8 (343) 237-24-15 8 (343) 237-24... — показать

Отзывы о компании Международная школа профессий в Екатеринбурге

8 (343) 237-24-15 8 (343) 237-24... — показать
+7 343 237-... +7 343 237-24-15 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 9
6 этаж, офис 69, БЦ "Маршал".

Отзывы про Международная школа профессий в Екатеринбурге (92)

4.7
Проходила обучение у Дарьи на эмоциональное раскрепощение. Была приятна впечатлена методами преподавания и самим педагогом. Рекомендую тем, кто чувствует себя скованно и неуверенно.
Добрый день
Очень рады, что Вам понравился курс эмоционального раскрепощения. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наставника. Дарья является нашей гордостью и профессионалом своего дела.
Мы желаем Вам профессиональных успехов и благодарим за Ваше доверие.
Я проходила курс общей психологии у Марии, все понравилось, собираюсь обучаться дальше, на профессию психолог- консультант
Добрый день
Мы очень рады, если Вам понравился курс психологии и работа наставника Марии.
Мы стараемся сделать Ваше обучение увлекательным и полезным. Стараемся предоставить для Вас лучших профессионалов и их несравненно большой опыт в индустрии красоты.
Мы ценим Ваше мнение, а также обратную связь и желаем Вам профессиональных успехов!
Проходила курс психологии. Всё очень понравилось. Мария Якимова всё доступно объясняет и очень интересно. Хотелось бы ещё больше с ней заниматься 💯👍🏻
Добрый день
Благодарим за ваш положительный отзыв и обратную связь по курсу психологии.
Мы очень рады, когда наши студенты оставляют отзыв о своих эмоциях, когда их ожидания полностью совпали с результатом!
Мы стараемся предоставить для занятий все возможное, а в команду берем только лучших профессионалов своего дела с интересным и большим опытом. Мария является нашей гордостью и одной из тех, к кому хочется возвращаться на урок. Рады, если вы нашли ее занятия увлекательными и полезными.
Благодарим вас за доверие и ждем вас снова!
Купил два курса ораторское мастерство и курс дикторов. Курс ораторского мастерства состоит из четырех ступеней. первая ступень (техника речи) был по субботам в 10:00. Администраторы постоянно опаздывали минимум на 30 мин. соответственно вместо положенных 10 часов время сократилось как минимум на 1,5 часа, которое ни как не компенсировали. В первый день прождали преподавателя часа полтора до которого не как не могли дозвониться. Следующая суббота, очередное опоздание на пол часа (преподаватель Казакова Анна) в следующую субботу заменили преподавателя на Олькова Евгения. По курсу дикторов все еще хуже проходили по воскресеньям, преподаватель опять Казакова Анна первое воскресение очередное опоздание, вместо 4 часов проведено 2 часа. в следующее воскресенье опять преподавателя не было. В итоге вместо 20 часов проведено 2 часа и в личном кабинете поставили статус курса закончен. Буду искать курсы в других местах. Не кому не советую пользоваться услугами данной школы. Ужасное отношение, постоянные переносы времени о котором сообщается только сообщением через телеграм.
Добрый день!
Нам очень жаль, если Вы столкнулись с такой ситуацией в процессе обучения. Мы прекрасно понимаем Ваши эмоции. Нам поступили и другие жалобы на работу наставника, с которой мы более не сотрудничаем. Вместе с тем если у Вас были переносы, то преподаватель согласовывал их со всей группой.
Касаемо работы администраторов можем подтвердить, что их участие в развитии и организованной работе велико. Мы следим за тем, чтобы в каждом учебном центре была создана атмосфера с благоприятными и комфортными условиями.
Мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания по работе учебного центра.
Благодарим Вас за обратную связь.
Очень понравился курс Дарьи по рисунку. Отличная подача материала, дружелюбная атмосфера, есть практическая помощь в освоении техник рисования. Преподаватель поддерживает, делится своим опытом и знаниями. Курс вдохновил меня на продолжение рисования, помог утвердиться в своих силах и начать регулярно практиковаться.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Лилия, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу рисунка!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента и модели. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Дарья, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Спасибо Дарье, курс рисунка, очень интересно учиться, вдохновляет на дальнейшее развитие. Отличная подача материала и достаточное количество практики.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Анастасия, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу рисунка!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Якимова Мария Вячеславовна очень хороший преподаватель психологии,всегда интересно слушать даже теорию от нее,так как она разбавлена примерами из жизни. Также на курсе семейных отношениях преподаватель проводит игры для сближения и разнообразия,что также мне очень нравится!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Дарья, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу психологии!
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Мария, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Прохожу курс « мастер универсал ногтевого сервиса»
Профессиональный педагог Мария все подробно рассказывает и показывает.
Обучение классное
Рекомендую !
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу мастера-универсала ногтевого сервиса!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Прошел курс " рисунок для начинающих" у Дарьи!все очень понравилось, дружеская обстановка, приятный курс! Интересно, креативно ! Рассказали про основы рисунка, живописи....всего и не рассказать, приходите и окунитесь в мир живописи
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу рисунка для начинающих!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Хочу рассказать о том, что курсы актерского мастерства - это здорово! сама не ожидала что так понравится!))) это не какие-нибудь заучивания всяких правил и нудные лекции,а совсем наоборот - это прекрасный коллектив,куча позитива и хорошее отношение. Преподаватель Анна помогла раскрыться и открыть в себе новые идеи для реализации таланта.
Знаете,проблема в том,что большинство из нас скованны и зажаты,особенно что касается проявления наших эмоций и уместность их в тех или иных ситуациях. Поэтому кто хочет научиться в совершенстве владеть собой в любой ситуации и открыть для себя самого свои приятые скрытые возможности подойдет идеально.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Лолита, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу актерского мастерства!
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Анна, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс Марии Якимовой это доступность объяснения, своевременная помощь, желание общаться с преподавателем.Спасибо большое, есть желание дальше у неё учиться.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь.
