8 (922) 023-35-99 8 (922) 023-35... — показать

Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка - отзывы Сеть

8 (922) 023-35-99 8 (922) 023-35... — показать

Про «Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка»

Семейная клиника «Династия» – это медицинская лицензия, врачи высшей категории, многообразие услуг, доступные цены, комфортные условия и индивидуальный подход.

Семейная клиника предлагает пациентам записаться к врачам по направлениям: кардиология, гинекология, урология, дерматовенерология, офтальмология, отоларингология, маммология, хирургия, нефрология.

Клиника также осуществляет приём детей. На территории семейной клиники имеется собственная медицинская лаборатория, также пациенты смогут пройти различные виды функциональной диагностики.

Семейная клиника предлагает клиентам приобрести годовые программы обслуживания и записаться на программы комплексного обследования.

Специалисты клиники имеют большой опыт работы, тщательно следят за состоянием каждого пациента, используют на практике только проверенные методики, современное оборудование и сертифицированные препараты отечественного и зарубежного производства.

Семейная клиника «Династия» открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи. Связавшись с регистратурой центра, клиенты смогут записаться к нужному специалисту и уточнить всю необходимую информацию.

Отзывы про Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка (19)

Ведем беременность в клинике Династия у доктора Ведерниковой Алене Игоревны. Очень нравится отношение, с ней легко и комфортно, при этом доктор всегда внимательно смотрит и назначает препараты по необходимости. Недавно вот делала у нее КТГ, прошло без проблем, хотя делали почти целый час, т.к. ребенок активно шевелился)) по результату никаких отклонений не выявлено.
Была в Династии на УЗИ брюшной полости у Киселевой Натальи Викторовны. Вполне приятная барышня. Процедуру проводила внимательно и сосредоточено. Что-то там мне умное рассказывала, но я мало что запомнила, записала основное на листок))) Посоветовала на счёт одного нюанса проконсультироваться с гастроэнтерологом. С самой записью в клинику проблем вообще нет. Всё быстро и дозвониться с первого раза можно.
Обращалась в Династию с гайморитом. Изначально не планировала идти в платную, но "династия" недалеко от моей работы, удачно записалась в перерыв, и хочу сказать, что очень приятно удивлена сервисом и качеством обслуживания. Приняли быстро, внимательно выслушали мои жалобы, без фонового заполенния бумаг, как это в районной больнице бывает, осмотрели и назначили лечение. На будущее теперь если надо будет к какому-то специалисту записаться срочно, то буду сюда приходить.
Была на приеме у врача - терапевта Вагановой А.В. Назначила мне доступное и эффективное лечение, и главное - без антибиотиков. На второй день приема лекарств мне стало легче. Рекомендую
В клинику Династия, мы с дочкой (3 годика), обратились с очень высокой температурой - 39.4 и страшным кашлем. Педиатр Чубакова провела обследование и поставила диагноз - пневмония. Благодаря быстрой командной работе и индивидуальному подходу мой ребенок уже сейчас получает лечение. В таком возрасте каждая минутка на счету, большое спасибо, что так оперативно и эффективно отреагировали!
В силу своего возраста часто приходится обращаться к врачам. Иногда затрудняюсь грамотно, с медицинской точки зрения, объяснить свои проблемы. Сотрудники колл-центра клиники Династия всегда мне помогают выбрать нужного специалиста, записаться на удобное время, обязательно позвонят и напомнят о предстоящем визите. Приятный, современный сервис.
В клинику династия всегда легко дозвонится в колл центр, это такая редкость теперь, обычно всем надо целый день звонить. Ходим сюда уже второй год - очень довольны!
Хожу в клинику Династия уже не первый год. Мне нравится обходительное обслуживание и отношение к пациентам. Специалисты грамотные и вежливые, акушер-гинеколог Светлана Евгеньевна - но и доброй души человек. Рада что когда то вообще обратилась сюда. И оборудование все современное в мед центре, и находиться здесь комфортно и уютно.
