный телефон Самсунг, все очень быстро👍🏻
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были Вам помочь!
Спасибо Лескиной Юлии за предоставленную консультацию.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Рады были помочь!
Очень позитивные девочки на ресепе. Быстро сделали мою десятку. Если бы пароль не забыл, сделали бы ещё быстрее) Качеством услуг доволен на все 10 звёзд!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работе нашего сервисного центра! Рады были помочь!
Спасибо за ремонт самсунга
Утром сдал, вечером забрал, супер
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы старались, чтобы наш сервис понравился Вам. Рады были помочь!
Провели ремонт смартфона, пришлось ожидать 3 дня (запчастей не было в наличии) ожидания того стоили.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь!
Сервис высшего уровня, ощущается сразу как только ты туда заходишь. Сразу встречают сотрудники на ресепе, уточняют все информацию, все потребности, очень грамотная консультация. Спасибо
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, за отзыв! Мы рады были Вам помочь!
Огромное спасибо инженеру Владимиру за грамотный подход и быстрый ремонт! Всё детали настоящие, сервис официальный.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работе сотрудника нашего сервисного центра.Рады были помочь!
Сервис гуд! Спасибо за ремонт. Отремонтировали планшет, все очень быстро и красиво.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы старались, чтобы наш сервис понравился Вам! Рады были помочь!
Рекомендую сервис всем пользователям самсунг. Сделали все очень качественно, а главное быстро.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь!
Выражаю благодарность всему персоналу сервиса за гарантийный ремонт A50
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за пять пятерок! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам!
Очень довольна обслуживанием сервиса, так же высоким качеством ремонта
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были Вам помочь!
Сдавала вчера телефон на гарантийное обслуживание. Такого хорошего сервиса я ещё не встречала. Все супер быстро и комфортно
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Большие молодцы! Приятное обслуживание, кофе зона, телевизор. Всё на высшем уровне. За ремонт отдельное большое спасибо!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш сервисный центр. Рады были помочь!
Только хорошие впечатления остались после посещения данного сервиса! Ремонт выполняется в течении дня, цены очень даже приемлемы.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Очень хороший сервис, приятные сотрудники
Делают все быстро, а главное качественно
Рекомендую всем !
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады были Вам помочь!
Спасибо сервису самсунг за скорость и качество ремонта. Я не ожидал что заберу в тот же день телефон. Цены приемлимые
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за пять пятерок! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам!
Отличный сервис
Очень доволен проделанными работами, очинили планшет, замена разъёма
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Все супер. Сделали планшет в течении 2х часов. Нареканий к внешнему виду нет.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работе нашего сервисного центра! Рады были Вам помочь!
Большое спасибо сотрудникам! Очень довольна выполненными работами и общению с профессионалами
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Большое спасибо за быстры ремонт телефона, очень уютная атмосфера, удобная локация, работают профи.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
За ремонт выражаю благодарность, очень порадовало отношение сотрудников. Поменяли динамик на А50 в общей сложности заняло все около часа.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
СУПЕР СЕРВИС! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! СДЕЛАЛИ ВСЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО, СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ СЕРВИСА, ЗА ВЕЖЛИВОСТЬ, ЗАБОТУ!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Перестал включаться экран, сам тел работал, звуки оповещений работали. Сдала тел, через два дня пришла смс ремонт завершен. Отдали мне тел и бумагу с текстом, что тел не подлежит гарантийному ремонту, попадание влаги на плату. Попросила сделать платно, но ответили неремонтопригоден!
Обратилась в соседнее здание - сдала на диагностику - никаких следов влаги нет! Тел даже не был вскрыт в сервисном центре Самсунг на Вайнера 9А!
Вот такой СЦ!!!
Починила !
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Любое мнение наших клиентов для нас очень важно. Согласно проведенному осмотру специалистами сервисного центра стало очевидно наличие нарушений правил эксплуатации устройства. Факт наличия нарушений правил эксплуатации зафиксирован после вскрытии Вашего устройства так же фотографиями, которые Вы можете получить в любое удобное для Вас время. Кроме того, компания Самсунг официально подтвердила факт наличия нарушений правил эксплуатации устройства и отказ в гарантийном обслуживании. Надеемся на взаимопонимание.
