8 (958) 100-98-128 (958) 100-98... — показать

8 (958) 100-98-128 (958) 100-98... — показать
+7 958 100-...+7 958 100-98-12 ещё
4.0
У Школа фитнеса Варвары Медведевой на улице Юлиуса Фучика пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа фитнеса Варвары Медведевой на улице Юлиуса Фучика»

Школа фитнеса Варвары Медведевой работает уже больше 15 лет и заработала свою превосходную репутацию.

Мы занимаемся профессиональной подготовкой фитнес инструкторов.

Если вы не можете жить без спорта, хотите поменять сферу деятельности и ведете здоровый образ жизни, то школа фитнеса ждет вас!

Профессия тренера дает много преимуществ: свободный график, высокую зарплату, всегда быть в тонусе, работать с людьми и делать их лучше.

Мы предлагаем несколько программ обучения: курсы инструктора групповых программ и тренажерного зала.

Обучение проходит в небольших группах, что помогает преподавателю максимально уделить время каждому ученику.

Теоретическая часть всегда закрепляется практикой.

Выпускники школы фитнеса Варвары Медведевой получают удостоверение государственного образа о получении дополнительного образования.

После прохождения окончания школы вы можете проводить занятия по специализации, а лучшим выпускникам мы предоставляем работу в фитнес центрах города.

Школа Варвары Медведевой работает с понедельника по пятницу: 07:00-19:00, суббота: 07:00-17:00.

На официальном сайте вы можете найти полную информацию об услугах и цены, а также задать нам вопрос онлайн.

Приходите в школу фитнеса Варвары Медведевой и становись профессионалом, который сможет поменять себя и окружающих!

Занятия 4
Пилатес