8 (343) 381-22-888 (343) 381-22... — показать

8 (343) 381-22-888 (343) 381-22... — показать
+7 343 381-...+7 343 381-22-88 ещё
г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 3 к 1

Про «Сервисный центр 99»

Производим ремонт телевизоров, планшетов, ноутбуков, телефонов любой категории сложности, восстанавливаем аппараты после воздействия жидкости,удара.На все проведенные работы дается гарантия.

Компьютерные услуги 1
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Швейное оборудование
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр 99 (4)

3.0
Обратился в этот сервисный центр с поломкой слота сим карты.Сразу обговорили цену во сколько обойдется замена(1500р.)Перезванивают вечером, говорят что замена будет дороже, запчасть редкая нужно заказывать(2500р.)Я отказался, приехал забрать телефон,с меня взяли 200р. за диагностику. В итоге нашел сервис ,где починили за 900р.
Никому не советую туда обращаться.
Ставлю пять из пяти, и хочу сказать огромное спасибо данной мастерской!
Принес я на ремонт в ПН (28.03) микроволновку и ноут, ноутбук забрал уже вечером, а микроволновку на следующий день! На пальцах все обьяснили и показали что за чем и почему!
Низкий вам поклон ребята! Скоро принтер принесу! =)
Сдал в ремонт смартфон для замены гнезда зарядки. Две недели в ответ на мои звонки меня кормили "завтраками", в итоге ничего не починили, вернули аппарат и щедро заявили, что не возьмут с меня денег!
Сервисный центр 99
Здравствуйте. Напишите номер заказа для уточнения ситуации. Информация будет передана руководителю на рассмотрение.
Сервисный центр 99
Отзыв неправдоподобен, т.к нет номера заказа и один и тот же отзыв размещен под разными именами с одного и того же IP адреса на разных интернет-ресурсах в одно время. Мы за здоровую конкуренцию и против спама в интернете!!
Отдавал ноутбук в ремонт, отремонтировали быстро и не дорого. Ребята молодцы.
Спасибо за отзыв!
Сервисный центр 99 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.