8 (343) 288-54-16 8 (343) 288-54... — показать

г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 9
69 офис; 6 этаж
Динамо,
Район: Верх-Исетский

Отзывы про Академия красоты Эколь в Екатеринбурге (76)

Записывалась на кулинарные курсы, все понравилось! Действительно просто и понятно объясняют, есть практика, так что однозначно не только лучше готовить научилась, но и пару блюд своих умудрилась придумать.
Добрый день, Маргарита!
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения.
Мы стараемся предоставить каждому возможность получить качественное обучение и поддерживаем для этого благоприятную атмосферу, где каждый найдет для себя вдохновение, поддержку и единомышленников.
Мы благодарим Вас за доверие и будем ждать Вас снова!
Мария Якимова наш преподаватель по маникюру, профессионал своего дела, очень внимательна. Доступно объясняет материал!
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу мастера маникюра!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента и модели. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Мария, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Проходила курс классического массажа у Дениса. Осталась в полном восторге🥳🥳🥳 Он великолепный представитель, объясняет всё очень доступно, проверяет как поняли информацию. Очень хорошая практическая часть, учит всему, делится личным опытом. Денис работает на результат и любит свою работу. Спасибо огромное за это🤩
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Тая, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о курсе классического массажа! Мы рады, что Вы остались в полном восторге от обучения и получили максимальную пользу от практической части курса))
Денис действительно является великолепным преподавателем, который старается объяснить материал доступно и проверить, как вы его усвоили. Мы также ценим его способность делиться личным опытом и работать на результат, чтобы помочь Вам стать опытным массажистом!)) Еще раз спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендовали Дениса)) Желаем Вам успехов и дальнейших профессиональных успехов!))
Прошёл полный курс массажа у Сахипова Дениса. Хороший преподаватель и надеюсь на дальнейшее обучение под его руководством!!!
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Павел, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем преподавателе Сахипове Денисе и курсе массажа!)) Мы рады, что вы остались довольны его обучением и надеемся, что он сможет продолжить помогать Вам в дальнейшем! Мы всегда стремимся предоставлять нашим студентам лучших преподавателей, которые не только компетентны в своей области, но и способны создать комфортную и дружескую атмосферу для обучения. Мы рады, что Денис смог удовлетворить Ваши потребности и помочь Вам освоить массаж на высоком уровне)) Еще раз спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию Сахипова Дениса. Мы очень ценим Вашу поддержку!))
Я проходила обучение по миофасциальному массажу тела в школе "Эколь" у Дениса Сахипова. Хотела бы выразить благодарность самому чуткому, позитивному и профессиональному преподавателю по массажу. Процесс обучения проходил легко, Денис всегда понятно объяснял, отвечал на вопросы, материал по теории и практике рассказывался и показывался в полном объеме, даже выходя за рамки курса, исходя из его большого личного опыта. Обязательно буду учиться дальше у Дениса по другим видам массажа.
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением у нас и преподаванием Дениса. Мы действительно гордимся нашими преподавателями, которые являются профессионалами своего дела и отличными педагогами)) Мы ценим Ваше доверие и надеемся, что Вы продолжите развиваться и достигнете своих целей в мастерстве миофасциального массажа тела. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и рекомендацию!))
Проходила в этой школе меофасциальный массаж у Дениса. Очень хороший преподаватель, всё объясняет, показывает, просто супер 💥
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Тая, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о нашей школе и преподавателе Денисе! Мы очень рады, что Вам понравилось обучение массажу)) Денис действительно отличный преподаватель, который всегда старается передать свои знания и навыки студентам. Мы ценим Ваше доверие и выбор нашей школы!)) Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей профессии и творческого вдохновения!))
Прошла обучение по нескольким направлениям массажа у Сахипова Дениса, все очень понравилось!
Грамотная подача информации, все понятно и доступно!
Очень много практики, где разъясняются все нюансы. Большое спасибо преподавателю!!
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Надежда, благодарим Вас за положительный отзыв о наших курсах массажа с преподавателем Денисом Сахиповым! Мы всегда стремимся предоставить нашим ученикам лучший опыт обучения, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути!)) Желаем Вам удачи и дальнейших профессиональных успехов!))
