8 (901) 249-79-318 (901) 249-79... — показать

г Екатеринбург, ул Машинистов, д 2А
вход со двора
Круглосуточно

Про «Сауна Клеопатра»

Сауна «Клеопатра» — это уютная атмосфера, современный дизайн с использованием только натуральных материалов, которые приносят заведению потрясающий древесный аромат. Расслабляющая и романтическая атмосфера заведения, которая подходит не только для романтического вечера, но и для больших и шумных компаний друзей, семейных посиделок — это преимущество сауны.

Комплекс предлагает услуги финской сауны и турецкой бане, где гости смогут насладиться горячим паром, сухим или влажным, дать возможность мышцам расслабиться, а также забыть о проблемах и насладиться атмосферой покоя.

Персонал - это приветливые и заботливые администраторы, помогут забронировать гостям сауну, расскажут о правилах заведения, предложат ознакомиться с меню соседнего кафе, чтобы гости могли заказать понравившиеся блюда, а мы доставим их в кратчайшие сроки, также посетители могут заказать прохладительные алкогольные, безалкогольные напитки или принести их с собой (по предварительному согласованию с администраторами).

Сауна «Клеопатра» работает круглосуточно. Заведение предлагает гостям все для полноценного отдыха: караоке с современными хитами и исполнителями, паровые коктейли, бильярд, бассейн с чистейшей водой и просмотр любимых спортивных каналов.

Виды массажа 1
Массаж

Сауна Клеопатра – Цены

Баня и сауна
Малый зал
Аренда сауны с Понедельника по Воскресенье1000 руб.
Аренда сауны с Пятницы по Субботу1200 руб.
Доплата за 5 и последующего гостя100 руб.
Большой зал
Аренда1200 руб.
Доплата за 9 и последующего гостя100 руб.
Дополнительные услуги
Бильярд200 руб.
Массажнное кресло200 руб. за 10 минут

Отзывы про Сауна Клеопатра (28)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (25)
Были с друзьями у вас в сауне. Общение персонала с клиентами отличное. Бильярд, парилка, бассейн... есть все для отличного отдыха. Все очень понравилось
Нормальная сауна. Возможно чуть дороговато стоит, ну это по моему мнению, но зато чисто и довольно уютно. Обслуживание нормально, очень все вежливо. Мне лично не хватило развлечений, хотелось бы более разнообразно, чем караоке и бильярд.
В принципе меня устроило все. Но то ли мне не повезло, то ли это реальная проблема с горячей водой в душе. Но настроение было хорошее, сауна абалденная. Очень чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Я доволен и считаю, что это одна из лучших саун, в которых я бывал когда-либо.

Реквизиты организации

Полное наименование: