8 (343) 288-54-168 (343) 288-54... — показать

8 (343) 288-54-168 (343) 288-54... — показать
+7 343 288-...+7 343 288-54-16 ещё
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 9
6 этаж. БЦ "Маршал"

Про «Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге»

Санкт-Петербургская школа красоты в Ектеринбурге - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Превратите свое хобби в профессию!

Культура, развлечения, отдых 4
Наращивание ногтей
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие френч

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге (65)

Прошла обучение по наращиванию волос!Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Анастасии,очень грамотный специалист в своей области!Все доступно обьяснила,рассказала и показала!Обучение на 5+
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях)
Решила попробовать работать на дому. Пошла в эту школу по совету знакомой и выбрала курс по наращиванию ресниц. Это несложная процедура, но довольно кропотливая: с помощью наращивания ресниц я делаю девушек более красивыми и получаю только благодарность от клиенток! Обучение было легким, мне все понравилось. Теперь иду на курсы по ламинированию и ботоксу ресниц, чтобы получить диплом.
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Галина, спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось, и Вы решили не останавливаться только на одном курсе, а стать настоящим мастером)
Спасибо большое Анжелике за очень познавательный курс обучения 💋
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Виктория, спасибо большое за отзыв об обучении в школе)
Моя подруга занимается маникюром, понаблюдав за ней, я тоже заинтересовалась им - это очень интересно и увлекательно. Решила отучиться и наткнулась на Санкт-Петербургскую школу красоты. Цена здесь не кусается, отзывы тоже понравились. По итогу могу сказать, что тут толковые преподаватели-практики, занятия интересные и полезные. Буду дальше развиваться в этом направлении)
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Огромное спасибо за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, желаем Вам успехов)
Прошла курс обучения по "классическому наращиванию ресниц",очень понравилось все от начала и до конца.Особенно преподаватель Анжелика Моховикова,очень легко и доступно все объясняет.Во время занятий уделяет внимание каждой.Спасибо Анжелика,у меня уже есть первые клиенты!
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)
Вчера получила диплом об окончании курса «Мастер бровист». Дания Короткова отличный преподаватель, рассказала все о бровях и их уходе. Ответила на все волнующие вопросы, объяснила все и дала пару секретов. Я ей очень благодарна. И спасибо школе, за таких крутых преподавателей! Обязательно приду на другие курсы!
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Хочу сказать всем спасибо огромное за знания, которые я получила в этой школе! Благодаря преподавателю, Ольге Пономаревой я обновила свои знания по массаж, получила новые знания и опыт практики! Спасибо девочкам-моделям за терпение и понимание, и конечно секретаря за их внимание и поддержку в обучении и организации!!!
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Елена, большое спасибо! Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о нашей работе)
Закончила курс Мастер Маникюра в школе Эколь. Осталась очень довольна, даже не хотелось расставаться. Думаю что приду на отдельные курсы по дизайну. Спасибо преподавателю Валерии за её труд и знания, которыми она поделилась.
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Замечательная школа, проходила курсы по маникюры. Большой плюс обучения- много практики! Преподаватели- молодые девушки, но с большим багажом знаний. Курсы были великолепны! Девушки, приходите на учёбу, не пожалеете!
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Благодарим Вас, Наталия, за положительный отклик о нашей деятельности) Всегда рады видеть Вас в нашей школе!
В этой школе прошла курс по покрытию гель лака. Все понравилось. Преподователь отзывчивый, на все вопросы дает четкие ответы. Атмосфера дружная, материалы и оборудование все в наличии. Пойду к ним еще учиться.
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Очень рады, что полученные знания Вы успешно применяете на практике)
Проходила в этой школе обучение на визажиста. Все было просто отлично! Хороший преподаватель Юлия Ягненкова, не только хорошо может объяснить, но и правильно научить. Очень боялась, что у меня ничего не получится, но буквально после первого же занятия, все стало получаться! Хорошая косметика так же огромный плюс, никаких дополнительных материалов на обучение покупать не надо, что не может не радовать. Много практики, хорошее отношение и правильные методы преподавания, лучшее что можно предложить человеку, который собирается заняться визажем! Спасибо огромное!
В настоящее время прохожу обучение в школе маникюра. Огромный плюс заключается в том, что почти 80 % времени отведено практике. Хотелось бы конечно обратить внимание на то, что в школе созданы все условия и для качественной обработки инструментов, поэтому моделям можно не бояться, что им во время процедуры что-то занесут. Отдельное спасибо преподавателю Валерии, компетентный практик и очень приятный человек. Рекомендую)
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге готовит мастеров в сфере красоты и здоровья, в данный момент я прохожу курс "массажист-эстетист" который включает в себя 6 направлений, в общей сложности более 150 часов. В школе работают отличные преподаватели, мастера своего дела, много практики и новых знаний. Существующая система работы дает возможность выбрать и время обучения и скидку, что немаловажно.
Проходить Курс причесок начала в другой школе, но поняла, что после 6 занятий я не способна сделать ничего самостоятельно! Думала, что это мои кривые руки ни на что не годны, но решила пойти в новое место, так как качество преподавания в прошлой школе меня не устроило. С первого занятия стало ясно, что качество преподавания - небо и земля. Катя Карандеева - очень классный преподаватель, подходит постоянно, на помощь приходит сразу как только позовешь, объясняет именно технику выполнения, а не просто показывает, а ты стой и думай как теперь это повторить. Никакой магии, всё становится понятно! Училась бы еще и училась. Единственное, что с моделями не всегда получалось и было пару занятий, где мы делали либо друг на друге, либо два мастера на одну модель. Косоплетение я проходила уже не у Кати, плохого сказать ничего не могу о преподавателе, но немного расстроилась, что не узнаю, как бы нам эту тему дала Катя. Надеюсь, вернуться, после того, как попрактикуюсь дома самостоятельно.
Прошла обучение по курсу «профессиональные мужские стрижки» у Тюменьевой Полины. Она замечательный преподаватель, всегда поможет и подскажет. Было много практики, что конечно, порадовало. Курс мне понравился, спасибо!
Прошла курс Коррекции и окрашивания бровей. Преподаватель Дания Короткова все очень доступно и понятно объяснила, ответила на все интересующие вопросы как во время теории, так и во время отработки полученных знаний на моделях!
Прошла курс причёсок для начинающих у Екатерины Карандеевой. Курс шёл 2 дня. Все понравилось. Катя очень внимательно следит чтобы ученики не допустили ошибок. На просьбу о помощи реагирует мгновенно, объясняет миллионы раз пока не станет все понятно. Очень корректно покажет ошибку и поможет ее исправить если таковая все таки случилась. Делала объёмные локоны подруге. И не маловажный плюс, Катя разрешает приводить свою модель.
ReviewForm Mobile 1447056ReviewForm Mobile 1447057ReviewForm Mobile 1447058
В данный момент осваиваю курс "Массажист-эстетист", нравится, что в школе существует несколько форм обучения - дневная, вечерняя, школа выходного дня, всегда можно подобрать курс по интересу и время его получения. Разные преподаватели дают возможность воспринимать массаж с разных сторон, искать собственный способ и методы работы. Очень довольна программой, намериваюсь продолжить обучение по смежным специальностям. В школе существует система скидок на обучение, что немаловажно.
Добрый денть прошла курс на мастера бровиста, я в восторге о новых Знаний. Теперь пойду дальше по своему новому жизненному пути, на новые курсы в вашей школе.
В Санкт-Петербургской школе Красоты у меня выкуплен курс парикмахер-стилист, в данный курс входит профессиональное окрашивание волос которое я недавно закончила. Преподавала данный курс Тюменьева Полина. Замечательный человек, профессионал своего дела! Полина знает ответ на любой вопрос, как исправить ошибку, также с лёгкостью находит ошибку допущенную учениками если она была и помогала ее исправить. Полина передаёт абсолютно все свои знания, умения и навыки ни чего не тая, даёт информацию понятно и доступно, а если вдруг не понятно, но объяснит и покажет столько раз сколько нужно для полного понимания. Все занятия проходили на одном дыхании, даже не смотря на то, что тяжело в учении. Полина всегда расскажет о том, на что необходимо обратить особое внимание и что получается хорошо в конце каждого занятия. Все занятия разнообразны. Всем рекомендую идти обучаться на стрижки и окрашивание к Полине!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.