Супер сервис! Супер быстрый ремонт! На рессепшн очень общительные и улыбчивые сотрудники! Огромное спасибо!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Доволен сервисом. Спасибо за помощь и настройку телефона.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Спасибо сервисном центру за отношение к своим клиентам и в частности Денису за помощь в настройке смартфон Самсунг
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Очень приятные сотрудники, чистый сервис, так же хотелось отметить качество и скорость ремонта. Обращался вчера со своим гаджетом, механическое повреждения дисплея. Ремонт провели день в день, нареканий на работу и внешний вид нет. Цены вполне приемлемы. Спасибо.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Отличные ребята, супер сервис! Спасибо вам. Обратился сегодня с телефоном (не играет мелодия звука) , почистили динамик все заработало!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Отремонтировали Самсунг 9, ремонт занял 3 часа. После ремонта провели все тесты и результаты выдали на руки. Ремонт проведён качественно, спасибо)
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Благодарю за быстрый ремонт моего телефона, все понравилось)
Добрый день!
Достойный сервис. Сделали телефон быстро и качественно. Так же хотелось бы отметить очень удобное местоположение. Ставлю 5 звёзд иначе никак)
Добрый день!
Крутой сервис, крутые ребята. Качество вышка! Я был очень удивлён что ремонт моего телефона займёт один час, такого я ещё не встречал.
Добрый день!
Очень довольна предоставленными услугами. Спасибо большое.
Добрый день!
Сделали телефон по гарантии. Все замечательно, ремонт выполнен в моем присутствие. Угостили вкусным кофе.
Добрый день!
Заменили микрофон, ремонт провели за 45 минут, что очень порадовало. Так же хотелось отметить отзывчивость сотрудников и уют в самом сервисе.
Добрый день!
Доброго дня! Хотелось бы похвалить сотрудников сервиса, очень приятный коллектив. Приняли меня сразу, ждать ничего не пришлось. Мастер при мне провёл диагностику, показал и объяснил все ошибки телефона , так же буквально в течении минут 20 ошибки все устранили. Ставлю 5 звёзд, заслуженно!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам.
Спасибо сервису и коллективу за проведённую работу со мной и с моим телефоном. Сделали все на высшем уровне
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Заменили программное обеспечение, помогли с настройкой приложений, абсолютно бесплатно. Спасибо
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Обращался с неисправным телефоном Самсунг, проводили к мастеру, все подробно объяснили, мастер при мне провёл диагностику, показал, рассказал что с телефоном. На время ожидания ремонта находился в сервисе, очень приятная обстановка, угостили чаем, пообщались со мной, уделили достаточно внимания. По окончанию ремонта пригласили на ресепшн, выдали акт выполненных работ, подарили ручку. Очень благодарен за обслуживание.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Спасибо большое за качество и скорость ремонта, так же сделали очень принятый подарок в виде ручки. Я счастлива
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Спасибо за консультацию и помощь в настройке смартфона.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Спасибо за ремонт моего гаджета. Очень доволен скоростью, качеством и обслуживанием в целом.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Спасибо за высоко квалифицированный ремонт и качественное обслуживание моего телефона.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Очень доволен обслуживанием. Отдельное спасибо Юлии за помощь и консультацию в правильном использовании телефона
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Благодарю за оперативную починку моего смартфона. Все объяснили, показали, рассказали.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Хороший сервис, всем советую. Спасибо за проведение быстрого и качественного ремонта. Молодцы ребята.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Все отлично, помогли настроить телефон бесплатно. Приятная атмосфера, вежливый коллектив.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Ксения, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Благодарю за помощь и ремонт телефона, все очень понравилось. Качественно и быстро.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Виктор, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь!
Хотел бы поделиться своим горем и своими впечатлениями о сервисе. Сегодня с утра отключился телефон, поехал я значит в магазин где его купил , сотрудники магазина на протяжении часа пытались что то сделать с телефоном, но ничего не вышло... Отправили на Пушкина 14 в сервис, поехал я туда приезжаю и вижу что сервис переехал на Вайнера 9 а, в этом конечно моя вина что я послушался сотрудников магазина, которые даже не вкрусе о переезде сервиса... нужно было самому посмотреть точный адрес в интернете. Приехал на Вайнера 9 а, объяснил свою проблему, ребята за 2 минуты включили телефон нажатием 2 волшебных кнопок. Безгранично благодарен! Очень странно что сотрудники магазина, работая с телефоном не знают таких элементарных вещей. Вообщем спасибо Грамотным сотрудникам сервиса, которые помогли разобраться, обьяснили из-за чего такое может происходить, так же научили как с этим бороться.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза и подробный отзыв. Мы были рады помочь Вам!
