8 (922) 025-32-448 (922) 025-32... — показать

г Екатеринбург, ул Машинистов, д 2А
вход со двора
Круглосуточно

Про «Сауна Клеопатра »

Сауна «Клеопатра» — это уютная атмосфера, современный дизайн с использованием только натуральных материалов, которые приносят заведению потрясающий древесный аромат. Расслабляющая и романтическая атмосфера заведения, которая подходит не только для романтического вечера, но и для больших и шумных компаний друзей, семейных посиделок — это преимущество сауны.

Комплекс предлагает услуги финской сауны и турецкой бане, где гости смогут насладиться горячим паром, сухим или влажным, дать возможность мышцам расслабиться, а также забыть о проблемах и насладиться атмосферой покоя.

Персонал - это приветливые и заботливые администраторы, помогут забронировать гостям сауну, расскажут о правилах заведения, предложат ознакомиться с меню соседнего кафе, чтобы гости могли заказать понравившиеся блюда, а мы доставим их в кратчайшие сроки, также посетители могут заказать прохладительные алкогольные, безалкогольные напитки или принести их с собой (по предварительному согласованию с администраторами).

Сауна «Клеопатра» работает круглосуточно. Заведение предлагает гостям все для полноценного отдыха: караоке с современными хитами и исполнителями, паровые коктейли, бильярд, бассейн с чистейшей водой и просмотр любимых спортивных каналов.

Виды массажа 1

Сауна Клеопатра – Цены

Баня и сауна
Малый зал1000 руб.
Большой зал1200 руб.

Отзывы про Сауна Клеопатра (10)

4.1
Достоинства
С теми минусами, с которыми мы столкнулись, ни о каких плюсах речи быть не может!

Недостатки
Самая ужасная сауна, в которой мы когда либо побывали!

Бассейн грязнючий, такое ощущение что его не чистят от слова совсем! Страшно представить, что можно там подцепить! Не стали даже рисковать! В парилке так вообще презервативы валялись, видимо лень было убрать, просто в угол убрали! Это кошмар! От всей души не рекомендую это место, есть куда приятнее сауны! Где хотя бы будет чисто!

Дата оказания услуги
12.02.21

Описание специалиста
Администратор
Нормальная сауна. Возможно чуть дороговато стоит, ну это по моему мнению, но зато чисто и довольно уютно. Обслуживание нормально, очень все вежливо. Мне лично не хватило развлечений, хотелось бы более разнообразно, чем караоке и бильярд.
В принципе меня устроило все. Но то ли мне не повезло, то ли это реальная проблема с горячей водой в душе. Но настроение было хорошее, сауна абалденная. Очень чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Я доволен и считаю, что это одна из лучших саун, в которых я бывал когда-либо.
Понравилась парилка, отношение персонала и качество обслуживания.
Мне понравилось обслуживание, а мужчинам понравился бильярд. Были проблемы с горячей водой в душе.

Реквизиты организации

Полное наименование: