8 (922) 025-32-448 (922) 025-32... — показать

г Екатеринбург, ул Машинистов, д 2А
вход со двора
Сб: 24 часа

Про «Сауна Клеопатра »

Сауна «Клеопатра» — это уютная атмосфера, современный дизайн с использованием только натуральных материалов, которые приносят заведению потрясающий древесный аромат. Расслабляющая и романтическая атмосфера заведения, которая подходит не только для романтического вечера, но и для больших и шумных компаний друзей, семейных посиделок — это преимущество сауны.

Комплекс предлагает услуги финской сауны и турецкой бане, где гости смогут насладиться горячим паром, сухим или влажным, дать возможность мышцам расслабиться, а также забыть о проблемах и насладиться атмосферой покоя.

Персонал - это приветливые и заботливые администраторы, помогут забронировать гостям сауну, расскажут о правилах заведения, предложат ознакомиться с меню соседнего кафе, чтобы гости могли заказать понравившиеся блюда, а мы доставим их в кратчайшие сроки, также посетители могут заказать прохладительные алкогольные, безалкогольные напитки или принести их с собой (по предварительному согласованию с администраторами).

Сауна «Клеопатра» работает круглосуточно. Заведение предлагает гостям все для полноценного отдыха: караоке с современными хитами и исполнителями, паровые коктейли, бильярд, бассейн с чистейшей водой и просмотр любимых спортивных каналов.

В бане 13

С 10.00 до 17.001200 руб. за 1 час / 8 чел
С 17.00 до 10.001400 руб. за 1 час / 8чел
Аренда сауны в Воскресенье
Круглосуточно1200 руб. за 1 час / 8чел

Отзывы про Сауна Клеопатра (8)

В принципе меня устроило все. Но то ли мне не повезло, то ли это реальная проблема с горячей водой в душе. Но настроение было хорошее, сауна абалденная. Очень чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Я доволен и считаю, что это одна из лучших саун, в которых я бывал когда-либо.
Понравилась парилка, отношение персонала и качество обслуживания.
Мне понравилось обслуживание, а мужчинам понравился бильярд. Были проблемы с горячей водой в душе.
Классная сауна! Мне нравится! Не раз отдыхали и даже праздники отмечали! Все чисто и персонал приветливый…
Вчера посетили эту сауну. Остались довольны. Сауна просто отличная, и большая. Нас было 17 человек и чуствовали себя комфортно. Кто то пел караоке, кто играл в бильярд ( стол отличный как в бильярдных), кто парился, кто кальян курил. Администратор умничка, вежливая и знает свою работу. От заведения подарили шампанское. Гости ушли довольные. Мы не пожалели что выбрали эту сауну, таких по городу не много.
Отмечали День Рождения в этой сауне! С местом определились за неделю, забронировали. Пришли к назначенному времени,все было готово и нас ждали. Так как там много места все чувствовали себя комфортно (компания 10 человек)! Очень удобная зона отдыха с кожаными диванами, кстати они даже не потертые.Нам хватило места и для развлечения (игры и танцы), и для застолья. В сауне очень чисто и техника в порядке, что порадовало сильно! Единственный минус, когда захотели продлить, то почему-то барахлил безналичный расчет, поэтому платили наличными. В итоге, планировали с вечеринку с 23:00 до 6:00, смогли продлить только до 9:00 (хотели вообще до 12). Даже ребята которые нелюбители саун и планировали уйти около 2, остались с нами до утра. Так что отдохнули весело( даже не заметили как время пробежало)! Всем гостям очень понравилось место, планируем вернуться туда в скором будущем. Всем советуем!!! Там реально круто!
Не первый раз отдыхаем в сауне Клеопатра и все очень нравится. Парилки всегда жаркие . Бассейн чистый. Обслуживание на уровне.
Только вышли из Клеопатры 15 человек отлично справились день рождение все было а чего не было сделали так чтоб стало работают для клиентов рекомендуется для посищения
Сауна Клеопатра на карте