08.06.19. Обратилась за помощью в сервис Самсунг, нужно было помочь разобраться в телефоне, сотрудники сервиса очень общительные и добрые, все объяснили показали, напоили вкусным чаем. Я довольна
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием!
Спасибо сервису самсунг за починку моего телефона. Главное вся моя информация сохранилась, вся работа в телефоне
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам.
В мастерской Самсунг Вам не только отремонтируют телефон, но и компетентно ответят на вопросы по настройке. Ставлю 5
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Пришла обратиться по гарантии с телефоном Самсунг. Со временем на s8 выгорел экран. Заменили на новый вместе с корпусом и батареей, даже ветрозащита осталась. Я довольна)
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Благодарим за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны выполненным у нас ремонтом.
В этом сервисе есть все, что нужно человеку! Вежливые сотрудники, опытные мастера, чай. Шел в сервис с мыслью, что откажут в гарантии (многие мастерские так делают), но нет! Встретила приятная девушка, проводила к мастеру, он провел диагностику за 10 минут при мне! Оформили и предложили чай. Буквально через час телефон был отремонтирован! Большое спасибо!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что смогли оперативно помочь.
Со временем на самсунг нот 9 стали появляться пятна на дисплее. В сервисе по гарантии поменяли экран и батарею. Мне очень повезло что все оказалось в наличии, ремонт сделали сразу. В этом сервисе есть фишка, что можно присутствовать при ремонте (то есть мастер при вас разберет и соберет телефон). Все очень круто!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Очень понравилось. Обслуживание на европейском уровне. Встречают, провожают, быстро ремонтируют. Рекомендую!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Карина, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
Зделололи одно сломали другое телефон отдали разрядный сразу не проверил потом отказала в ремонте по горантии
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за обратную связь. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер заказа. Пожалуйста, сообщите его, чтобы мы смогли разобраться в описанной ситуации.
Спасибо за помощь! Очень быстро решили мою проблему!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам.
Пришлось экстренно обратиться с телефоном в сервисный центр. Помогли очень быстро! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы, мы были рады помочь!
Спасибо за помощь сервисному центру. Помогли быстро. Проверили зарядное устройство
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы были рады помочь Вам.
Приходил вчера в этот сервис. Сломался мой
Телефон, пришел в магазин- отправили в этот сервис. Уже был готов расстаться с телефоном на месяц, но нет, сделали буквально за час. Все очень понравилось, спасибо.
Ужасный сервис! Разбила телефон, пришла в «официальный» в ковычках сервисный центр! Заплатила 11000р.с копейками, поставили типо оригинальный дисплей! Который проработал пару недель! Обратилась по гарантии, мне сказали, что не поставили какие-то там Настройки на экран! Так же после этого работал неделю! И опять ничего не работает( дисплей не реагирует на палец) ! В данный момент они его отказываются принимать и решать проблему (по их вине) И говорят надо ставить новый дисплей! И опять оплачивать полную стоимость экрана! Полный развод клиентов, подделка, не оригинальных экранов (дисплеев) китай наверно! Ни кому не советую эту компанию! И я оказывается здесь не первая с такими проблемами! Просто развод! Никогда больше ни при каких условиях не обращусь в этот сервисный центр в г. Екатеринбурге на Пушкина 14! Желаю всем сто раз подумать, чтобы идти туда!
очень понравился сервис,все работники доброжелательные.принесла фотоаппарат,не фокусировался на объектах.все быстро оформили,через несколько дней позвонили сказали можно забирать.очень быстро и качественно выполнили свою работу,я рада что попала именно в этот сервис.
обращался в самсунг сервис ,так как официальный в свердловской области он один,а проблемы с телефоном появились.на основной камере было черное пятнышко,которое при снимке очень мешало.ремонт мне сделали абсолютно бесплатно,по чеку о покупке.за три часа заменили камеру,сейчас все хорошо работает и никаких претензий нет ни к телефону ни к самому ремонту.качественная работа профессионалов дает о себе знать.