Учусь на массажиста, всем довольна. Отдельное спасибо Денису С. 💙
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Динара, благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Всегда рады Вас видеть!))
Училась в Эколи на массажиста, преподаватели Денис С. и Сергей К. Все супер! Большое количество информации, практика на моделях.
Очень отзывчивые администраторы, помогут подобрать лучшее время для прохождения курсов!
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Грета, спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших учеников, и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен) Будем очень рады видеть Вас на других курсах)))
Берут предоплату за курс в итоге занятия переносят. Деньги не возвращают.
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Добрый день, Юлия! Благодарим за уделённое время для написания отзыва.
Нам жаль что вы не приступили к обучению в нашем учебном центре, уверена опыт наших преподавателей стал бы самым ценным в вашей жизни. А обретение новой профессии принесло бы много ярких эмоций.
Так же понимаем как важно планировать своё время, поэтому приносим свои извинения за то что ваше обучение не состоялось по запланированному графику, но действительно случаются форс мажоры, по которым группа может изменить дату старта, со своей стороны мы прикладываем максимум усилий для того что бы таких ситуаций не происходило.
По приходу в наш УЦ вам было предложено зайти в любую аудиторию и попросить обратную связь от учеников, дабы убедиться, что обучение началось в срок. В первую очередь наш Учебный центр заинтересован в том что бы все наши ученики прошли обучение.
Для разъяснения оставшихся вопросов, сотрудник свяжется с Вами.
Проходила курс коррекции и окрашивания бровей, все очень понравилось, преподаватель Моховикова Анжела очень хорошая, все подробно объясняет, без внимания никто не остаётся)
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
Прошла обучение по наращиванию волос!Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Анастасии,очень грамотный специалист в своей области!Все доступно обьяснила,рассказала и показала!Обучение на 5+
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях)
Решила попробовать работать на дому. Пошла в эту школу по совету знакомой и выбрала курс по наращиванию ресниц. Это несложная процедура, но довольно кропотливая: с помощью наращивания ресниц я делаю девушек более красивыми и получаю только благодарность от клиенток! Обучение было легким, мне все понравилось. Теперь иду на курсы по ламинированию и ботоксу ресниц, чтобы получить диплом.
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Галина, спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось, и Вы решили не останавливаться только на одном курсе, а стать настоящим мастером)
Спасибо большое Анжелике за очень познавательный курс обучения 💋
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Виктория, спасибо большое за отзыв об обучении в школе)
Моя подруга занимается маникюром, понаблюдав за ней, я тоже заинтересовалась им - это очень интересно и увлекательно. Решила отучиться и наткнулась на Санкт-Петербургскую школу красоты. Цена здесь не кусается, отзывы тоже понравились. По итогу могу сказать, что тут толковые преподаватели-практики, занятия интересные и полезные. Буду дальше развиваться в этом направлении)
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Огромное спасибо за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, желаем Вам успехов)
Прошла курс обучения по "классическому наращиванию ресниц",очень понравилось все от начала и до конца.Особенно преподаватель Анжелика Моховикова,очень легко и доступно все объясняет.Во время занятий уделяет внимание каждой.Спасибо Анжелика,у меня уже есть первые клиенты!
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)
Вчера получила диплом об окончании курса «Мастер бровист».
Дания Короткова отличный преподаватель, рассказала все о бровях и их уходе.
Ответила на все волнующие вопросы, объяснила все и дала пару секретов.
Я ей очень благодарна.
И спасибо школе, за таких крутых преподавателей!
Обязательно приду на другие курсы!
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Хочу сказать всем спасибо огромное за знания, которые я получила в этой школе! Благодаря преподавателю, Ольге Пономаревой я обновила свои знания по массаж, получила новые знания и опыт практики! Спасибо девочкам-моделям за терпение и понимание, и конечно секретаря за их внимание и поддержку в обучении и организации!!!
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Елена, большое спасибо! Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о нашей работе)
Закончила курс Мастер Маникюра в школе Эколь. Осталась очень довольна, даже не хотелось расставаться. Думаю что приду на отдельные курсы по дизайну. Спасибо преподавателю Валерии за её труд и знания, которыми она поделилась.
