8 (343) 206-79-04 8 (343) 206-79... — показать

4.8 51 отзыв
г Екатеринбург, ул Хохрякова, д 74
БЦ "Кристалл", 12 этаж
Район: Ленинский

Про «Международная школа профессий»

Теперь и в ОНЛАЙНЕ: http://online.videoforme.ru/?utm_source=yell.ru

Международная школа профессий (ранее СПбШТ) - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс!

Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Отзывы про Международная школа профессий (51)

4.8
Проходил курс фотографии для начинающих у преподавателя Дмитрия. Очень интересно, узнал основы построения кадра. Как правильно поставить свет. Выбрать наиболее подходящий ракурс и узнал, что такое перспектива кадра. Дмитрий подаёт материал доходчиво. Большое спасибо.
Международная школа профессий
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим Вас за выбор курсов именно в нашем учебном центре! Отдельное спасибо, что отметили нашего преподавателя! Ждем Вас на новых курсах в Международной Школе Профессий!
Пошла на курсы флористики! Меня устроило время обучения, было удобно совмещать с работой. Сам курс насыщенный и интересный, я получила много полезных знаний и уже делаю свои первые цветочные композиции для своих знакомых. Им очень нравятся, и мне приятно видеть такой результат!)
Международная школа профессий
Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили все необходимые навыки и уже видите результаты своей работы. Будем ждать Вас на других направлениях)
Прошла одну ступень обучения фотографии. У меня нет пока фотоаппарата, здесь его предоставляют для занятий. Мне показался немного суховатым теоретический блок, но практики намного больше. Группы небольшие и поэтому все успевали потренироваться.
Международная школа профессий
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Приняли во внимание Ваши замечания, постараемся исправить. Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения)
Подрабатываю копирайтером и решила улучшить свои знания, поэтому я и оказалась здесь)) На курс записалась по акции, цена была довольно приемлемая. За короткий срок я уже профессионально могла заниматься копирайтингом. Все заказчики заметили, что уровень моих навыков заметно повысился. Учиться никогда не поздно, а приобретать новые навыки очень полезно. Спасибо Санкт-Петербургской школе телевидения за такую возможность.
Международная школа профессий
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе для того, чтобы стать настоящим копирайтером! Очень приятно, что все Ваши ожидания оправдались)
Занимался на курсах фотографии. Хорошие курсы, уровень подтянул. Первая ступень не особо интересной мне показалась, поскольку я многое и так знал, но новичкам думаю понравится. Со второй, когда мы со светом начали работать - это вау! Сертификат на руках, а в голове - куча проектов.
Международная школа профессий
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления.
Хочу всем посоветовать курсы стиля Лузиной Елены! По-моему мнению, материал, который преподает Лена, должна знать каждая уважающая себя девушка, независимо от того, захочет ли она работать в этой профессии дальше. Вся информация запоминается сразу на занятии - колористика, цветотипы, типы фигур, а чего только стоит детальный подбор гардероба каждой ученице! На занятиях царит приятная атмосфера, а подробные ответы на вопросы и возможность испробовать свои знания на практике дополняют позитивные впечатления от школы.
Международная школа профессий
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Современные реалии требуют от PR-менеджера, чтобы имел знания и графического дизайна. Поэтому начал искать подходящий курс. Из интернета нашел информацию о данном центре. Сразу записался, так как у них действовала весенняя акция. Хожу уже 2 недели.
Просто
сказать что доволен и методикой преподаванием, и насыщенностью курса значит ничего не сказать. Очень благодарен преподавателям Артему Смоленцеву и Ирине Кольцовой, которые терпеливо, скрупулезно объясняют каждую деталь, обращают внимание на каждую мелочь. Уже на 4-ом занятии я создал свой первый макет визитки. Для своей конкурентоспособности как специалиста решил взять еще курс векторной графики ADOBE ILLUSTRATOR. Тем более что расположение офиса очень удобное. Сразу в центре города, так что из любой точки Екатеринбурга можно сюда добраться. Я готов потратить время на усовершенствование своих навыков. А в этом центре я получаю новые знания на все 100%!
Международная школа профессий
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Училась живописи, прошла одну ступень. Результат: научилась композиции и пропорциям. Стала чувствовать пространство. Мои рисунки хоть на что-то приличное стали походить! Думаю походить на вторую и третью ступень, но сейчас совсем нет времени. Но в перспективе - обязательно!
Международная школа профессий
Светлана, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе. Желаем успехов и дальнейшего творческого развития)
Если вы сомневаетесь, приходить на эти курсы или нет, как в свое время сомневалась я, то даже не раздумывайте. Я мониторила цены на курсы визажистов нашего города, здесь - самые дешевые. Расположение удобное, новые, уютные аудитории. Учиться здесь - одно удовольствие! Еще много акций проходит, вот на одну я и попала. Итог: минимум денег, максимум знаний и сертификат.
Международная школа профессий
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился)
Прошла 1 ступень курса "Маркетинг и реклама" в г. Екатеринбурге! Очень интересные и увлекательные занятия провела преподаватель Наталья Тапиша. Это настоящий профессионал своего дела и очень позитивная и харизматичная личность, помимо общей теории много примеров приводила из своей практики бренд-менеджера. В общем довольна обучением и сервисом школы, можно быстро и недорого повысить уровень своих знаний, и получить сертификат.
Оксана, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей школе! Обязательно передадим Наталье Ваши слова) Будем рады видеть в качестве студента и на других направлениях)
Каждому посоветую посетить эту школу! Разнообразие направлений позволит любому человеку выбрать что - то свое. Я прошла курс техники речи у Натальи Ситак и Виринеи Журид. Профессиональные преподаватели, информацию доносят грамотно, понятно и весело, тем самым время летит быстро и интересно, не создаётся ощущения скучного обучения как в школе. Небольшое количество человек в группе (до 10) позволяет уделить внимание каждому,поэтому могу с уверенностью сказать, что школа работает на результат, а не только ради денег (понял-молодец, не понял - твои проблемы). Спасибо Вам, приду еще)))
Международная школа профессий
Спасибо за столь подробный отзыв! Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Прошла 1 ступень курса визажа. Это было очень превосходно! Здесь, я научилась многому. Преподаватели очень привилетливы и общительны. Всегда могут помочь по любому вопросу, касательно техник, а также и стиля. Помогут даже тогда, когда ты все испортил: поправят, поймут, и укажут на твои ошибки. Я очень рада, что попала именно в эту школу
Международная школа профессий
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Прошла 1 ступень курса Искусство речи! Очень полезные и увлекательные занятия. Огромное спасибо преподавателю Вячеславу Булавко! Это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Вячеслав удерживает в поле внимания каждого обучающегося на протяжении всего занятия, делает прицельные и очень тактичные замечания. Появляется уверенность, что ты все можешь и у тебя все получится! С нетерпением жду 2 и 3 ступени!
Международная школа профессий
Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!))
Прошла 2 ступень курсов рисования школы дизайна у Ольги Картавой. Очень благодарна Ольге за интереснейшие занятия. Желаю всему коллективу успехов, здоровья и процветания!!!
Обучалась у Андрея Ветлугина (мастер своего дела) объяснял очень доходчиво и интересно. Сразу видно, что человеку нравится его профессия и что он не останавливается на достигнутом, а продолжает расти и развиваться. Учиться пошла ради интереса. Получится или не получится , как пойдет. Но после курсов у меня появилось желание развивать это творческое дело. Спасибо Андрею. Фотоаппарат в школе предоставляли. И на том спасибо. Всем советую.
Прошла уже 2 ступени курса визажа и это просто восторг! Преподаватели всегда открыты для общения, рады подсказать по любому вопросу касательно техник или материалов. Очень удобно, что косметику или кисти (причём отличного качества) можно приобрести непосредственно на занятиях