Сдавала в самсунг сервис плазу телефон на ремонт. были проблемы с экраном, на низкой яркости мерцал. приветливо встретили в сервисе, сразу же проводили к менеджеру, а после удалось поговорить и с мастером. взяли телефон на ремонт по гарантийному талону и сказали, что за час отремонтируют. прошло даже меньше часа и мне пришла смс, что телефон готов. пришла забирать, мне вежливо объяснили что было сделано. осталась довольна работой как обслуживания,так и самого ремонта. спасибо большое ребятам и процветания вашему сервису.
Благодарю за очень хорошее и внимательно обслуживание! Все сделаи быстро, качественно! Большое спасибо!!!
И снова появилась необходимость зайти в сервисцентр. Как хорошо что он рядом и удобное время работы! Я продолжаю осваивать свой новый самсунг - и без помощи сервисцентра мне обойтись. Круто что можно получить консультацию вот так прийдя и увидев "живьем" специалиста. Сразу все понятно становится. Не представляю как бы я справилась сама. Думаю если бы не было сервисного центра я бы такой сложный телефон покупать не стала, ведь без специалистов такого уровня я беспомощно могу только разглядывать свой самсунг.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями. Мы в Samsung Сервис Плаза всегда рады помочь, обращайтесь!
Ой вообщем если честно не думал что так все выйдет, пришел с телефоном с3 дуас играл ребенок и после его игр телефон на отрез отказался видеть вторую симку и ловить сигнал первой.Думал, что придется оставлять, к слову телефон уже не гарантийный. В итоге телефон сделали на месте, а именно как мне объяснил специалист полностью переустановили систему, а самое главное все это сделали бесплатно!!!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поставили нам отличную оценку. Мы рады, что смогли оперативно решить возникшую с Вашим телефоном проблему.
Большое спасибо сотрудникам сервиса, за качественное дружелюбное и хорошее отношение к клиентам. Все объяснили, все сделали, устранили все неполадки в телефоне
Прошу поощрить Ваших работников за хорошую работу. Буду обращаться и дальше.
С Уважением Ваш новай клиент!
P.S. Поощрение должно быть в денежном эквиваленте.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
обратился в сервис, думал как всегда придется оставлять на неделю свой телефон... и какого было мое удивление, когда мне сказали - присядьте, попейте чая, через 20 минут все будет готово. огромное спасибо всему коллективу данного сервиса!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями о визите в наш сервис.
Большое спасибо за услугу, очень внимательные сотрудники, вежливые и за быстрое решение моей проблемы с телефонм. Удачи Вам!!! Венера Петровна.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте, Венера! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольно обслуживанием.
Все очень очень очень понравилось. В другом сервсе не смогли решить мою проблему за несколько дней.
Здесь мне помогли за считанные минуты. Ребята молодцы.
Огромное спасибо!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Я благодарно вашему центру и всем тем людям, которые участвовали в решении моей проблемы: ремонт телефона, аппаратик ожил и очень приятно , что в нашем городе есть такая служба.

Особая благодарность, тем кто конкретно занимался моим телефоном и людям которые находятся в зале вашего центра , за их внимательность и уважение отношения. Лилии и Владиславу!
Казанцева Н.С.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что смогли решить Вашу проблему!
Громадное спасибо Владиславу Запорожец за быструю и квалифицированную помощь по ремонту телефона.
Выручили ребята!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и оценку нашего сервиса!
Привет всем! Хочу выразить благодарность работникам сервисного центра самсунг плаза на Пушкина 14 за профессиональный уровень обслуживания клиента. Подробно всё объяснили и помогли разобраться в вопросах сохранения файлов и прочего. Также помогли настроить телефон. А починили и вовсе за несколько часов. Телефон галакси с 6 не читал сим карту.
Огромное спасибо!
Очень понравилась работа данного центра. Обращалась за гарантийным ремонтом телефона, у меня было под замену 3 элемента. Не все з/части были в наличии, отправили ждать 3-5 рабочих дней, а сами перезвонили на следующий день и сообщили, что всё готово. Это был приятный сюрприз. Сотрудники грамотно консультируют, помогают с любыми вопросами относительно техники, сам сервис приятный.

Из минусов- при сдаче телефона мне выдали половину листа А4, на котором не было ни подписи сотрудника, принявшего технику, ни печати организации- словом, самый обычный листок, который каждый мог бы сам себе дома распечатать. Если бы я была подозрительной и дотошной, то меня бы это сильно смутило- как потом доказывать, что ты вообще им что-то сдавал? А в остальном- отлично. Рука не поднимается снять за это звезду. Рекомендую.