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Добрый день! Получила отличную практику на занятиях по «педикюру», преподаватель Якимова Мария четко руководила моими действиями, вовремя поправляла. Отработка была на моделях и их было достаточно. Теоретические объяснения – более, чем понятны.Спасибо всему коллективу центра.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Юлия, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу педикюра!
Да, действительно, мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей. Одним из таких профессионалов и является Мария Якимова, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать на занятиях учеников, чтобы у них не осталось вопросов после занятий.
Мы рады, что Вам все понравилось, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Обучалась у Марии на педикюр и наращивание ногтей. Очень понравилось, все понятно, просто и доступно. Всегда можно уточнить непонятный вопрос, даже после обучения. Атмосфера обучения приятная, добродушная. Возможно у меня и нет таланта и склонности к маникюру и педикюру, но преподаватель никогда не скажет это не твоё, объяснит, покажет несколько раз, похвалит. Если не хватает моделей для отработки техники, Всегда найдёт, или свою предоставит.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсам педикюра и наращивания ресниц!
Да, действительно, мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей. Одним из таких профессионалов и является Мария, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать на занятиях учеников, чтобы у них не осталось вопросов после занятий.
Действительно, наши менеджеры и администраторы всегда готовы встретить Вас с теплой улыбкой и ответить на Ваши вопросы!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Благодарю Якимову Марию за комфортное и качественное обучение. Прохожу курс "Мастер маникюра". Каждая тема прорабатывается, атмосфера лёгкая, не смотря на классическое обучение: теория, практика, экзамены. Преподаватель хорошо знает свое дело, рассказывает много нюансов профессии, которых не найти обучаясь самостоятельно.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу мастера маникюра!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Очень полезные и практические курсы, преподаватель Анатолий выкладывается по полной, стараясь дать нам как можно больше. Спасибо за науку!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Валерия, благодарим Вас за Ваше доброе отзыв о наших курсах и преподавателе Анатолии! Мы очень рады, что Вы оценили их полезность и практичность. Анатолий действительно старается передать всю свой опыт, чтобы помочь Вам получить максимальную пользу от курсов. Мы уверены, что Вы приобрели ценные навыки и знания благодаря его усилиям. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы желаем Вам дальнейших успехов в Вашей актерской карьере.
Проходила курс актёрского мастерства. Прекрасная школа, созданная талантливыми педагогами! Атмосфера с педагогом Анной очень необычная, это ни на что не похоже - стоит прийти и убедиться лично! Здесь вы получите индивидуальный подход и внимание, ощущение дома и семейного тепла, исчерпывающие профессиональные знания и новых друзей на долгие годы. Рекомендую!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Благодарим Вас за Ваше доброе отзыв о нашей школе актерского мастерства! Мы очень рады, что Вы оценили нашу работу и нашу атмосферу. У нас действительно работают талантливые педагоги, которые создают особую и необычную атмосферу в нашей школе. Мы всегда стремимся к индивидуальному подходу к каждому ученику и предоставляем все необходимые знания и навыки для успешной актерской карьеры. Мы также рады, что Вы смогли найти новых друзей и почувствовать себя как дома в нашей школе. Ваше рекомендация очень ценна для нас, и мы надеемся, что еще больше людей смогут оценить нашу работу благодаря Вашим словам!)) Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы желаем Вам дальнейших успехов в Вашей актерской карьере))
Школа профессий просто находка для людей, огромное количество различных курсов для получения новых знаний и навыков, а также для души и хобби. Что привлекло, преподаватели - практики, подача ёмкая и понятная. Прошла курс рисунка у Дарьи. Давно хотела разобрать моменты, в которых ранее были сложности. Конечно рисование для меня увлечение и ранее я нигде не обучалась. С Дарьей проработали все базовые правила, новая информация для меня была доступной и интересной. Думаю продолжить своё развитие и обучение. Спасибо.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Благодарим Вас за Ваше доброе и положительное отзыв о нашей Международной школе профессий. Мы рады, что Вы ощутили приятную атмосферу и дружелюбное отношение с первого занятия. Мы очень рады, что Вы нашли нашу школу именно тем местом, где можно получить новые знания и навыки, а также развивать свою душу и хобби. Мы постоянно стремимся предлагать различные курсы, чтобы удовлетворить интересы и потребности наших студентов. Преподаватели в нашей школе - практики, которые не только обладают высокими профессиональными навыками, но и умеют ясно и понятно донести материал до студентов. Мы гордимся тем, что наши преподаватели, включая Дарью, смогли помочь Вам разобраться с базовыми правилами рисунка и предоставить интересную информацию. Мы будем рады продолжить поддерживать Вас в вашем творческом пути и помогать Вам достигать новых успехов)) Будем рады увидеть Вас снова!))
Попав на первое занятие в Международную школу профессий актерского мастерства я ощутила приятную атмосферу, дружелюбное отношение. Преподаватель Анна - кроме того, что профессионал, так еще и понимающий, добрый человек. Актерское мастерство: Интересные методики, ощущается движение вперед, форсированное развитие внутреннего мира, развитие культурной стороны личности. Несмотря на серьезность поставленных задач сохраняется дружественная, компанейская атмосфера. И вообще все было очень интересно и весело.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Благодарим Вас за Ваше доброе и положительное отзыв о нашей Международной школе профессий актерского мастерства. Мы рады, что Вы ощутили приятную атмосферу и дружелюбное отношение с первого занятия. Наши преподаватели, включая Анну, всегда стремятся быть профессионалами в своей области и одновременно понимающими и добрыми людьми. Мы гордимся тем, что наши методики актерского мастерства интересны и способствуют развитию Вашего внутреннего мира и культурной стороны личности. Сохранение дружественной и компанейской атмосферы для нас очень важно, поскольку мы верим, что только в такой обстановке студенты могут полностью раскрыть свой творческий потенциал. Желаем Вам успехов и творческого развития) Будем рады увидеть Вас снова!)))