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Замечательная школа, проходила курсы по маникюры. Большой плюс обучения- много практики! Преподаватели- молодые девушки, но с большим багажом знаний. Курсы были великолепны! Девушки, приходите на учёбу, не пожалеете!
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Благодарим Вас, Наталия, за положительный отклик о нашей деятельности) Всегда рады видеть Вас в нашей школе!
В этой школе прошла курс по покрытию гель лака. Все понравилось. Преподователь отзывчивый, на все вопросы дает четкие ответы. Атмосфера дружная, материалы и оборудование все в наличии. Пойду к ним еще учиться.
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Очень рады, что полученные знания Вы успешно применяете на практике)
Проходила в этой школе обучение на визажиста. Все было просто отлично! Хороший преподаватель Юлия Ягненкова, не только хорошо может объяснить, но и правильно научить. Очень боялась, что у меня ничего не получится, но буквально после первого же занятия, все стало получаться! Хорошая косметика так же огромный плюс, никаких дополнительных материалов на обучение покупать не надо, что не может не радовать. Много практики, хорошее отношение и правильные методы преподавания, лучшее что можно предложить человеку, который собирается заняться визажем! Спасибо огромное!
В настоящее время прохожу обучение в школе маникюра. Огромный плюс заключается в том, что почти 80 % времени отведено практике. Хотелось бы конечно обратить внимание на то, что в школе созданы все условия и для качественной обработки инструментов, поэтому моделям можно не бояться, что им во время процедуры что-то занесут. Отдельное спасибо преподавателю Валерии, компетентный практик и очень приятный человек. Рекомендую)
Санкт-Петербургская школа красоты в Екатеринбурге готовит мастеров в сфере красоты и здоровья, в данный момент я прохожу курс "массажист-эстетист" который включает в себя 6 направлений, в общей сложности более 150 часов. В школе работают отличные преподаватели, мастера своего дела, много практики и новых знаний. Существующая система работы дает возможность выбрать и время обучения и скидку, что немаловажно.
Проходить Курс причесок начала в другой школе, но поняла, что после 6 занятий я не способна сделать ничего самостоятельно! Думала, что это мои кривые руки ни на что не годны, но решила пойти в новое место, так как качество преподавания в прошлой школе меня не устроило.
С первого занятия стало ясно, что качество преподавания - небо и земля. Катя Карандеева - очень классный преподаватель, подходит постоянно, на помощь приходит сразу как только позовешь, объясняет именно технику выполнения, а не просто показывает, а ты стой и думай как теперь это повторить. Никакой магии, всё становится понятно! Училась бы еще и училась. Единственное, что с моделями не всегда получалось и было пару занятий, где мы делали либо друг на друге, либо два мастера на одну модель.
Косоплетение я проходила уже не у Кати, плохого сказать ничего не могу о преподавателе, но немного расстроилась, что не узнаю, как бы нам эту тему дала Катя.
Надеюсь, вернуться, после того, как попрактикуюсь дома самостоятельно.
Прошла обучение по курсу «профессиональные мужские стрижки» у Тюменьевой Полины. Она замечательный преподаватель, всегда поможет и подскажет. Было много практики, что конечно, порадовало. Курс мне понравился, спасибо!
Прошла курс Коррекции и окрашивания бровей. Преподаватель Дания Короткова все очень доступно и понятно объяснила, ответила на все интересующие вопросы как во время теории, так и во время отработки полученных знаний на моделях!
Прошла курс причёсок для начинающих у Екатерины Карандеевой. Курс шёл 2 дня. Все понравилось. Катя очень внимательно следит чтобы ученики не допустили ошибок. На просьбу о помощи реагирует мгновенно, объясняет миллионы раз пока не станет все понятно. Очень корректно покажет ошибку и поможет ее исправить если таковая все таки случилась. Делала объёмные локоны подруге. И не маловажный плюс, Катя разрешает приводить свою модель.
В данный момент осваиваю курс "Массажист-эстетист", нравится, что в школе существует несколько форм обучения - дневная, вечерняя, школа выходного дня, всегда можно подобрать курс по интересу и время его получения. Разные преподаватели дают возможность воспринимать массаж с разных сторон, искать собственный способ и методы работы. Очень довольна программой, намериваюсь продолжить обучение по смежным специальностям. В школе существует система скидок на обучение, что немаловажно.
Добрый денть прошла курс на мастера бровиста, я в восторге о новых Знаний. Теперь пойду дальше по своему новому жизненному пути, на новые курсы в вашей школе.
В Санкт-Петербургской школе Красоты у меня выкуплен курс парикмахер-стилист, в данный курс входит профессиональное окрашивание волос которое я недавно закончила. Преподавала данный курс Тюменьева Полина. Замечательный человек, профессионал своего дела! Полина знает ответ на любой вопрос, как исправить ошибку, также с лёгкостью находит ошибку допущенную учениками если она была и помогала ее исправить. Полина передаёт абсолютно все свои знания, умения и навыки ни чего не тая, даёт информацию понятно и доступно, а если вдруг не понятно, но объяснит и покажет столько раз сколько нужно для полного понимания. Все занятия проходили на одном дыхании, даже не смотря на то, что тяжело в учении. Полина всегда расскажет о том, на что необходимо обратить особое внимание и что получается хорошо в конце каждого занятия. Все занятия разнообразны. Всем рекомендую идти обучаться на стрижки и окрашивание к Полине!
Окончила курс стрижек (вторая ступень) у Полины Тюменьевой. На занятиях было очень много практики, Полина всегда была готова подсказать и помочь. Дополнила свои знания после первой ступени обучения, объясняли доступно и понятно. Курс мне понравился, рекомендую!
Прошла обучение на мастера-боровиста, получила диплом, школа понравилась, мастера тоже. Думаю это не последний мой диплом из этой школы. Спасибо вам!
Всем привет. Хочу выразить благодарность Санкт-Петербургской школе красоты, за возможность узнать о красоте. Прошла обучение по коррекции и окрашивание бровей, впереди ещё много интересного. Думаю на этом я не остановлюсь.
Проходила курс "Мастер маникюра", осталась довольна! Общее впечатление о школе и преподавательском составе очень положительное. Администраторы отзывчивые, тактичные и открытие к общению, ответственные!
Особенно запомнится преподаватель Елизавета))) огромное сенькью и низкий поклон за терпение в работе со студентами -нами)).
Полина великолепный преподаватель , Объясняет все доступно, Обладает хорошим чувством юмора. На её занятиях для себя подчеркнула очень много нового, Все буду применять на практике спасибо за знания.
Проходила курсы по дизайну (маникюр), преподаватель Екатерина, просто бомба!!! Катюша очень классная, позитивная, научила нас первым азам, как рисовать. Я одна из тех, кто не умел рисовать вообще, было очень интересно, жаль что курсы всего 3 дня))но мы обещали, кто не пошел сразу на все ступени мастера-универсала, что мы обязательно еще к ней вернемся на педикюрчик)))
В восторге от курсов, очень понравился преподаватель Надежда Возжаева, получила огромный багаж знаний !
Хочу от души поблагодарить преподавателя Анастасию Карандашову за высокий профессионализм и любовь к своей работе.(курс:наращивание волос)
Проходила в школе курсы маникюра и покрытия гель-лаком у преподавателя Виталия. Спасибо большое за обучение, все очень понравилось, преподаватели на высоте, интересно слушать, смотреть и учиться у таких опытных мастеров. Всем тем, кто только думает куда пойти на подобные курсы рекомендую именно эту школу)!
Прошла все ступени обучения визажа! Спасибо большое преподавателю Анастасии за Обучение! Все понятно интересно! Модели всегда были) рекомендую!
Школа хорошая, обстановка комфортная.
Преподаватели приветливые, профессионалы своего дела, доступно объясняют, помогают в обучении индивидуально каждому! Отдельное спасибо преподавателям визажа Татьяне и Александре, а так же преподавателю на курсе причесок Полине!!!!
В данный момент обучаюсь в школе на маникюра, все очень нравится! Виталий мастер своего дела, все очень подробно рассказывает и на все наши вопросы отвечает.В дальнейшем буду проходить обучения в других направления . Рекомендую всем кто имеет хорошие курсы.
Прошла курс по классическому и объемному наращиванию ресниц. Преподаватели объясняют доступно, доброжелательно, дают свои рекомендации по привлечению клиентов.