Спасибо данному сервису за оперативную помощь в решение проблемы с планшетом!
Отличный сервис! Очень помогли, особая благодарность сотруднику Андрею! Всем рекомендую продукцию Самсунг
Алевтина Васильевна
3 февраля 2016 года зашли в сервисный центр с целью исправить неполадки в сотовом, нас встретил менеджер Андрей. Причина неполадки -отсутствие звука при записи видио. Мы настроились ждать , НО настолько быстро и качественно была выполнена работа по нашей неисправности , что мы приятно были удивлены, тем более это окзалась бесплатная акция. Приятный ,вежливый и очень очень симпатичный в общении Андрей. Оставляет только положительные имоции и по работе и по общению. Очень притяно , что есть такое обслуживание и толковые мастреа своего дела. Желаем лично Андрей успехов в этой работе и обязательного продвижения в своем деле, отмечаем его хорошую работу!!!! Желаем счастья ему и всему коллективу. УДАЧИ,
Очень понравился сервис, благодарность варажаю. Сделали быстро бесплатно, хорошо!
Спасибо! Всем рекомендую Сервис Самсунг!!!
9222194545
Vaytenko Vladimir Andreevich
Очень осталась довольна работой Андрея Семинкова.
Доброжелательно ,быстро,профессионально!!!
Желаю ему дальнейшего роста! Ведь он этого достоин
Екатерина
Очень классный сервис! Менеджеры и инженеры вошли в положение и очень быстро починили мой телефон!
Обращаюсь не в первый раз - все классно!
Всем рекомендую Самсунг
#SamsungService
Неожиданно перестал реагировать на что-либо С6. При мне его реанимировали, объяснили как быть в подобных ситуациях и проконсультировали по всем накопившимся вопросам. Бесплатно:) Без очередей, спокойно, культурно....Ребята, так держать. Денис, СПАСИБО. Максимова Александра
Все сделали быстро и четко! Молодцы! Доволен обслуживанием и фирмой Samsung!
После консультации в Евросети и других мелких салонов связи, приятно удивил высокий уровень квалификации и обслуживания представителя салона Самсунг - Андрея
Владимир Григорьевич
Был рад посетить этот замечательный сервисный центр обслуживания клиентов Самсунг! Починили мой S3 по гарантии очень быстро и качественно. Дали рекомендации по использованию, а так же есть услуга по настройке и сохранению контактов и иформации (БЕСПЛАТНО!!!) Похоже самсунг заботится о своих клиентах и понимает, что при современном ритме жизни смартфон необходим под рукой каждую минуту и старается в кратчайшие сроки решить проблемы своих клиентов. Именно поэтому по возможности всегда выбираю технику этого производителя. Приятно, когда компания несет ответственность не только за продажу техники но и за качественное ее обслуживание.
Спасибо за внимание!
Дмитриев Дмитрий +95306071248
Отличная работа! Огромное спасибо МТ-Сервис и лично Андрею!
Был уверен на 100%, что смартфон умер и подлежит утилизации. Однако благодаря грамотным действиям сотрудника, за 10мин удалось реанимировать смартфон и вернуть его к жизни.
Буду всем рекомендовать этот сервисный центр. Александр 89122760995
Ну а сама техника Самсунг ещё раз подтвердила свою надёжность, что так же буду рекомендовать всем своим друзьям и близким.
Спасибо сервисному центру!
Очень рад, что обратил в этот сервисный центр, приятные девушки быстро решили проблему с телефоном, огромное им спасибо. Так же после ремонта консультант помог мне настроить телефон)
Дали быструю и квалифицированную помощь в настройке моего планшета. После настройки специалистом, мое устройство волшебным образом начало работать. Перестало тормозить и показывать рекламу, так же обновили программное обеспечение. И самое главное за настройки денег не взяли. Всем рекомендую технику Samsung и этот замечательный Сервисный Центр!
Хороший сервис, благодарю за быстрый ремонт! Буду всем рекомендовать данный сервис!
Отличный сервис, сделали телефон при мне в течении часа, такого быстрого сервиса еще не где не встречал, очень рад, что обратился именно сюда , а не через магазин там бы уж точно неделе 2 все это заняло.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади 1905 года на карте