8 (906) 806-99-358 (906) 806-99... — показать

8 (906) 806-99-358 (906) 806-99... — показать
+7 906 806-...+7 906 806-99-35 ещё

Про «Семейная Фабрика Мебели»

Наша специализация:

изготовление кухонь на заказ (встроенных, угловых, модульных);

изготовление шкафов и шкафов-купе (различной формы, декора и вариаций заполнения пространства шкафа);

комоды (от миниатюрных экземпляров до «монументальной» мебели);

гардеробные (для любого типа и размера квартиры или дома);

эксклюзивная мебель для детской комнаты (с огромным выбором фотопечати).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки

Отзывы про Семейная Фабрика Мебели (2)

У нас как и у многих случился переезд. Новую кухню решили заказать по совету друзей на Семейной фабрике мебели. Подкупил большой выбор и вполне адекватные цены. Общение с менеджером доставило массу удовольствия, сразу чувствовался профессиональный подход к делу. Выбрали довольно бюджетный но качественный вариант. Доставка так же не подкачала все привезли в целости и сохранности. Приобретением очень довольны!
Семейная Фабрика Мебели
Андрей спасибо за отзыв ждем рекомендаций в нашу сторону от вас для друзей и родственников.
Долго с женой думал где заказывать кухонный гарнитур. Посмотрев много фирм, остановились на Семейной Фабрике Мебели. У нас бюджет был не большой, и заказывая кухоньку и мы были приятно поражены быстрой доставкой. Все коробки и упаковки были бережно подняты и занесены нам на этаж и в квартиру. Очень порадовала и цена на гарнитуру.
Сборка получилась в один день, что и доставка, как и было договорено. Парни сборщики также большие молодчины, собрали все аккуратно и качественно. Теперь кухня компактная и удобная, а главное ее можно расставлять по своему вкусу. Максимальных оценок точно заслуживает, и теперь смело могу ее рекомендовать.
Семейная Фабрика Мебели
Спасибо от души что сделали выбор в нашей компаний как и обещал мы не подводим так как весь процесс от начала и до конца ведут сами ребята сборщики они же и монтажники. Будем рады обустроить и вашу детскую комнату.
Семейная Фабрика Мебели на карте