8 (343) 355-43-818 (343) 355-43... — показать

Счастливый Случай на площади 1905 года Сеть

8 (343) 355-43-818 (343) 355-43... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Бажова, д 125

Про «Счастливый Случай на площади 1905 года»

Корпоративный отдых. Активные маршруты: Урал, Байкал, Камчатка, Карелия, Алтай. Черное, Средиземное, Адриатическое моря.

Отзывы про Счастливый Случай на площади 1905 года (1)

Наша поездка в Альпы на горнолыжный курорт!

Путевки приобретали у Туроператора «Счастливый случай», они лучшие специалисты по горнолыжным турам! Помогли определиться со страной отдыха, подобрали отель по карте с хорошим расположением по приемлемой цене, а так же подарили карту с зонами и маршрутами катания! Ехали с четкими знаниями о том, где мы будем жить и кататься!

Летели до Вероны из Екатеринбурга на Уральских авиалиниях, прямой перелет и всего 5 часов! Страну выбрали Италию, потому что хотели не только покататься, но и съездить на интересные экскурсионные программы. И остались очень довольны! Рекомендуем съездить в Верону или Венецию, а так же обязательно всем дамам в Инсбрук Музей Сваровски – это настоящее произведение искусства!

Жили мы на курорте Альба-ди-Канацеи в резиденции ARNIKA. Отель понравился по цене, расположен рядом с автобусной остановкой и тем, что имеет апартаменты. В этих апартаментах жить одно удовольствие! Есть кухня полностью оборудованная и обеденный мягкий уголок, за которым можно собраться с друзьями и обсудить свои подвиги на склонах или просто пообщаться. Супермаркет самообслуживания рядом, все продукты всегда свежие. Так же в отеле есть сауна, было где мышцы разогреть после катания.

И самое впечатляющее - это конечно Доломитовые Альпы и потрясающая природа. Катались в основном в регионах Валь-ди-Фасса, Валь-Гардена, Альта-Бадия и конечно покорили кругосвету Селла-Ронда.

Вечерние Апрески больше всего понравились в Канацеи и в Кампителло, особенно запомнился Хаски Паб, там играют и поют в живую талантливый музыканты, натанцевались и напелись от души.

Я раньше думала, что отдыхать можно только на море, снег ведь и у нас есть! Но я ошибалась! Такого позитива, здоровья, энергии даже море дать не может! Горная вода делает кожу шелковистой, кислород легким дыхание, а горнолыжный спорт делает фигуру красивой и душу счастливой! Так что всем в горы, причем планируйте свой отпуск заранее! В Альпах отдыхает очень много европейцев, а отели маленькие поэтому самые хорошие варианты быстро исчезают. Удачи всем и незабываемого отдыха!
Счастливый Случай на площади 1905 года на карте
Позади только Москва