Дарья, благодарю за курс, душевно профессионально❤️‍🔥
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили нашу работу и получили новые знания и навыки. Наши преподаватели всегда стараются создать комфортную и вдохновляющую атмосферу на занятиях, чтобы каждый студент мог развиваться и раскрыть свой творческий потенциал. Мы гордимся нашей командой и их способностью передавать свои знания и опыт. Желаем Вам успехов и творческого развития) Будем рады увидеть Вас снова!))
Курс не только дал мне необходимые знания об основах каждого рисунка, но и помог полюбить процесс рисования ещё сильнее. Отдельное спасибо хочу сказать за ламповую атмосферу Дарье!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем курсе рисования! Мы рады, что Вы получили не только необходимые знания, но и полюбили процесс рисования еще больше. Дарья действительно создает ламповую атмосферу и делает уроки интересными и вдохновляющими. Мы передадим ей Вашу благодарность, и она будет рада услышать, что ее стиль преподавания помог Вам еще больше полюбить рисование)) Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам самый полезный и вдохновляющий опыт обучения, поэтому Ваш отзыв очень ценен для нас!)) Еще раз, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше доверие и надеемся, что наш курс будет продолжать вдохновлять Вас в Вашем творческом пути!))
Приобрела курс «психологии семейных отношений», первую ступень, введение в психологию преподают офлайн в школе, педагог Мария Вячеславовна. Мне нравится ее форма подачи материала, она разбавляет лекции психологическими играми, живыми примерами и видно, что человек хорошо знает свой предмет и «шарит за Фрейда»
Спасибо, я довольна
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Алёна, спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей школе и курсе "Психология семейных отношений"! Мы очень рады, что Вы приобрели первую ступень этого курса и получаете удовольствие от обучения)) Мы также хотим выразить благодарность педагогу Марии Вячеславовне за ее профессионализм и умение интересно и понятно преподавать материал. Мы всегда стараемся разнообразить процесс обучения, и мы рады, что Вам нравится форма подачи материала с использованием психологических игр и живых примеров)) Спасибо еще раз за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны курсом и надеемся, что он будет полезным для Вас в дальнейшем)) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть!))
Прошла курс актерского мастерства у Анны! Это просто бомба! Такая палитра эмоций оказывается пряталась внутри меня!! Я так раскрыла свой творческий потенциал!! И проводником была прекрасная Анна🌸 спасибо от души!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Большое спасибо за Ваш восторженный отзыв о курсе актерского мастерства с Анной! Мы рады, что Вы смогли раскрыть свой творческий потенциал и получить такую палитру эмоций! Анна действительно является замечательным проводником в мире актерского искусства, и мы очень рады, что она смогла Вас вдохновить и помочь Вам раскрыть свой потенциал)) Желаем Вам успехов и творческого развития)) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть!))
Проходила школу актерского мастерства у Анны , все было, замечательно, очень рекомендую!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Маргарита, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о наших курсах актерского мастерства с преподавателем Анной! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением и получили классный опыт. Ваша рекомендация для нас очень важна!)) Мы всегда стремимся предоставлять качественное образование и помогать нашим студентам раскрыть свой творческий потенциал. Рады, что Анна смогла помочь Вам преодолеть стеснения и достичь новых высот в актерском искусстве!)) Спасибо еще раз за Ваш выбор и рекомендацию нашей школы! Желаем Вам дальнейших успехов и ярких творческих достижений!))
Проходила курсы рисунка у преподавателя Дарьи. Все грамотно и понятно. Мне понравилось и пригодилось.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Алиса, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о курсах рисунка с преподавателем Дарьей. Мы рады, что Вы оценили ее профессионализм и наш формат обучения! Дарья действительно является опытным преподавателем и всегда старается передать свои знания и навыки студентам. Мы рады, что курсы были полезными и понятными для Вас)) Спасибо за выбор нашей школы и желаем Вам успехов в дальнейшем!))
Пишу отзыв Анне, за её работу в школе актёрского мастерства. Анна очень позитивный и приятный человек, мне очень нравился её курс, было немного грустно, когда он закончился)) я получила там море хороших эмоций и буду вспоминать его с теплотой. Большое спасибо!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Елена, большое спасибо за Ваш положительный отзыв об Анне и нашей школе!)) Мы очень рады, что Вам понравился её курс и Вы получили море хороших эмоций!)) Анна действительно является позитивным и приятным человеком, и она всегда старается создать комфортную и вдохновляющую атмосферу на своих занятиях. Мы рады, что она смогла передать Вам свою страсть к актёрскому искусству! Желаем Вам успехов и творческого развития)))
Прошла Курс фотографий у Анатолия. Спасибо, все круто!)
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Добрый день, спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш курс фотографии с Анатолием! Наша команда всегда старается предоставить лучший опыт обучения и помочь нашим студентам развиваться в своей любимой области)) Благодарим Вас за выбор нашего курса и желаем Вам успехов в Вашей карьере фотографа!))
Была на обучении флористике у Таисии) Спасибо за помощь в процессе и вдохновение по жизни ~
Было всё понятно и достаточно информации, не смотря на время, которого думала не хватит. Но всё круто, и интересно!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Виктория, спасибо большое за Ваш отзыв о нашем курсе флористики с Таисией! Мы очень рады, что Вы получили полезную информацию и вдохновение от наших занятий)) Наши преподаватели всегда стараются предоставить максимум знаний и помощи каждому ученику, поэтому мы рады, что Вам было понятно и интересно на занятиях, несмотря на ограниченное время! Будем рады видеть Вас снова на наших курсах!))
Проходила курсы основы психологии в данной школе. Понравилось что группа была небольшая, всего 4 человека. Разобрали основные направления психологии, работу мозга, создание нейронных связей. Для меня было очень полезно. Выражаю благодарность преподавателю Марии, за полученные знания
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Полина, спасибо за Ваш положительный отзыв о наших курсах основы психологии! Мы действительно стараемся создавать небольшие группы, чтобы каждый студент получил максимальное внимание и возможность задать все интересующие вопросы. Наша цель - предоставить полезные знания и навыки, и мы рады, что мы смогли быть полезными для Вас)) Благодарим Вас за выражение благодарности нашему преподавателю Марии - мы передадим ей вашу признательность!)) Будем очень рады видеть Вас на других курсах)))
По рекомендации друзей посетила курсы психологии , преподаватель Мария Вячеславовна, курс понравился! Занятия проходят Красочно , интересно в деталях , теперь советую к посещению своим коллегам данную школу !
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Инга, большое спасибо за Ваш положительный отзыв о наших курсах по психологии и преподавателе Марии Вячеславовне! Мы рады, что Вам понравилось обучение и что Вы остались довольны качеством занятий)) Ваша рекомендация очень ценна для нас и мы надеемся, что Вашим коллегам также понравится наша школа! Желаем Вам дальнейших успехов и счастья!))
Потрясающие курсы по базовой психологии! Мария Вячеславовна -гуру своего дела ! Открыла во мне те качества о которых я даже и не подозревала!!! Друзья и близкие люди меня не узнают , а я просто счастлива, что со мной случилось это ! Спасибо
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Виктория, благодарим Вас за Вашу искреннюю благодарность! Мы рады, что наши курсы по базовой психологии оказались для Вас потрясающими и помогли открыть в Вас новые качества)) Мария Вячеславовна действительно является гуру в своей области и всегда старается передать свои знания и опыт студентам! Мы рады, что Вы чувствуете себя счастливой и что наш курс имел такой положительный эффект на Вас! Желаем Вам дальнейших успехов и счастья!)))
Прошел курсы по психологии. Хорошая школа, приятный преподаватель Якимова Мария, все доступно и на понятном языке. Рекомендую
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей школе и преподавателе, Якимовой Марии! Мы рады, что Вам понравились наши курсы по психологии и что Вы рекомендуете нас другим людям)) Мы постоянно стремимся предоставлять качественное образование и приятный опыт обучения для наших клиентов! Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути!)))
Выражаю огромную благодарность Якимовой Марии Вячеславовне , проходила курс по психологии, благодаря этому обучению у меня появилась новая цель в жизни
Мария, желаю вам здоровья, крепких сил, отличных идей, несомненных успехов и приятных сюрпризов от жизни.🌸🌸
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о курсе по психологии и Вашу благодарность Якимовой Марии Вячеславовне! Мы рады, что обучение нашей преподавательницы помогло Вам найти новую цель в жизни)) Мы всегда стремимся создавать курсы, которые будут интересны и полезны для наших студентов, и мы рады, что Вы получили отличный опыт обучения!
Желаем Вам успехов в достижении Ваших целей и развитии в области психологии)) Будем рады видеть Вас на других наших курсах и надеемся, что Вы продолжите свой путь в мире знаний с нами)))
Проходила курс базовая психология у преподавателя Марии. Мария настоящий профессионал, а ещё и очень открытый и тактичный человек. С первых минут она создала на занятиях дружественную обстановку, что делало процесс обучени комфортным и плодотворным.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Ксения, спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей школе и преподавателе Марии! Мы очень рады, что Вы остались довольны курсом базовой психологии и нашим сервисом!)) Мария действительно является выдающимся профессионалом в своей области, и мы гордимся тем, что она работает в нашей школе! Мы также рады, что Вы ощутили дружественную и комфортную обстановку на занятиях, это действительно очень важно для успешного обучения. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, он нам очень важен))) Мы надеемся, что Вы продолжите обучение в нашей школе и получите еще больше знаний и опыта!))
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность школе «Эколь» за качественную работу. Проходила обучение профессии «мастер-универсал ногтевого сервиса», наставником курса была Мария Вячеславовна, которая была внимательна и терпелива к каждому студенту. Меня она мотивировала на открытие собственного кабинета, в котором я уже начала практиковать. А ещё хотела бы поблагодарить администраторов учебного центра, в особенности Викторию, которая как по-волшебству находила для нас моделей, за место тех которые не пришли.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей школе и преподавателе Марии Вячеславовне! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обучения и получили много новой и интересной информации!)) Мария Вячеславовна - опытный и талантливый преподаватель, который всегда старается передать свои знания и опыт студентам наилучшим образом! Мы рады, что она смогла мотивировать Вас на открытие собственного кабинета и Вы уже начали практиковать))) Также благодарим Вас за отзыв о наших администраторах, особенно о Виктории. Мы ценим их работу и стараемся делать все возможное, чтобы наши студенты получили максимальную пользу от обучения! Спасибо, что выбрали нашу школу и мы надеемся, что Вы продолжите развиваться в этой области и достигнете новых высот в своей карьере!)))
Купила курс каллиграфии в феврале, пришла на первый урок - не пришел преподаватель, потом начались постоянные переносы и до сих пор курс так и не провели, на счет возврата денег вымораживаются, вообщем только через суд.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Анна, добрый день! Мы приносим свои извинения за неудобства, которые Вы испытали в связи с переносом курса каллиграфии. В таких ситуациях мы всегда стараемся найти для ученика оптимальный вариант - предлагаем другие группы обучения по курсу, индивидуальное обучение и т.д. Пожалуйста, напишите нам на почту zabota@edutech-group.ru, чтобы мы смогли найти наилучшее решение для Вас. Наша школа всегда стремится предоставлять высококачественные услуги, и мы готовы сделать все возможное, чтобы исправить ошибку. Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам улучшать нашу работу!
Ужасное отношение к клиентам
При выборе курса была активная заинтересованность менеджера, оплатила курс, но на следующий день по незапланированным семейным обстоятельствам была вынуждена отказаться от обучения и попросила оформить возврат денежных средств. Вот тут клиентоориентированное отношение к клиенту резко исчезло. Изначально меня неверно проконсультировали о правилах возврата, потом перестали реагировать на мои звонки и сообщения в вотсапе. Когда я приехала в офис, на ресепшен была два менеджера и они оба по-хамски разговаривали с клиентами. Прошло уже 1,5 месяца, а мне не дали ни одного ответа по моему заявлению. Видимо вернуть деньги получится только через суд.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Юлия, добрый день. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной проблемой. Будьте добры, свяжитесь с нами по почте nikolay.prihodko@edutech-group.ru для того, чтобы мы могли оперативно решить ваш вопрос!
Со школы были проблемы с выступлением на публике, да и просто в общении с незнакомыми людьми. Курс по социальной коммуникации помог продвинуться в этом и даже улучшил отношение к себе. Мне преподавала Мария Якимова, нашли с ней общий язык. Занятия проходили довольно легко
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо за то, что по заслугам оценили качество обучения в нашей школе! Полученная информация обязательно пригодится Вам в дальнейшем! Желаем успехов и дальнейшего творческого развития, будем рады снова Вас видеть)
Проходила курс «Социальные коммуникации». Большое спасибо Якимовой Марии за интересный тренинг. Отличная атмосфера на занятиях. Рекомендую всем!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо Вам за отзыв о нашей школе и о преподавателе! Мы стремимся открывать новое для наших учеников и радовать их) Отдельно благодарим за то, что рекомендуете нашу школу другим)
Доброго времени суток! Проходила курс общения с людьми! Выражаю огромную благодарность тренеру Марии за большой вклад в личностное развитие!! Всем рекомендую посетить школу профессий !!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций! Будем очень рады видеть Вас на других курсах))
Проходила курс «общение с людьми», преподаватель Мария Якимова прекрасно все объясняла, доходчиво, живые примеры и разбор разных ситуаций. Очень понравился курс и преподаватель
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Мы стараемся для наших учеников, и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!))
Приобрела в ноябре курс по ораторскому мастерству, обучение должно было начаться в декабре. Три раза старт потока переносили из-за недобора группы, а когда я попросила вернуть оплату, отказали, аргументируя это отсутствием соответствующего пункта договора. О существовании закона по защите прав потребителей в этой организации не осведомлены. После обращения в суд оплату вернули. Спустя полгода……..
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Ольга, добрый день! Политика нашей компании не позволяет переносить занятия на неопределенное время. Старт группы действительно может переносится в силу независящих от нас обстоятельств и форс-мажорных ситуаций. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от школы, нам важно мнение каждого ученика. Всю информацию мы донесли до руководства. Проводится работа над устранением недостатков.
Проходил курс фотографии для начинающих у преподавателя Дмитрия. Очень интересно, узнал основы построения кадра. Как правильно поставить свет. Выбрать наиболее подходящий ракурс и узнал, что такое перспектива кадра. Дмитрий подаёт материал доходчиво. Большое спасибо.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим Вас за выбор курсов именно в нашем учебном центре! Отдельное спасибо, что отметили нашего преподавателя! Ждем Вас на новых курсах в Международной Школе Профессий!
Пошла на курсы флористики! Меня устроило время обучения, было удобно совмещать с работой. Сам курс насыщенный и интересный, я получила много полезных знаний и уже делаю свои первые цветочные композиции для своих знакомых. Им очень нравятся, и мне приятно видеть такой результат!)
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили все необходимые навыки и уже видите результаты своей работы. Будем ждать Вас на других направлениях)
Прошла одну ступень обучения фотографии. У меня нет пока фотоаппарата, здесь его предоставляют для занятий. Мне показался немного суховатым теоретический блок, но практики намного больше. Группы небольшие и поэтому все успевали потренироваться.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Приняли во внимание Ваши замечания, постараемся исправить. Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения)
Подрабатываю копирайтером и решила улучшить свои знания, поэтому я и оказалась здесь)) На курс записалась по акции, цена была довольно приемлемая. За короткий срок я уже профессионально могла заниматься копирайтингом. Все заказчики заметили, что уровень моих навыков заметно повысился. Учиться никогда не поздно, а приобретать новые навыки очень полезно. Спасибо Санкт-Петербургской школе телевидения за такую возможность.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе для того, чтобы стать настоящим копирайтером! Очень приятно, что все Ваши ожидания оправдались)
Занимался на курсах фотографии. Хорошие курсы, уровень подтянул. Первая ступень не особо интересной мне показалась, поскольку я многое и так знал, но новичкам думаю понравится. Со второй, когда мы со светом начали работать - это вау! Сертификат на руках, а в голове - куча проектов.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления.
Хочу всем посоветовать курсы стиля Лузиной Елены! По-моему мнению, материал, который преподает Лена, должна знать каждая уважающая себя девушка, независимо от того, захочет ли она работать в этой профессии дальше. Вся информация запоминается сразу на занятии - колористика, цветотипы, типы фигур, а чего только стоит детальный подбор гардероба каждой ученице! На занятиях царит приятная атмосфера, а подробные ответы на вопросы и возможность испробовать свои знания на практике дополняют позитивные впечатления от школы.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Современные реалии требуют от PR-менеджера, чтобы имел знания и графического дизайна. Поэтому начал искать подходящий курс. Из интернета нашел информацию о данном центре. Сразу записался, так как у них действовала весенняя акция. Хожу уже 2 недели.
Просто
сказать что доволен и методикой преподаванием, и насыщенностью курса значит ничего не сказать. Очень благодарен преподавателям Артему Смоленцеву и Ирине Кольцовой, которые терпеливо, скрупулезно объясняют каждую деталь, обращают внимание на каждую мелочь. Уже на 4-ом занятии я создал свой первый макет визитки. Для своей конкурентоспособности как специалиста решил взять еще курс векторной графики ADOBE ILLUSTRATOR. Тем более что расположение офиса очень удобное. Сразу в центре города, так что из любой точки Екатеринбурга можно сюда добраться. Я готов потратить время на усовершенствование своих навыков. А в этом центре я получаю новые знания на все 100%!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Училась живописи, прошла одну ступень. Результат: научилась композиции и пропорциям. Стала чувствовать пространство. Мои рисунки хоть на что-то приличное стали походить! Думаю походить на вторую и третью ступень, но сейчас совсем нет времени. Но в перспективе - обязательно!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Светлана, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе. Желаем успехов и дальнейшего творческого развития)
Если вы сомневаетесь, приходить на эти курсы или нет, как в свое время сомневалась я, то даже не раздумывайте. Я мониторила цены на курсы визажистов нашего города, здесь - самые дешевые. Расположение удобное, новые, уютные аудитории. Учиться здесь - одно удовольствие! Еще много акций проходит, вот на одну я и попала. Итог: минимум денег, максимум знаний и сертификат.
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился)
Прошла 1 ступень курса "Маркетинг и реклама" в г. Екатеринбурге! Очень интересные и увлекательные занятия провела преподаватель Наталья Тапиша. Это настоящий профессионал своего дела и очень позитивная и харизматичная личность, помимо общей теории много примеров приводила из своей практики бренд-менеджера. В общем довольна обучением и сервисом школы, можно быстро и недорого повысить уровень своих знаний, и получить сертификат.
Оксана, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей школе! Обязательно передадим Наталье Ваши слова) Будем рады видеть в качестве студента и на других направлениях)
Каждому посоветую посетить эту школу! Разнообразие направлений позволит любому человеку выбрать что - то свое. Я прошла курс техники речи у Натальи Ситак и Виринеи Журид. Профессиональные преподаватели, информацию доносят грамотно, понятно и весело, тем самым время летит быстро и интересно, не создаётся ощущения скучного обучения как в школе. Небольшое количество человек в группе (до 10) позволяет уделить внимание каждому,поэтому могу с уверенностью сказать, что школа работает на результат, а не только ради денег (понял-молодец, не понял - твои проблемы). Спасибо Вам, приду еще)))
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Спасибо за столь подробный отзыв! Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Прошла 1 ступень курса визажа. Это было очень превосходно! Здесь, я научилась многому. Преподаватели очень привилетливы и общительны. Всегда могут помочь по любому вопросу, касательно техник, а также и стиля. Помогут даже тогда, когда ты все испортил: поправят, поймут, и укажут на твои ошибки. Я очень рада, что попала именно в эту школу
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Прошла 1 ступень курса Искусство речи! Очень полезные и увлекательные занятия. Огромное спасибо преподавателю Вячеславу Булавко! Это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Вячеслав удерживает в поле внимания каждого обучающегося на протяжении всего занятия, делает прицельные и очень тактичные замечания. Появляется уверенность, что ты все можешь и у тебя все получится! С нетерпением жду 2 и 3 ступени!
Международная школа профессий в Екатеринбурге
Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!))
Прошла 2 ступень курсов рисования школы дизайна у Ольги Картавой. Очень благодарна Ольге за интереснейшие занятия. Желаю всему коллективу успехов, здоровья и процветания!!!
Обучалась у Андрея Ветлугина (мастер своего дела) объяснял очень доходчиво и интересно. Сразу видно, что человеку нравится его профессия и что он не останавливается на достигнутом, а продолжает расти и развиваться. Учиться пошла ради интереса. Получится или не получится , как пойдет. Но после курсов у меня появилось желание развивать это творческое дело. Спасибо Андрею. Фотоаппарат в школе предоставляли. И на том спасибо. Всем советую.
Прошла уже 2 ступени курса визажа и это просто восторг! Преподаватели всегда открыты для общения, рады подсказать по любому вопросу касательно техник или материалов. Очень удобно, что косметику или кисти (причём отличного качества) можно приобрести непосредственно на занятиях
Закончилась первая ступень актерского мастерства! Еще две ступени впереди! Урра! Невероятно увлекательно, позитивно и полезно для тех, кто ищет способ раскрепоститься и проявить себя! Особенно хочу отметить преподавателя - Наталью Ситак! С первого часа занятий Она вселила уверенность и заставила выйти за рамки обыденного! Не хочется, чтобы курс заканчивался!))
Прошла 2 курса тележурналистика и видеооператора на фотоаппарат, очень признательна и благодарна преподавателям Анне Васильченко, и Арменуи Карапетян! 5 баллов из 5!)
Привет☺️Я решила пройти сразу 3 ступени виража и не сколько не пожилела.Наш препадователь Ирина Сенько передала нам свои знания доступно и профессионально.За это и хочу поблагодарить её☺️
Проходила обучение в 2015 году в данной школе на визажиста-стилиста. Все очень понравилось. Во-первых, постоянные интересные курсы и частые скидки на них, которые позволяют не бить по кошельку. И гораздо выгоднее пройти сразу все обучение, все 3 ступени, чем одну)+ постоянные бонусы. Также для начинающих визажистов прям в школе продают косметику и кисти, не приходится далеко ходить. И еще удобное расположение - школа находится в центре города, можно добраться из любого района города. Ну и отдельное спасибо нашему преподавателю Анне Ворожбит, это чудесный человек и профессионал своего дела, обязательно приду к ней еще на пару курсов)
Прошел 1 ступень курсов по фотографии у Владимира Хаманова. Всё очень понравилось. Преподаватель объясняет всё просто и понятно. С удовольствием пойду на 2 ступень.
Прохожу обучение по курсу видеограф. Курс монтажа позади, очень много практических знаний, ничего лишнего. Занятия проходили в очень маленькой группе, практически индивидуально! Супер! Спасибо!
Прошла курсы Курсы графического дизайна в июле 2015 г.Екатеринбург. Осталась довольна.Преподаватель Кольцова Ирина профессионал! Ответил на все интересующие вопросы, направил в нужное русло.
я прошла две ступени курса искусства речи: техника речи и риторика. Хочу сказать, что это обучение проходило совсем не так, как я привыкла. Все было очень ВЕСЕЛО. Каждый раз я уходила с занятий полная энергии и вдохновленная!)) Если у вас есть сомнения из-за зажима на сцене, то вам не о чем беспокоиться, в школе работают настоящие профессионалы, которые мягко и ненавязчиво помогут вам его преодолеть. Я скинь довольна и еще ее раз вернусь в эту школу!
Прошла 1 ступень курса визажистов у Анны Ворожбит. Занятия проводились профессионально в легкой, непринужденной обстановке. Открыла для себя много нового,научилась основам коррекции овала и частей лица, формы глаз, губ и бровей. Продолжаю обучение на 2 ступени курса.
В целом программа обучения хорошая, но на мой взгляд, маловато практических занятий. Лучше приходить уже со своим фотоаппаратом. Студия оборудована необходимыми приборами, но не более того. Хотелось бы разнообразия. Хороший преподаватель - Андрей Ветлугин. Много всего знает, показывает и объясняет. Персонал отзывчивый. Есть кулер с водой и можно купить кофе.
Одним прекрасным днем, мне посчастливилось попасть на сайт СПБШТ и найти для себя подходящий учебный курс- "визажист-стилист"! Привлекла цена прохождения данного курса и гибкий график занятий. Школа предоставляет необходимые материалы для отработки макияжа, что очень удобно!
Очень повезло, что нашим преподавателем была Анна Ворожбит- профессионал своего дела! Каждый урок мы получали необходимые знания, с нами делились своим опытом и были рады помочь, если что-то не получалось!
В заключении скажу, что после прохождения курса, я стала теоретически подкована в вопросах создания правильного макияжа и уже воплощаю практически свои навыки на моделях и конечно же на себе любимой:). Честно, было жалко заканчивать курс, хотелось еще получить больше практики и знаний!)
P.S. Было бы хорошо, если в ближайшем будущем, школа откроет курс для повышения квалификации визажистов и будет проводить различные мастер классы!:)
Выбирал для обучения фотографии по удобности расположения (центр)и стоимости обучения. Остановился на СПШТ.
Доволен своим выбором фотошколы! Записался на три ступени обучения - получил скидку. Прошёл две ступени обучения - всем доволен.
Обходительные и внимательные администраторы. Преподаватель Сергей Преображенский - грамотный, профессиональный, отзывчивый человек.
Для тех кто делает первые шаги в фотографии рекомендую СПШТ.
Добрый день, Школа ТВ!

Не ожидала такого положительного и эффективного результата, т.к. не имела ни опыта ни каких-либо знаний в этом творчестве (кроме огромного желания, и умения выражать свои чувства и фантазии на бумаге).

Мой совет - не лениться, выполняя задания педагога и быть инициативным в самообразовании.

Всего доброго, Юлия Северская
Отличный преподаватель! Очень понравилось! Иду дальше на следующие ступени)))
Проходила обучение в период с января по февраль! Иду на третью ступень по фотографии! Преподаватель Владимир Хаманов - человек, который знает о фотографии ВСЕ! Очень интересные уроки, пролетают как миг! Узнаешь не только "для чего столько кнопочек на фотоаппарате")))), но и оооочень много интересного и нужного! Преподаватель всегда ответит на любые вопросы и всегда поможет))) приятно, что его не смущает "повторяться". В общем отличная школа и замечательный преподаватель!!! Если вы хотите научиться фотографировать не "просто нажимая на кнопку" - милости просим в СПШТ! всем советую!
Проходил курс ораторское мастерство и искусство речи в Санкт-Петербургской школе телевидения. Очень порадовал преподаватель Виринея Журид - яркий, неординарный человек. Если не забывать тренировать все, что дают на занятиях - эффект почувствуешь незамедлительно! Рекомендую всем, кто желает развить свои речевые навыки и научиться выступать перед публикой! ;)
Отличный курс, отличные преподаватели, оставит неизгладимое впечатление на всю вашу жизнь, поймете, почему в дикторы берут не всех, научитесь слышать собеседника гораздо лучше, чем до изучения курсов. научитесь сами выражаться гораздо яснее, понятнее, вас будут лучше слышать! Для людей \"за 30\" :) - возможность узнать, как жить без морщин. Это тоже связано с правильной речью!
Обязательно,впечатление каждого индивидуально, но я не уверена чтополучила особенно глубокое познание. Атмосфера, кабинет, преподаватели на высшем уровне, собираюсь к Вам еще, но пока только такое впечатление... увы
Прошла курсы ораторского мастерства у Веренеи Журид. Я в восторге! получила море позитивных эмоций, незабываемый опыт и знания. Хочется отметить, что курс был очень динамичным, насыщенным и интересным. На занятиях было больше практики,а не теории (что для меня огромный плюс), а теория была не занудной, полезной и подкреплялась примерами из жизни. Практические занятия раскрепощают, учат и действительно полезны для дальнейшей работы. Коллектив был очень теплый непринужденный, все быстро сдружились! Всем-всем советую Санкт-Петербургскую Школу Телевидения!!! спасибо вам за прекрасные курсы!!!
Я проходила обучение в школе и осталась очень довольна полученными знаниями, я с удовольствием готова посетить еще курсы грима и стиля, но сейчас не располагаю достаточным количеством времени, в будущем обязательно запишусь на курсы еще.Наш преподаватель приятный отзывчивый человек, с радостью делящийся знаниями,я как человек, обучающийся и в другом месте по тем же дисциплинам могу сказать,что это нечастое явление. Всем советую посетить эти курсы,к тому же цены приемлемые и даже очень хорошие)
Прошла три ступени у Владимира Хаманова, курс очень понравился! Группа по выходным у нас была небольшая, поэтому была возможность отработать навыки на практике каждому студенту. Владимир объясняет все очень доступно, дает рекомендации как сделать фото лучше, очень позитивен и приятен в общении.