Закончилась первая ступень актерского мастерства! Еще две ступени впереди! Урра! Невероятно увлекательно, позитивно и полезно для тех, кто ищет способ раскрепоститься и проявить себя! Особенно хочу отметить преподавателя - Наталью Ситак! С первого часа занятий Она вселила уверенность и заставила выйти за рамки обыденного! Не хочется, чтобы курс заканчивался!))
Прошла 2 курса тележурналистика и видеооператора на фотоаппарат, очень признательна и благодарна преподавателям Анне Васильченко, и Арменуи Карапетян! 5 баллов из 5!)
Привет☺️Я решила пройти сразу 3 ступени виража и не сколько не пожилела.Наш препадователь Ирина Сенько передала нам свои знания доступно и профессионально.За это и хочу поблагодарить её☺️
Проходила обучение в 2015 году в данной школе на визажиста-стилиста. Все очень понравилось. Во-первых, постоянные интересные курсы и частые скидки на них, которые позволяют не бить по кошельку. И гораздо выгоднее пройти сразу все обучение, все 3 ступени, чем одну)+ постоянные бонусы. Также для начинающих визажистов прям в школе продают косметику и кисти, не приходится далеко ходить. И еще удобное расположение - школа находится в центре города, можно добраться из любого района города. Ну и отдельное спасибо нашему преподавателю Анне Ворожбит, это чудесный человек и профессионал своего дела, обязательно приду к ней еще на пару курсов)
Прошел 1 ступень курсов по фотографии у Владимира Хаманова. Всё очень понравилось. Преподаватель объясняет всё просто и понятно. С удовольствием пойду на 2 ступень.
Прохожу обучение по курсу видеограф. Курс монтажа позади, очень много практических знаний, ничего лишнего. Занятия проходили в очень маленькой группе, практически индивидуально! Супер! Спасибо!
Прошла курсы Курсы графического дизайна в июле 2015 г.Екатеринбург. Осталась довольна.Преподаватель Кольцова Ирина профессионал! Ответил на все интересующие вопросы, направил в нужное русло.
я прошла две ступени курса искусства речи: техника речи и риторика. Хочу сказать, что это обучение проходило совсем не так, как я привыкла. Все было очень ВЕСЕЛО. Каждый раз я уходила с занятий полная энергии и вдохновленная!)) Если у вас есть сомнения из-за зажима на сцене, то вам не о чем беспокоиться, в школе работают настоящие профессионалы, которые мягко и ненавязчиво помогут вам его преодолеть. Я скинь довольна и еще ее раз вернусь в эту школу!
Прошла 1 ступень курса визажистов у Анны Ворожбит. Занятия проводились профессионально в легкой, непринужденной обстановке. Открыла для себя много нового,научилась основам коррекции овала и частей лица, формы глаз, губ и бровей. Продолжаю обучение на 2 ступени курса.
В целом программа обучения хорошая, но на мой взгляд, маловато практических занятий. Лучше приходить уже со своим фотоаппаратом. Студия оборудована необходимыми приборами, но не более того. Хотелось бы разнообразия. Хороший преподаватель - Андрей Ветлугин. Много всего знает, показывает и объясняет. Персонал отзывчивый. Есть кулер с водой и можно купить кофе.
Одним прекрасным днем, мне посчастливилось попасть на сайт СПБШТ и найти для себя подходящий учебный курс- "визажист-стилист"! Привлекла цена прохождения данного курса и гибкий график занятий. Школа предоставляет необходимые материалы для отработки макияжа, что очень удобно!
Очень повезло, что нашим преподавателем была Анна Ворожбит- профессионал своего дела! Каждый урок мы получали необходимые знания, с нами делились своим опытом и были рады помочь, если что-то не получалось!
В заключении скажу, что после прохождения курса, я стала теоретически подкована в вопросах создания правильного макияжа и уже воплощаю практически свои навыки на моделях и конечно же на себе любимой:). Честно, было жалко заканчивать курс, хотелось еще получить больше практики и знаний!)
P.S. Было бы хорошо, если в ближайшем будущем, школа откроет курс для повышения квалификации визажистов и будет проводить различные мастер классы!:)
Выбирал для обучения фотографии по удобности расположения (центр)и стоимости обучения. Остановился на СПШТ.
Доволен своим выбором фотошколы! Записался на три ступени обучения - получил скидку. Прошёл две ступени обучения - всем доволен.
Обходительные и внимательные администраторы. Преподаватель Сергей Преображенский - грамотный, профессиональный, отзывчивый человек.
Для тех кто делает первые шаги в фотографии рекомендую СПШТ.
Добрый день, Школа ТВ!

