8 (343) 287-17-40 8 (343) 287-17... — показать

8 (343) 287-17-40 8 (343) 287-17... — показать
+7 343 287-... +7 343 287-17-40 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Татищева, д 58
эт. 1

Отзывы про Сантехмарт (12)

Прекрасная сантехника, это моя слабость наверное, но я бы каждый год меняла ванну на новую, если бы позволяли финансы. Но ничего не мешает помечтать)) А вообще периодически все равно приходится брать кое-какие сантехнические мелочи, муж всегда идет только сюда. Секрет в том, что нам близко)) но на самом деле если бы все ломалось на второй день после покупки, ясное дело никто не ходил бы сюда, даже если бы это прямо под моей квартирой было. Хорошее качество товаров решает!
На прошлых выходных (и это уже плюс магазину, что в выходные работает как обычно) были с молодым человеком в Сантехмарте, выбирали поддон в душевую кабину. И это было так весело! Я никогда не думала, что поход в магазин сантехники может быть таким интересным. Консультант Антон помог правильно разобраться в них, а еще рассказал про унитаз с круговым сливом, что такое микролифт, чем отличается акриловая ванна от мраморной, какой лучше выбрать душ в нашу квартиру. Благодарны от всей души, поддон легко установили. Спасибо!
Вот совсем недавно на раздвижную дверь для душевой ниши была скидка 50%. Она настолько красивая, что мы, когда увидели всю эту красоту, позвонили прорабу и спросили, можно ли перепланировать ванную нам так, чтобы ее установить. Оказалось можно, вот так с подачи скидки полностью изменили план ремонта ванной (сначала хотели просто душевое заграждение поставить). Хитрый момент, продавали по такой большой скидке только если брали боковую стеночку вместе. Но получилось все равно дешевле, чем если брать по полной стоимости. Покупкой полностью довольны, как и сотрудничеством с магазином.
Сантехмарт полностью соответствует заявленному уровню. Чистый ухоженный магазин, опрятные продавцы, сантехника блестит так, что глаза слезятся. Красивые вещи продаются. Много скидок бывает, причём на импортные товары, а не на то, что и так никто не хочет покупать. Могу отзываться о нем только хорошо.
Заказали через отделение магазина приставной унитаз из Италии. Решили не брать то, что есть, а взять именно то, к чему душа потянулась. В итоге вместо обещанных трех месцев мы прождали наш унитаз почти четыре ! Менеджер позвонил и так спокойно: ваш заказ задерживается на пути из страны-производителя! Пришлось откладывать его установку, переносили сроки договора с рабочими. Вроде бы магазин и неплохой, а организации такой низкой мы не ожидали!
Делали заказ на поставку шкафа. Ждали неделю, позвонили уточнить. Сказали шкаф в пути и сообщат когда приедет. В итоге звоним уже почти месяц, ответ тот же самый. Шкафа дождемся и больше пожалуй не будем обновляться в Сантехмарте.
На Татищева удобное расположение магазина. Конечно, в магази такого типа не поедешь на выходные прогуляться, как в торговый центр, но всегда приятно попасть в магазин. Очень упорядоченная система расстановки товара. Очень здоровски выглядит сантехника в таком красивом освещении. Ценники четкие, не приходится заглядывать под раковины, чтобы увидеть, сколько она стоит. Отличная коммуникация с покупателями. Все здорово.
Мне Сантехмарт нравится, у нас в городе считаю это лучшим магазином сантехники. Приобретал у них два смесителя, умывальник на тумбе и шкаф в ванную. Доставили домой бесплатно, поднял на этаж сам. Получилось выгодно, мебель и смесители отличные.
Из плюсов: в Сантехмарте есть система скидок, оформили себе карты постоянных клиентов. Скидки не ах какие большие, но на фоне крупных покупок их заметно. Хороший сервис, персонал вышколен. Доставка быстрая. Из минусов: та же доставка. Она только до подъезда. На этажи отдельная оплата, в зависимости от веса товара. Оно-то как бы справедливо, но если хочешь сэкономить, то может получиться сэкономить на своем здоровье, тяжести таскать. Итог: четверочка.
Удобное расположение магазинов, на достаточном расстоянии друг от друга и по территории захватывают разные районы города. И большой плюс с их задумкой с доставкой, что любая покупка больше трех тысяч бесплатная. Мы покупали в Сантехмарте мебель для ванной комнаты и остались довольны ценой и самой мебелью.
Я считаю, что крупные покупки лучше делать в хороших магазинах, уже проверенных другими людьми и не один раз. Вообще мало доверяю отзывам в интернете, но об этом магазине много читала хорошего, и на Яндекс маркете, а там официальные отзывы, там уже не подделаешь. Ну и потом моя сотрудница купила в Сантехмарте унитаз с инсталляцией. Привезли ей его, она расплатилась, и только потом уже заказала себе я. И вот так стала покупателем у этого магазина, и всем советую. А репутацию сначала нужно обязательно проверять.
Хорошее местечко, еще пока не настолько раскрученное, чтобы ломили цены выше крыши, но наверное именно потому и не совершенное пока, потому что заказы из других стран приходится ждать долго. Надеюсь поправят со временем, удачи и процветания.
Сантехмарт на карте