8 (922) 023-35-99 8 (922) 023-35... — показать

Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка - отзывы Сеть

8 (922) 023-35-99 8 (922) 023-35... — показать

Про «Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка»

Семейная клиника «Династия» – это медицинская лицензия, врачи высшей категории, многообразие услуг, доступные цены, комфортные условия и индивидуальный подход.

Семейная клиника предлагает пациентам записаться к врачам по направлениям: кардиология, гинекология, урология, дерматовенерология, офтальмология, отоларингология, маммология, хирургия, нефрология.

Клиника также осуществляет приём детей. На территории семейной клиники имеется собственная медицинская лаборатория, также пациенты смогут пройти различные виды функциональной диагностики.

Семейная клиника предлагает клиентам приобрести годовые программы обслуживания и записаться на программы комплексного обследования.

Специалисты клиники имеют большой опыт работы, тщательно следят за состоянием каждого пациента, используют на практике только проверенные методики, современное оборудование и сертифицированные препараты отечественного и зарубежного производства.

Семейная клиника «Династия» открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи. Связавшись с регистратурой центра, клиенты смогут записаться к нужному специалисту и уточнить всю необходимую информацию.

Отзывы про Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка (12)

Ходила в клинику "династия" на профилактический прием к врачу-кардиологу. Прием прошел хорошо, обследования все сделали, по итогу-совершенно здорова.
Обращалась сюда к кардиологу. Клиника Династия расположена удобно, прием кардиолог Ваганова начала своевременно. Анастасия Валерьевна выслушала жалобы, измерила мне давление, отправила на кардиограмму и назначила еще некоторые анализы. После того, как я сдала нужные анализы, расписала мне лечение. Внимательный специалист.
Обращалась в медицинский центр Династия не один раз: к лору и гинекологу. Хорошая современная клиника и есть врачи почти по всем направлениям. Опытный квалифицированный персонал от медсестер и администраторов до врачей. Отдельно хочу отметить лечение у гинеколога Ведерникова А.И., обращение к другим врачам не давало особого результата, а в Династии мне помогли и поставили правильный диагноз и лечение, которое дало результат. Теперь хожу только сюда. Всегда нормальное отношение и никакого дискомфорта. Лор Родионова Е.С. тоже понравилась, подробный осмотр и лечение гайморита. Все приветливые, в очереди не стояла, единственный минус, парковка постоянно занята, а в целом клиника понравилась!
Несколько лет наблюдаюсь у Кузьминой Светланы Евгеньевны. Хороший врач и тактичный человек. Довольно быстро диагностировала и вылечила мне уреаплазмоз и эндометриоз. Осмотры проводит максимально комфортно, никаких проблем не припоминаю. Назначила подходящие ОК, от которых у меня прошли головные боли и апатия. С прежними меня мучила мигрень. Именно таким и должен быть гинеколог.
Давно хотел удалить бородавку, но никак все времени не находилось. Вот недавно как раз сделал наконец процедуру, удалили жидким азотом в клинике династии. Быстро, без боли и недорого. Остался небольшой рубец, сказали скоро заживет и следа не будет. Доволен услугой, никаких проблем не было, а записывался через форму на сайте, что очень даже удобно.
В Династии мы давно постоянные клиенты, очень нравится эта клиника! Современный подход и отзывчивые врачи. По ценам наверное как в других клиниках платных, не сравнивала, если честно, мы три года здесь уже лечимся. Есть все необходимые врачи, а также лаборатория, можно сдавать анализы прямо у них, очень удобно.
Мне необходимо было сдать анализы крови и мочи, решил не ехать в лабораторию и вызвать на дом врача, чтобы на дому сделали забор. Удобная услуга, особенно когда состояние не очень и нет сил из дома куда-то ехать. На сайте клиники Династия узнал номер, позвонил и вызвал врача на дом. Забор в тот же день произвели и потом, как результаты были готовы, отправили их мне в электронном виде. Очень классный сервис, спасибо!
Мне понравился индивидуальный подход. Врач-аллерголог отнесся с вниманием к моей ситуации и проблеме.
Меня быстро приняли. Маммолог все подробно объяснил и рассказал. У меня остались положительные впечатления после посещения специалиста.
Мне понравился конструктивный прием педиатра, мне все подробно рассказали и выявили причину. Доктор очень терпеливая, настроение у нее позитивное.
В клинике все понравилось. Чисто. Персонал вежливый. Все очень быстро.
Меня приняли вовремя. Обслужили быстро, всё объяснили, поставили уколы. Я ушёл. В клинике чисто, посещением доволен.
Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка на карте