8 (343) 206-79-048 (343) 206-79... — показать

+7 343 206-...+7 343 206-79-04 ещё
г Екатеринбург, ул Хохрякова, д 74
БЦ "Кристалл", 12 этаж
Район: Ленинский

Про «Санкт-Петербургская Школа Телевидения»

Санкт-Петербургская Школа Телевидения - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс!

Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Культура, развлечения, отдых 4
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Курсы по психологии
Фотошколы

Отзывы про Санкт-Петербургская Школа Телевидения (50)

Пошла на курсы флористики! Меня устроило время обучения, было удобно совмещать с работой. Сам курс насыщенный и интересный, я получила много полезных знаний и уже делаю свои первые цветочные композиции для своих знакомых. Им очень нравятся, и мне приятно видеть такой результат!)
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили все необходимые навыки и уже видите результаты своей работы. Будем ждать Вас на других направлениях)
Прошла одну ступень обучения фотографии. У меня нет пока фотоаппарата, здесь его предоставляют для занятий. Мне показался немного суховатым теоретический блок, но практики намного больше. Группы небольшие и поэтому все успевали потренироваться.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Приняли во внимание Ваши замечания, постараемся исправить. Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения)
Подрабатываю копирайтером и решила улучшить свои знания, поэтому я и оказалась здесь)) На курс записалась по акции, цена была довольно приемлемая. За короткий срок я уже профессионально могла заниматься копирайтингом. Все заказчики заметили, что уровень моих навыков заметно повысился. Учиться никогда не поздно, а приобретать новые навыки очень полезно. Спасибо Санкт-Петербургской школе телевидения за такую возможность.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе для того, чтобы стать настоящим копирайтером! Очень приятно, что все Ваши ожидания оправдались)
Занимался на курсах фотографии. Хорошие курсы, уровень подтянул. Первая ступень не особо интересной мне показалась, поскольку я многое и так знал, но новичкам думаю понравится. Со второй, когда мы со светом начали работать - это вау! Сертификат на руках, а в голове - куча проектов.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления.
Хочу всем посоветовать курсы стиля Лузиной Елены! По-моему мнению, материал, который преподает Лена, должна знать каждая уважающая себя девушка, независимо от того, захочет ли она работать в этой профессии дальше. Вся информация запоминается сразу на занятии - колористика, цветотипы, типы фигур, а чего только стоит детальный подбор гардероба каждой ученице! На занятиях царит приятная атмосфера, а подробные ответы на вопросы и возможность испробовать свои знания на практике дополняют позитивные впечатления от школы.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Современные реалии требуют от PR-менеджера, чтобы имел знания и графического дизайна. Поэтому начал искать подходящий курс. Из интернета нашел информацию о данном центре. Сразу записался, так как у них действовала весенняя акция. Хожу уже 2 недели. Просто сказать что доволен и методикой преподаванием, и насыщенностью курса значит ничего не сказать. Очень благодарен преподавателям Артему Смоленцеву и Ирине Кольцовой, которые терпеливо, скрупулезно объясняют каждую деталь, обращают внимание на каждую мелочь. Уже на 4-ом занятии я создал свой первый макет визитки. Для своей конкурентоспособности как специалиста решил взять еще курс векторной графики ADOBE ILLUSTRATOR. Тем более что расположение офиса очень удобное. Сразу в центре города, так что из любой точки Екатеринбурга можно сюда добраться. Я готов потратить время на усовершенствование своих навыков. А в этом центре я получаю новые знания на все 100%!
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Училась живописи, прошла одну ступень. Результат: научилась композиции и пропорциям. Стала чувствовать пространство. Мои рисунки хоть на что-то приличное стали походить! Думаю походить на вторую и третью ступень, но сейчас совсем нет времени. Но в перспективе - обязательно!
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Светлана, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе. Желаем успехов и дальнейшего творческого развития)
Если вы сомневаетесь, приходить на эти курсы или нет, как в свое время сомневалась я, то даже не раздумывайте. Я мониторила цены на курсы визажистов нашего города, здесь - самые дешевые. Расположение удобное, новые, уютные аудитории. Учиться здесь - одно удовольствие! Еще много акций проходит, вот на одну я и попала. Итог: минимум денег, максимум знаний и сертификат.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился)
Прошла 1 ступень курса "Маркетинг и реклама" в г. Екатеринбурге! Очень интересные и увлекательные занятия провела преподаватель Наталья Тапиша. Это настоящий профессионал своего дела и очень позитивная и харизматичная личность, помимо общей теории много примеров приводила из своей практики бренд-менеджера. В общем довольна обучением и сервисом школы, можно быстро и недорого повысить уровень своих знаний, и получить сертификат.
Оксана, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей школе! Обязательно передадим Наталье Ваши слова) Будем рады видеть в качестве студента и на других направлениях)
Каждому посоветую посетить эту школу! Разнообразие направлений позволит любому человеку выбрать что - то свое. Я прошла курс техники речи у Натальи Ситак и Виринеи Журид. Профессиональные преподаватели, информацию доносят грамотно, понятно и весело, тем самым время летит быстро и интересно, не создаётся ощущения скучного обучения как в школе. Небольшое количество человек в группе (до 10) позволяет уделить внимание каждому,поэтому могу с уверенностью сказать, что школа работает на результат, а не только ради денег (понял-молодец, не понял - твои проблемы). Спасибо Вам, приду еще)))
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за столь подробный отзыв! Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Прошла 1 ступень курса визажа. Это было очень превосходно! Здесь, я научилась многому. Преподаватели очень привилетливы и общительны. Всегда могут помочь по любому вопросу, касательно техник, а также и стиля. Помогут даже тогда, когда ты все испортил: поправят, поймут, и укажут на твои ошибки. Я очень рада, что попала именно в эту школу
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Прошла 1 ступень курса Искусство речи! Очень полезные и увлекательные занятия. Огромное спасибо преподавателю Вячеславу Булавко! Это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Вячеслав удерживает в поле внимания каждого обучающегося на протяжении всего занятия, делает прицельные и очень тактичные замечания. Появляется уверенность, что ты все можешь и у тебя все получится! С нетерпением жду 2 и 3 ступени!
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!))
Прошла 2 ступень курсов рисования школы дизайна у Ольги Картавой. Очень благодарна Ольге за интереснейшие занятия. Желаю всему коллективу успехов, здоровья и процветания!!!
Обучалась у Андрея Ветлугина (мастер своего дела) объяснял очень доходчиво и интересно. Сразу видно, что человеку нравится его профессия и что он не останавливается на достигнутом, а продолжает расти и развиваться. Учиться пошла ради интереса. Получится или не получится , как пойдет. Но после курсов у меня появилось желание развивать это творческое дело. Спасибо Андрею. Фотоаппарат в школе предоставляли. И на том спасибо. Всем советую.
Прошла уже 2 ступени курса визажа и это просто восторг! Преподаватели всегда открыты для общения, рады подсказать по любому вопросу касательно техник или материалов. Очень удобно, что косметику или кисти (причём отличного качества) можно приобрести непосредственно на занятиях
Закончилась первая ступень актерского мастерства! Еще две ступени впереди! Урра! Невероятно увлекательно, позитивно и полезно для тех, кто ищет способ раскрепоститься и проявить себя! Особенно хочу отметить преподавателя - Наталью Ситак! С первого часа занятий Она вселила уверенность и заставила выйти за рамки обыденного! Не хочется, чтобы курс заканчивался!))
Прошла 2 курса тележурналистика и видеооператора на фотоаппарат, очень признательна и благодарна преподавателям Анне Васильченко, и Арменуи Карапетян! 5 баллов из 5!)
Привет☺️Я решила пройти сразу 3 ступени виража и не сколько не пожилела.Наш препадователь Ирина Сенько передала нам свои знания доступно и профессионально.За это и хочу поблагодарить её☺️
Проходила обучение в 2015 году в данной школе на визажиста-стилиста. Все очень понравилось. Во-первых, постоянные интересные курсы и частые скидки на них, которые позволяют не бить по кошельку. И гораздо выгоднее пройти сразу все обучение, все 3 ступени, чем одну)+ постоянные бонусы. Также для начинающих визажистов прям в школе продают косметику и кисти, не приходится далеко ходить. И еще удобное расположение - школа находится в центре города, можно добраться из любого района города. Ну и отдельное спасибо нашему преподавателю Анне Ворожбит, это чудесный человек и профессионал своего дела, обязательно приду к ней еще на пару курсов)
Прошел 1 ступень курсов по фотографии у Владимира Хаманова. Всё очень понравилось. Преподаватель объясняет всё просто и понятно. С удовольствием пойду на 2 ступень.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.