Выучилась на косметолога-эстетиста в Санкт-Петербургской школе красоты! Я получила очень много полезный знаний! Преподаватель Светлана , все очень доходчиво объясняла! Порадовало, что было много практики! Это огромный плюс! Доброжелательнее администраторы! Спасибо Вам!
Прошла в этой школе курсы по маникюру,пукрытию гель-лаком и дизайну. Преподаватель Виталий Сергеевич. Доступно,четко,понятно. Советую проходить курсы именно здесь.Практики очень много,что так важно в нашем деле
Все очень понравилось.Много получила новых знаний.Преподаватель Александра мастер своего дела!!!
Всем привет! Прохожу Обучение в школе, все нравится, мотивация растёт! Узнаю много нового! Хочется совершенствоваться! Спасибо за возможность)
Очень понравилось обучение по курсу Маникюр одной фрезой. Преподаватель Дарья Калашникова. Практики было 80%, как и заявлено школой. Отработать всю технику можно благодаря моделям, предоставляемыми школой. Хотелось поблагодарить за этот курс Дарью. Все доступно, быстро, качественно.
Спасибо огромное преподавателю Антоновой Елене! За ее знания,за нашу практику, подсказки какие то рабочие нюансы! И в общем Санкт-Петербургская школа мне дала очень большой багаж знаний в маникюрном деле! Спасибо )
" Школа маникюра: Курсы педикюра для начинающих " "дизайн"
Преподаватель: Екатерина Кориневская, выражаю огромную благодарность преподавателю!!! Катенька справилась со всеми поставленными вопросами нашей группы, рассказала более чем развернуто, это касаемо теории, переходя к практике мы забывали про время, настолько все увлекательно и интересно на ее занятиях, полный восторг, рекомендую данную школу и преподавателя!!!!
Прошла курс "Визаж для начинающих" у Александры, все очень понравилось. Обстановка на занятиях царила дружеская, преподаватель всегда помогала и доходчиво объясняла.
Прошла курс «коррекции и окрашивания бровей». Все очень понрвилось: к каждому ученику был индивидуальный подход, мартериал предоставлен легко и доходчиво, на моделях все было наглядно показано, узнаешь много нового. Очень рада, что нашла эту школу. Захотелось ещё пройти несколько курсов! Всем рекомендую!
Все очень понравилось
Училась в школе на курсах "Мастер маникюра" у Екатерины Мингалеевой. Она очень крутая. Мне очень понравилось, как преподает Екатерина, все доходчиво, интересно, спокойно. Красивая, приятно слушать и смотреть на нее. Я не могу поверить, что научилась рисовать на мишек, птичек. Очень довольна своими результатами, планирую дальше идти на наращивание . Спасибо!
Рекомендую )
Доброжелательная уютная школа,прошла курс маникюра для начинающих,осталась довольна результатом и обучением.
Все было чётко и ясно,на все вопросы у преподавателя всегда был ответ,что очень важно . Так же чуткий подход к каждому ученику и помощь . И глядя со стороны на других преподавателей как преподают другие курсы,видно что знают своё дело .)
Приду снова , и всем советую .)
Добрый день! Хочу поблагодарить дружный коллектив школы Эколь за приветливое и дружелюбное отношение к обучающимся. Преподователей школы по курсу маникюр Виталия и Кристину за профессионализм и отзывчивость. За знания полученные в этой школе, за терпение. Советую всем кто собирается получить образование мастера маникюра и педикюра прийти в эту школу и получить знание и навыки.
Очень крутая школа. Обучалась маникюру, покрытию гель-лаком и дизайну ногтей. По окончанию курсов остался диплом и 3 сертификата. В группе было 6 человек. Первые 2 курса вела мастер Кристина. Объясняла все понятно, подходила к каждому индивидуально и объясняла ошибки. Дизайн преподавал мастер Виталий. Рисунки, которые мы рисовали, не были сложными, поэтому их сможет нарисовать каждый. Но при этом они были очень красивыми. За расходные материалы ставлю 4 из 5, т.к. не было некоторых лаков, которые нужны были для дизайна; когда мы работали на дизайне, ламп на всех не хватало, но это не особо критично т.к. тут мы работали с типсами, а не с людьми.Вообще школа хорошая, рекомендую!