Не ожидала такого положительного и эффективного результата, т.к. не имела ни опыта ни каких-либо знаний в этом творчестве (кроме огромного желания, и умения выражать свои чувства и фантазии на бумаге).

Мой совет - не лениться, выполняя задания педагога и быть инициативным в самообразовании.

Всего доброго, Юлия Северская
Отличный преподаватель! Очень понравилось! Иду дальше на следующие ступени)))
Проходила обучение в период с января по февраль! Иду на третью ступень по фотографии! Преподаватель Владимир Хаманов - человек, который знает о фотографии ВСЕ! Очень интересные уроки, пролетают как миг! Узнаешь не только "для чего столько кнопочек на фотоаппарате")))), но и оооочень много интересного и нужного! Преподаватель всегда ответит на любые вопросы и всегда поможет))) приятно, что его не смущает "повторяться". В общем отличная школа и замечательный преподаватель!!! Если вы хотите научиться фотографировать не "просто нажимая на кнопку" - милости просим в СПШТ! всем советую!
Проходил курс ораторское мастерство и искусство речи в Санкт-Петербургской школе телевидения. Очень порадовал преподаватель Виринея Журид - яркий, неординарный человек. Если не забывать тренировать все, что дают на занятиях - эффект почувствуешь незамедлительно! Рекомендую всем, кто желает развить свои речевые навыки и научиться выступать перед публикой! ;)
Отличный курс, отличные преподаватели, оставит неизгладимое впечатление на всю вашу жизнь, поймете, почему в дикторы берут не всех, научитесь слышать собеседника гораздо лучше, чем до изучения курсов. научитесь сами выражаться гораздо яснее, понятнее, вас будут лучше слышать! Для людей \"за 30\" :) - возможность узнать, как жить без морщин. Это тоже связано с правильной речью!
Обязательно,впечатление каждого индивидуально, но я не уверена чтополучила особенно глубокое познание. Атмосфера, кабинет, преподаватели на высшем уровне, собираюсь к Вам еще, но пока только такое впечатление... увы
Прошла курсы ораторского мастерства у Веренеи Журид. Я в восторге! получила море позитивных эмоций, незабываемый опыт и знания. Хочется отметить, что курс был очень динамичным, насыщенным и интересным. На занятиях было больше практики,а не теории (что для меня огромный плюс), а теория была не занудной, полезной и подкреплялась примерами из жизни. Практические занятия раскрепощают, учат и действительно полезны для дальнейшей работы. Коллектив был очень теплый непринужденный, все быстро сдружились! Всем-всем советую Санкт-Петербургскую Школу Телевидения!!! спасибо вам за прекрасные курсы!!!
Я проходила обучение в школе и осталась очень довольна полученными знаниями, я с удовольствием готова посетить еще курсы грима и стиля, но сейчас не располагаю достаточным количеством времени, в будущем обязательно запишусь на курсы еще.Наш преподаватель приятный отзывчивый человек, с радостью делящийся знаниями,я как человек, обучающийся и в другом месте по тем же дисциплинам могу сказать,что это нечастое явление. Всем советую посетить эти курсы,к тому же цены приемлемые и даже очень хорошие)
Прошла три ступени у Владимира Хаманова, курс очень понравился! Группа по выходным у нас была небольшая, поэтому была возможность отработать навыки на практике каждому студенту. Владимир объясняет все очень доступно, дает рекомендации как сделать фото лучше, очень позитивен и приятен в общении.
Спасибо!Было очень интересно, узнала много нового, не только об обработке фотографий, но и о фотографии вообще, и немного о живописи,каждое занятие было по-своему увлекательным, заставляло думать, экспериментировать, и конечно, доставляло массу позитивных эмоций! Благодаря этим занятиям, для меня теперь не составляет труда немного улучшить качество своих собственных фотографий, сделать поздравительную открытку или небольшой коллаж. И самое главное, я теперь знаю, где и как искать ответы на вопросы, возникающие по ходу работы над фотографией.
Проходила курсы техники речи у Виринеи Журид. Оплатила сразу 3 ступени и не пожалела. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, были познавательны и увлекательны. Понравилось, что занятия носят в основном практический характер, что позволяет закрепить полученные навыки. Виринея - чудесный преподаватель!
Очень понравилось обучаться, хорошо приподнесли теорию, очень много практики, отзывчий персонал и кофе у вас вкусный
Обучение в Санкт-Петербургской Школе Телевидения-это то, что необходимо любой творческой личности! За короткий промежуток времени профессионалы научат таким хитростям,которые будут восхищать окружающих своей неповторимостью и красотой! Огромное спасибо моему преподавателю, Ирине Сенько, за любовь к своему делу и умению вдохновлять!!!
