8 (343) 319-57-91 8 (343) 319-57... — показать

Автосервис Самурай на улице Кирова - отзывы Сеть

8 (343) 319-57-91 8 (343) 319-57... — показать
+7 343 319-... +7 343 319-57-91 ещё
г Екатеринбург, ул Кирова, д 32А к 4

Про «Автосервис Самурай на улице Кирова»

Автосервис «Самурай» на улице Кирова предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей различных марок и моделей. Команда сервисного центра состоит из опытных мастеров, обладающих высочайшим уровнем профессионализма. Благодаря своим знаниям и навыкам специалисты сервиса быстро выявляют неполадки и производят качественный ремонт, обеспечивая безопасную эксплуатацию ТС.

Ценовая политика центра отличается демократичностью и максимальной прозрачностью. Обращаясь в автосервис, вы можете быть уверены в том, что вам не будут навязаны ненужные ремонтные работы, а итоговый счет не будет включать скрытых платежей. Кроме того, на услуги предоставляется гарантия.

В числе услуг сервиса диагностика и ремонт дополнительного оборудования и электрики, двигателя и коробки передач, ходовой части и рулевого механизма. В случае, если на кузове автомобиля имеются потертости, царапины и мелкие трещины, специалисты произведут малярные работы. Сервисный центр также располагает собственной мойкой и шиномонтажной мастерской.

Подробнее узнать об услугах автосервиса «Самурай» на улице Кирова, уточнить стоимость и сроки выполнения работ можно по телефону.

Отзывы про Автосервис Самурай на улице Кирова (7)

Достоинства
Расположение автосервиса

Заехал, сделали машину быстро качественно, я доволен.!
Быстро провели диагностику и выяснили отчего идет перерасход масла. Устранили быстро и относительно недорого. В целом я очень доволен. Машина исправна уже полгода ничего не ломается
Заезжал на покрвску бампера и компота . Всё зделали хорошо качественно очень понравилось
Машинка Тойота Раф 4.

Приезжали откручивать секретки, которые потерялись, делать шиномонтаж. Ребята сделали всё качественно! Большое спасибо!
Заезжали в автосервис "Самурай", машина Шевролет Лачетти, пропало сцепление, мастера задефектовали рабочий цилиндр сцепления, после его замены машина опять в работе! Работают, сразу видно, профессионалы! Отныне буду ездить сюда! Советую всем!
на СТО САМУРАЙ чистили бензонасос, после этого через три дня потек бензин с низу автомашины. открыл крышку кузова бензонасоса, там все залито бензином. выяснилось сломано крепление подачи топлива на бензонасос и под давлением шланг соскачил с бензонасоса. Если бы не было специального отверстия для слива, залило бы весь салон, а так пол бака бензина вылилось на улицу. обратился я в СТО САМУРАЙ, на что они говорят это не их рук дело. на сколько это серьезно - делайте выводы сами....
на СТО САМУРАЙ : 1.не разбираются в ремонте иномарок, 2. не разбираются как и что отстегивать и снимать в автомашине, что может привести к дополнительным более сложным поломкам 3. на СТО САМУРАЙ гарантии на свои работы не дают !
Никто не даст вам гарантии на ремонт в этом сервисе. Был свидетелем, как на следующий день после ремонта приезжают водители и предъявляют претензии на некачественный ремонт своего автомобиля. Производят эл.сварку на подвеске, не снимая клеммы с АКБ. К чему это приводит могу пояснить- вывод из строя АКБ, датчики, электропроводка приходят в негодность. Происходит это не сразу, поэтому доказать вам ничего не удаться.Девиз данного автосервиса-чудить, м*дить, объ*бывать, сокращенно ЧМО.
Автосервис Самурай на улице Кирова на карте