Всем доброго времени суток!!! В Санкт-Петербургской школе красоты я прошла полностью курс мастер-универсал ногтевого сервиса. Три недели пролетели в одно мгновение . Хотелось бы сказать моей группе, девочки , вы супер спасибо Вам за массу положительных эмоций, и, конечно же, выразить огромную благодарность нашему преподавателю Виталию за столь интересные и познавательные занятия, за дружелюбную атмосферу, за понимание и поддержку в наших начинаниях, Вы многому нас научили Спасибо большое ! Так же спасибо всему персоналу По окончанию каждого курса выдавались сертификаты, обучение закончилось получением диплома "Мастер-универсал ногтевого сервиса" . Очень классная школа, я всем довольна, советую однозначно!!!
Закончила курс "Визажист-Стилист". Очень понравились преподаватели Александра (визажист), Анна (мастер по прическам) и Евгения (новый мастер по бровям). Всё очень здорово! Обязательно вернусь в эту школу! Рекомендую всем!
Рекомендую:) проходила обучение по курсу "Наращивание волос" у замечательного мастера и преподавателя Анастасии! то замечательное время пока обучалось пролетело незаметно! объясняет все доходчиво! я просто в восторге от Насти! Анастасия большое спасибо за обучение и то общение что дала мне!
Рекомендую))) курсы депиляции (классика и бикини) у замечательного мастера и профессионала - преподавателя Людмилы. Занятия прошли в хорошей рабочей атмосфере, сложилась легкая и позитивная атмосфера. Людмила отрабатывала с нами технику депиляции, не отходила ни на шаг, давала ценные советы.
материалы для работы были предоставлены в полном объеме. Помещение чистое, светлое. работать было очень комфортно.
После обучения о школе в Екатеринбурге и об организации в целом сложилось очень хорошее впечатление. Всем рекомендую!
Прохожу обучение по курсу " Визажист -Стилист " очень наполненный курс ,три ступени визажа , архитектура и окрашивание бровей , прически для начинающих . Очень все интересно , практикуемся на моделях , и так же на себе , набираемся опыта ,преподаватели отличные мастера своего дела ,ищут подход к каждому ученику ,не оставляют без внимания . В школе все на высшем уровне, и преподаватели и персонал, все очень качественно и интересно. Буду советовать всем друзьям и знакомым эту школу ,я довольна что именно сюда пошла обучатся .)
Проходила обучение по курсам: Маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, дизайн. Обучалась у Екатерины Кориневской. В плане обучения, знаний и преподавателя всё классно. Екатерина прекрасно справилась, я в восторге! Всё супер!
Администраторам +++, они тоже классные ;з
НО не было большей части расходников. Работало 3 лампы. Условия, мягко говоря, на 2 из 5.

Оценку ставлю преподавателю. Довольна только знаниями, которые получила, но не условиями, в которых обучалась.
Спасибо Огромное Санкт-Петербургской школе красоты в Екатеринбурге и непосредственно своему Мастеру обучения Виталию Вайцеховичу!!! Закончила обучение на курсе мастера-универсала ногтевого сервиса. Учиться у такого преподавателя как Виталий было удовольствием! Все понятно и доступно, было много практики. Отличные аудитории и качественные материалы для работы. Виталию просто Огромное Спасибо!!! После обучения у него я чувствую себя грамотным специалистом и действительно мастером ногтевого сервиса! Девочкам-администраторам тоже респект! Всегда доброжелательны и компетентны, знают все о всех курсах и всегда помогут подобрать график учебы для каждого ученика. Школа замечательная действительно! Всем рекомендую именно эту школу
Учусь на курсе визажист-стилист. Очень нравится работа преподавателей, компетентность, нравится график занятий (можно подобрать - будни/выходные/утро/вечер), объем курсов, материалы (профессиональная косметика, кисти, краска и т.д.), которые предоставляются школой.
Очень здорово! Хочу пойти еще на грим и аквагрим!