Обучалась в этой школе в феврале 2014 года. Прошла курс по фотографии. Преподаватель АНДРЕЙ ВЕТЛУГИН. Преподаватель легко доступно всё объясняет. На все возникающие вопросы отвечает и рассказывал даже больше материала, чем шло у нас по курсу. Если вы еще не счастливый обладатель зеркалки, это не беда, вам ее предоставят на время обучения.
Здравствуйте!
Я проходила обучение с апреля по июнь 2014 г. (если я не очень путаю:) с преподавателем Виринеей Журид. Я сразу взяла полный трехступенчатый курс стоил 9500 руб.
Ранее я уже проходила обучение по подобным программам, но курс Школы гораздо интереснее и эффективнее, так как результаты (например, улучшение дикции) становятся заметны очень быстро, если не лениться и повторять упражнения. Жаль только, что курс такой короткий. Установки даны, но занятия интересные, поэтому хотелось бы позаниматься еще немножко, затронуть м.б. еще какие-то моменты, важные при выступлении - попрактиковаться в жестах, позах. дыхании. Основы даны замечательно, но некоторая практика под наблюдением преподавателя тоже важна, как мне кажется.
я проходила обучение осенью 2013 года,будучи в положении. Часто было переменчивое настроение, но когда я приходила на курсы,я всегда была на позитиве благодаря нашему преподавателю Ирине Сенько. Замечательный преподаватель, мастер своего дела, и просто чудесный человек. Очень рада, что обучалась именно в этой школе, мне все понравилось. Всегда приятная атмосфера, администратор встречает с улыбкой и все подскажет. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и в свободное время зарабатываю деньги, благодаря навыкам, полученным в Санкт-Петербургской школе телевидения, курсы Визажист.
Доброго времени суток всем! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о прохождении курсов в данной школе. Прошла курс по визжу 1 и 2 ступень и по стилю 1 ступень у Натальи. Все понравилось и поэтому останавливаться на этом не собираюсь , в планах пройти курс по расширенному визажу и стилю 2 ступень . А теперь подробнее. Информацию о школе я увидела в интернете и затем заметила рекламу в метро. Больше всего порадовали цены на обучение и темы предложенных занятий. Прийдя на первую ступень никакими знаниями о визаже не обладала, то есть узнавала все с 0 и често говоря думала , что отведенного времени на обучение будет не достаточно для получения нужных навыков . Здесь нужно сказать огромное спасибо преподавателю курса Наталье, за 6 занятий первоначальные азы были освоены. Большой плюс в том, что информация доносится на доступном языке всем слушателям курса, очень логично и понятно! Спасибо за это. Еще один плюс - практические занятия на курсах, есть все необходимые материалы для макияжа-кисти и вся необходимая косметика, для тех у кого еще ничего нет можно пользоваться материалами школы, спасибо и за это) Вобщем после первой ступени визажа я поняла, что пойду учится дальше, так как в сравнительно короткие сроки можно получить всю необходимую информацию для того, чтобы начать практиковать самостоятельно! Всем удачи в освоении новых профессий)
Школа оставила полижетельные впечатления. Администраторы ответили на все вопросы и уделили больше чем пять минут на общение со мной. Преподаватель по визажу замечательный, талантливый человек. Рассказывает интересно и закрепляется теория на практике. К каждому находит свой подход и с радостью поможет. Понравилось, что есть домашние задания. Все таки не все можно узнать за академический час. В общем курс для меня прошел хорошо и плодотворно. Всем советаю!
Обучался на фотографа-специалиста. очень понравился преподаватель -Сергей Преображенский. Все доходчиво и с юмором. Занятия проходили легко, одно но - зима, ночь. Уличных съемок было мало. Совет - просите переносить занятия на выходные. Всем добра!
Прошла 2 курса по фотографии в этой школе. Осталась очень довольна результатом и тем, как проходили занятия.
Преподаватели доходчиво всё объясняют, если возникают вопросы,с удовольствием на них отвечают и рассказывают даже больше, чем ты хотел от них услышать. Правда хотелось бы, чтобы в школе проводились различные мастер-классы, не только с преподавателями самой школы, но и с профессионалами, которые нередко приезжают к нам в город.
Обучалась курсу фотографии в данной школе в феврале месяце.Курс стоил не дорого 3 800р. Не возлагала на него больших надежд, но зря! Все очень понравилось. Отзывчивый персонал, замечательный преподаватель...вообщем атмосфера доброжелательная и такая домашняя)
Материал подается доступно с раздаточными материалами, к которым потом можно вернуться. Я довольна и не зря потратила деньги)