8 (343) 288-54-168 (343) 288-54... — показать

г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 9
69 офис; 6 этаж
Динамо,
Район: Верх-Исетский

Про «Академия красоты Эколь в Екатеринбурге»

Академия красоты Эколь в Ектеринбурге - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Занятия 2
Курсы лазерной эпиляции
Показать все 40
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Академия красоты Эколь в Екатеринбурге (14)

Фотография специалиста Кориневская Екатерина
Фотография специалиста Тюменьева Полина
Тюменьева
Полина
Парикмахер

Отзывы про Академия красоты Эколь в Екатеринбурге (76)

Записывалась на кулинарные курсы, все понравилось! Действительно просто и понятно объясняют, есть практика, так что однозначно не только лучше готовить научилась, но и пару блюд своих умудрилась придумать.
Добрый день, Маргарита!
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения.
Мы стараемся предоставить каждому возможность получить качественное обучение и поддерживаем для этого благоприятную атмосферу, где каждый найдет для себя вдохновение, поддержку и единомышленников.
Мы благодарим Вас за доверие и будем ждать Вас снова!
Мария Якимова наш преподаватель по маникюру, профессионал своего дела, очень внимательна. Доступно объясняет материал!
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу мастера маникюра!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента и модели. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Мария, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Проходила курс классического массажа у Дениса. Осталась в полном восторге🥳🥳🥳 Он великолепный представитель, объясняет всё очень доступно, проверяет как поняли информацию. Очень хорошая практическая часть, учит всему, делится личным опытом. Денис работает на результат и любит свою работу. Спасибо огромное за это🤩
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Тая, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о курсе классического массажа! Мы рады, что Вы остались в полном восторге от обучения и получили максимальную пользу от практической части курса))
Денис действительно является великолепным преподавателем, который старается объяснить материал доступно и проверить, как вы его усвоили. Мы также ценим его способность делиться личным опытом и работать на результат, чтобы помочь Вам стать опытным массажистом!)) Еще раз спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендовали Дениса)) Желаем Вам успехов и дальнейших профессиональных успехов!))
Прошёл полный курс массажа у Сахипова Дениса. Хороший преподаватель и надеюсь на дальнейшее обучение под его руководством!!!
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Павел, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем преподавателе Сахипове Денисе и курсе массажа!)) Мы рады, что вы остались довольны его обучением и надеемся, что он сможет продолжить помогать Вам в дальнейшем! Мы всегда стремимся предоставлять нашим студентам лучших преподавателей, которые не только компетентны в своей области, но и способны создать комфортную и дружескую атмосферу для обучения. Мы рады, что Денис смог удовлетворить Ваши потребности и помочь Вам освоить массаж на высоком уровне)) Еще раз спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию Сахипова Дениса. Мы очень ценим Вашу поддержку!))
Я проходила обучение по миофасциальному массажу тела в школе "Эколь" у Дениса Сахипова. Хотела бы выразить благодарность самому чуткому, позитивному и профессиональному преподавателю по массажу. Процесс обучения проходил легко, Денис всегда понятно объяснял, отвечал на вопросы, материал по теории и практике рассказывался и показывался в полном объеме, даже выходя за рамки курса, исходя из его большого личного опыта. Обязательно буду учиться дальше у Дениса по другим видам массажа.
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением у нас и преподаванием Дениса. Мы действительно гордимся нашими преподавателями, которые являются профессионалами своего дела и отличными педагогами)) Мы ценим Ваше доверие и надеемся, что Вы продолжите развиваться и достигнете своих целей в мастерстве миофасциального массажа тела. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и рекомендацию!))

Частые вопросы про Академия красоты Эколь в Екатеринбурге

Как узнать график работы Академия красоты Эколь в Екатеринбурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 288-54-16

Академия красоты Эколь в Екатеринбурге находится по адресу г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 9
69 офис; 6 этаж.

Академия красоты Эколь в Екатеринбурге на карте