Спасибо, Санкт-Петербургской школе красоты за знания! Проходила обучение на парикмахера, осталась очень довольна. В школе есть все инструменты для учебы, а так же очень отзывчивые администраторы, которые помогают в поисках модели. Внутри школа очень чистая. Много практики, все что рассказывал преподаватель мы потом пытались выполнить самостоятельно. Из минусов могу отметить, что школу не так просто найти, хоть она и находится в центре, мне пришлось немного поблуждать. К сожалению, сейчас нет возможности продолжить обучение, но я обязательно к вам приду еще!
У меня есть медицинское образование, но я не практикующий врач. Долгое время работала в совершенно другой сфере, но недавно решила вернуться к истокам :) Сейчас прохожу обучение в СПб ШКоле Красоты на курсах косметологии. Уже научилась делать массаж лица и окрашивать брови и ресницы, хотя последнее еще не до конца освоила :)) Надеюсь, что не разочаруюсь в дальнейшем и стану профессиональным косметологом! :)
У мужа часто бывают проблемы со спиной и чтобы не тратить деньги на массажистов, мы приняли решение, что проще 1 раз заплатить за качественные курсы и научиться всему самой) Нашли Санкт-Петербургскую школу красоты в интернете, внимательно изучили сайт, на начальном этапе все устроило, и цена, и программа курса полностью соответствовали нашим ожиданиям) Так как опыта в этой сфере у меня совсем не было, решили взять объемный модуль “Массажист”, куда как раз и входил лечебный массаж. В итоге прошла обучение и осталась очень довольна, у мужа после массажа стала реже болеть спина. Сейчас серьезно задумываюсь над тем, чтобы сменить профессию)
Спасибо Санкт-Петербургской школе красоты за качественно организованное обучение по курсу массажа. За доброжелательность, своевременное информирование, уют и тепло. Отдельная благодарность преподавателю курса - Попову Василию. Грамотно спланированная программа легка к пониманию и запоминанию. Индивидуальный подход подачи материалов позволил без усталости освоить несколько курсов массажа подряд. За время обучения, помимо знаний и практических навыков, получила огромное удовольствие от общения в непринуждённой обстановке! Спасибо!
Ставлю максимальную оценку Санкт-Петербургской школе красоты! В Екатеринбурге не так много школ, где можно обучиться парикмахерскому искусству. Точнее, школ-то много, а вот хороших можно по пальцам пересчитать. Привлекло, что школа в Екатеринбурге - это филиал школы из Питера, программа тоже Питерская и даже преподавателей набирает менеджер из главной школы. В школе есть все необходимое для обучения кроме ножниц. Расстроило, что их нужно покупать дополнительно. Но это ни в коем случае не смазало впечатление. Буду советовать друзьям!
Обучалась в Санкт-Петербурской школе красоты по курсу "Маникюр" у преподавателя Екатерины Кориневской! Очень понравилось! Знаний получено более чем! Ощущаешь себя прям грамотным мастером уже после 3 дней! Преподаватель очень общительный, отзывчивый, открытый на знания! Всем советую!
Ме очень нравится данная школа! Проходила в январе курсы массажа для новичков у преподавателя Ольги. Сразу видно, что Ольга настоящий профессионал своего дела, очень понятно все объясняет. Если что-то непонятно с первого раза обязательно подойдет и повторит еще раз и еще, пока не станет понятно на 100%!)
В начале Марта проходила курс ламинирование ресниц у преподавателя Анастасии! Безумно понравился курс, записалась так же на наращивание ресниц, с нетерпением жду курса! В школе все на высшем уровне, и преподаватели и персонал, все очень качественно и интересно!!!спасибо вам что вы есть!)
Проходила курсы маникюра и покрытия гель-лаком. Безумно понравилось. Все доступно и понятно. Цены приятно удивили. В дальнейшем планирую записаться еще на что нибудь. Буду советовать друзьям.
Решила получить первые знания и навыки профессии парикмахера именно в Санкт-Петербургской школе красоты в Екатеринбурге потому что для меня оказалось наиболее удобное время проведения курсов.
Потом оценила мастерство и обаяние преподавателя Екатерины Киреевой.
Планирую продолжать обучение в школе, освоить не только основы стрижки но и обучиться окрашиванию, мужской стрижке, стать парикмахером-универсалом и даже замахнуться на стилиста. Спасибо преподавателям и сотрудникам школы за профессиональный подход и качественную работу.
Академия красоты Эколь в Екатеринбурге на карте