Записалась в медицинский центр династия без проблем, на удобное для меня время и дату. Хотела пройти комплексное офтальмологическое обследование. Приняли меня строго по времени. Проверили всё параметры зрения. Аппаратура вся современная, ни кто по бумажке зрение не проверял, всё компьютеризированно. В конце дали массу рекомендаций. Было приятно посетить центр и получить действительно нормальную помощь.
Заболел ребенок, высокая температура, болело горло, слабость. Попали на прием к Чубаковой Елене Станиславовне. Хороший врач, очень быстро нашла контакт с ребенком. Провела обследование, назначила лечение. Хорошо, что обошлось без антибиотиков, для меня это было важно. В целом, в клинике Династия мне понравилось - чисто, домашняя атмосфера, оборудована современно. Буду обращаться еще.
Медицинский центр династия могу характеризовать только с положительной стороны. Когда заболел наш отец Ковидом нервы были на пределе у всех членов семьи. Хорошо, что папа перенес болезнь в легкой форме, а клиника предоставила полноценную программу восстановления здоровья. Когда речь идет о здоровье главное это качество курса лечения, а с этим в центре все в порядке. Персонал квалифицированный, современное оборудование и лаборатория для анализов, их даже можно на дому сдать. Отмечу также не только профессионализм, но и участие к своим пациентам врачей. Стоимость услуг вполне адекватная и полностью оправдана. Наши благодарность и наилучшие рекомендации!
Мои добрые слова об этой клинике и благодарность всем сотрудникам!. Семейную клинику Династия посещаем все, как только возникают проблемы или подозрения. Здесь очень хорошие педиатры, отдельно хочу поблагодарить доктора Сайфутдинову Э.И. Она всегда очень популярно и подробно консультирует, тщательно обследует а так же умеет находить общий язык с детьми.
Ходила в клинику "династия" на профилактический прием к врачу-кардиологу. Прием прошел хорошо, обследования все сделали, по итогу-совершенно здорова.
Обращалась сюда к кардиологу. Клиника Династия расположена удобно, прием кардиолог Ваганова начала своевременно. Анастасия Валерьевна выслушала жалобы, измерила мне давление, отправила на кардиограмму и назначила еще некоторые анализы. После того, как я сдала нужные анализы, расписала мне лечение. Внимательный специалист.
Обращалась в медицинский центр Династия не один раз: к лору и гинекологу. Хорошая современная клиника и есть врачи почти по всем направлениям. Опытный квалифицированный персонал от медсестер и администраторов до врачей. Отдельно хочу отметить лечение у гинеколога Ведерникова А.И., обращение к другим врачам не давало особого результата, а в Династии мне помогли и поставили правильный диагноз и лечение, которое дало результат. Теперь хожу только сюда. Всегда нормальное отношение и никакого дискомфорта. Лор Родионова Е.С. тоже понравилась, подробный осмотр и лечение гайморита. Все приветливые, в очереди не стояла, единственный минус, парковка постоянно занята, а в целом клиника понравилась!
Несколько лет наблюдаюсь у Кузьминой Светланы Евгеньевны. Хороший врач и тактичный человек. Довольно быстро диагностировала и вылечила мне уреаплазмоз и эндометриоз. Осмотры проводит максимально комфортно, никаких проблем не припоминаю. Назначила подходящие ОК, от которых у меня прошли головные боли и апатия. С прежними меня мучила мигрень. Именно таким и должен быть гинеколог.
Давно хотел удалить бородавку, но никак все времени не находилось. Вот недавно как раз сделал наконец процедуру, удалили жидким азотом в клинике династии. Быстро, без боли и недорого. Остался небольшой рубец, сказали скоро заживет и следа не будет. Доволен услугой, никаких проблем не было, а записывался через форму на сайте, что очень даже удобно.
В Династии мы давно постоянные клиенты, очень нравится эта клиника! Современный подход и отзывчивые врачи. По ценам наверное как в других клиниках платных, не сравнивала, если честно, мы три года здесь уже лечимся. Есть все необходимые врачи, а также лаборатория, можно сдавать анализы прямо у них, очень удобно.
Мне необходимо было сдать анализы крови и мочи, решил не ехать в лабораторию и вызвать на дом врача, чтобы на дому сделали забор. Удобная услуга, особенно когда состояние не очень и нет сил из дома куда-то ехать. На сайте клиники Династия узнал номер, позвонил и вызвал врача на дом. Забор в тот же день произвели и потом, как результаты были готовы, отправили их мне в электронном виде. Очень классный сервис, спасибо!
Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка на карте