8 (343) 237-24-158 (343) 237-24... — показать

8 (343) 237-24-158 (343) 237-24... — показать
+7 343 237-...+7 343 237-24-15 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 9
6 этаж, офис 69, БЦ "Маршал".

Про «Международная школа профессий в Екатеринбурге»

У Вас новое увлечение? А может, Вы хотите стать профессионалом в любимом деле или начать свой бизнес? Мы поддержим любые Ваши идеи и поможем вывести их на профессиональный уровень.

Международная школа профессий – это более 300 курсов в сфере медиа, бизнеса, психологии, дизайна, актерства и др.

В нашей школе каждый сможет освоить новую профессию, повысить квалификацию и развить свое хобби:

– Подберите курс
– Выберите удобный для себя формат обучения: онлайн или офлайн
– Пройдите программу под руководством экспертов из реального бизнеса
– Освойте занятия, дз, личный проект и приобретайте навыки
– Получите портфолио, сертификат и диплом

Переходите к списку курсов школы и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Образование 7
Школа трейдеров
Показать все 61
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Международная школа профессий в Екатеринбурге (7)

Фотография специалиста Ворожбит Анна
Ворожбит
Анна
Визажист
Фотография специалиста Журид Виринея
Журид
Виринея
Преподаватель музыки, преподаватель актёрского мастерства
Фотография специалиста Ветлугин Андрей
Ветлугин
Андрей
Фотограф
Фотография специалиста Картавая Ольга
Картавая
Ольга
Учитель рисования

Отзывы про Международная школа профессий в Екатеринбурге (92)

4.7
Проходила обучение у Дарьи на эмоциональное раскрепощение. Была приятна впечатлена методами преподавания и самим педагогом. Рекомендую тем, кто чувствует себя скованно и неуверенно.
Добрый день
Очень рады, что Вам понравился курс эмоционального раскрепощения. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наставника. Дарья является нашей гордостью и профессионалом своего дела.
Мы желаем Вам профессиональных успехов и благодарим за Ваше доверие.
Я проходила курс общей психологии у Марии, все понравилось, собираюсь обучаться дальше, на профессию психолог- консультант
Добрый день
Мы очень рады, если Вам понравился курс психологии и работа наставника Марии.
Мы стараемся сделать Ваше обучение увлекательным и полезным. Стараемся предоставить для Вас лучших профессионалов и их несравненно большой опыт в индустрии красоты.
Мы ценим Ваше мнение, а также обратную связь и желаем Вам профессиональных успехов!
Проходила курс психологии. Всё очень понравилось. Мария Якимова всё доступно объясняет и очень интересно. Хотелось бы ещё больше с ней заниматься 💯👍🏻
Добрый день
Благодарим за ваш положительный отзыв и обратную связь по курсу психологии.
Мы очень рады, когда наши студенты оставляют отзыв о своих эмоциях, когда их ожидания полностью совпали с результатом!
Мы стараемся предоставить для занятий все возможное, а в команду берем только лучших профессионалов своего дела с интересным и большим опытом. Мария является нашей гордостью и одной из тех, к кому хочется возвращаться на урок. Рады, если вы нашли ее занятия увлекательными и полезными.
Благодарим вас за доверие и ждем вас снова!
Купил два курса ораторское мастерство и курс дикторов. Курс ораторского мастерства состоит из четырех ступеней. первая ступень (техника речи) был по субботам в 10:00. Администраторы постоянно опаздывали минимум на 30 мин. соответственно вместо положенных 10 часов время сократилось как минимум на 1,5 часа, которое ни как не компенсировали. В первый день прождали преподавателя часа полтора до которого не как не могли дозвониться. Следующая суббота, очередное опоздание на пол часа (преподаватель Казакова Анна) в следующую субботу заменили преподавателя на Олькова Евгения. По курсу дикторов все еще хуже проходили по воскресеньям, преподаватель опять Казакова Анна первое воскресение очередное опоздание, вместо 4 часов проведено 2 часа. в следующее воскресенье опять преподавателя не было. В итоге вместо 20 часов проведено 2 часа и в личном кабинете поставили статус курса закончен. Буду искать курсы в других местах. Не кому не советую пользоваться услугами данной школы. Ужасное отношение, постоянные переносы времени о котором сообщается только сообщением через телеграм.
Добрый день!
Нам очень жаль, если Вы столкнулись с такой ситуацией в процессе обучения. Мы прекрасно понимаем Ваши эмоции. Нам поступили и другие жалобы на работу наставника, с которой мы более не сотрудничаем. Вместе с тем если у Вас были переносы, то преподаватель согласовывал их со всей группой.
Касаемо работы администраторов можем подтвердить, что их участие в развитии и организованной работе велико. Мы следим за тем, чтобы в каждом учебном центре была создана атмосфера с благоприятными и комфортными условиями.
Мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания по работе учебного центра.
Благодарим Вас за обратную связь.
Очень понравился курс Дарьи по рисунку. Отличная подача материала, дружелюбная атмосфера, есть практическая помощь в освоении техник рисования. Преподаватель поддерживает, делится своим опытом и знаниями. Курс вдохновил меня на продолжение рисования, помог утвердиться в своих силах и начать регулярно практиковаться.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Лилия, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу рисунка!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента и модели. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Дарья, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!

Частые вопросы про Международная школа профессий в Екатеринбурге

Как узнать график работы Международная школа профессий в Екатеринбурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 237-24-15

Международная школа профессий в Екатеринбурге находится по адресу Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 9
6 этаж, офис 69, БЦ "Маршал"..

У Международная школа профессий в Екатеринбурге нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!