Спасибо!Было очень интересно, узнала много нового, не только об обработке фотографий, но и о фотографии вообще, и немного о живописи,каждое занятие было по-своему увлекательным, заставляло думать, экспериментировать, и конечно, доставляло массу позитивных эмоций! Благодаря этим занятиям, для меня теперь не составляет труда немного улучшить качество своих собственных фотографий, сделать поздравительную открытку или небольшой коллаж. И самое главное, я теперь знаю, где и как искать ответы на вопросы, возникающие по ходу работы над фотографией.
Проходила курсы техники речи у Виринеи Журид. Оплатила сразу 3 ступени и не пожалела. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, были познавательны и увлекательны. Понравилось, что занятия носят в основном практический характер, что позволяет закрепить полученные навыки. Виринея - чудесный преподаватель!
Очень понравилось обучаться, хорошо приподнесли теорию, очень много практики, отзывчий персонал и кофе у вас вкусный
Обучение в Санкт-Петербургской Школе Телевидения-это то, что необходимо любой творческой личности! За короткий промежуток времени профессионалы научат таким хитростям,которые будут восхищать окружающих своей неповторимостью и красотой! Огромное спасибо моему преподавателю, Ирине Сенько, за любовь к своему делу и умению вдохновлять!!!
Обучалась в этой школе в феврале 2014 года. Прошла курс по фотографии. Преподаватель АНДРЕЙ ВЕТЛУГИН. Преподаватель легко доступно всё объясняет. На все возникающие вопросы отвечает и рассказывал даже больше материала, чем шло у нас по курсу. Если вы еще не счастливый обладатель зеркалки, это не беда, вам ее предоставят на время обучения.
Здравствуйте!
Я проходила обучение с апреля по июнь 2014 г. (если я не очень путаю:) с преподавателем Виринеей Журид. Я сразу взяла полный трехступенчатый курс стоил 9500 руб.
Ранее я уже проходила обучение по подобным программам, но курс Школы гораздо интереснее и эффективнее, так как результаты (например, улучшение дикции) становятся заметны очень быстро, если не лениться и повторять упражнения. Жаль только, что курс такой короткий. Установки даны, но занятия интересные, поэтому хотелось бы позаниматься еще немножко, затронуть м.б. еще какие-то моменты, важные при выступлении - попрактиковаться в жестах, позах. дыхании. Основы даны замечательно, но некоторая практика под наблюдением преподавателя тоже важна, как мне кажется.
я проходила обучение осенью 2013 года,будучи в положении. Часто было переменчивое настроение, но когда я приходила на курсы,я всегда была на позитиве благодаря нашему преподавателю Ирине Сенько. Замечательный преподаватель, мастер своего дела, и просто чудесный человек. Очень рада, что обучалась именно в этой школе, мне все понравилось. Всегда приятная атмосфера, администратор встречает с улыбкой и все подскажет. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и в свободное время зарабатываю деньги, благодаря навыкам, полученным в Санкт-Петербургской школе телевидения, курсы Визажист.
Доброго времени суток всем! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о прохождении курсов в данной школе. Прошла курс по визжу 1 и 2 ступень и по стилю 1 ступень у Натальи. Все понравилось и поэтому останавливаться на этом не собираюсь , в планах пройти курс по расширенному визажу и стилю 2 ступень . А теперь подробнее. Информацию о школе я увидела в интернете и затем заметила рекламу в метро. Больше всего порадовали цены на обучение и темы предложенных занятий. Прийдя на первую ступень никакими знаниями о визаже не обладала, то есть узнавала все с 0 и често говоря думала , что отведенного времени на обучение будет не достаточно для получения нужных навыков . Здесь нужно сказать огромное спасибо преподавателю курса Наталье, за 6 занятий первоначальные азы были освоены. Большой плюс в том, что информация доносится на доступном языке всем слушателям курса, очень логично и понятно! Спасибо за это. Еще один плюс - практические занятия на курсах, есть все необходимые материалы для макияжа-кисти и вся необходимая косметика, для тех у кого еще ничего нет можно пользоваться материалами школы, спасибо и за это) Вобщем после первой ступени визажа я поняла, что пойду учится дальше, так как в сравнительно короткие сроки можно получить всю необходимую информацию для того, чтобы начать практиковать самостоятельно! Всем удачи в освоении новых профессий)
Школа оставила полижетельные впечатления. Администраторы ответили на все вопросы и уделили больше чем пять минут на общение со мной. Преподаватель по визажу замечательный, талантливый человек. Рассказывает интересно и закрепляется теория на практике. К каждому находит свой подход и с радостью поможет. Понравилось, что есть домашние задания. Все таки не все можно узнать за академический час. В общем курс для меня прошел хорошо и плодотворно. Всем советаю!
Обучался на фотографа-специалиста. очень понравился преподаватель -Сергей Преображенский. Все доходчиво и с юмором. Занятия проходили легко, одно но - зима, ночь. Уличных съемок было мало. Совет - просите переносить занятия на выходные. Всем добра!
Прошла 2 курса по фотографии в этой школе. Осталась очень довольна результатом и тем, как проходили занятия.
Преподаватели доходчиво всё объясняют, если возникают вопросы,с удовольствием на них отвечают и рассказывают даже больше, чем ты хотел от них услышать. Правда хотелось бы, чтобы в школе проводились различные мастер-классы, не только с преподавателями самой школы, но и с профессионалами, которые нередко приезжают к нам в город.
Обучалась курсу фотографии в данной школе в феврале месяце.Курс стоил не дорого 3 800р. Не возлагала на него больших надежд, но зря! Все очень понравилось. Отзывчивый персонал, замечательный преподаватель...вообщем атмосфера доброжелательная и такая домашняя)
Материал подается доступно с раздаточными материалами, к которым потом можно вернуться. Я довольна и не зря потратила деньги)
У Международная школа профессий в Екатеринбурге нет координат на карте