8 (901) 249-85-91 8 (901) 249-85... — показать

Отзывы о компании Федеральный учебный центр "Виктория"

8 (901) 249-85-91 8 (901) 249-85... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-85-91 ещё
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, стр 55
4 этаж, 402 офис, вход с ул. Малышева
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Отзывы про Федеральный учебный центр "Виктория" (232)

Все источники Yell.ru (69) Zoon.ru (163)
Я прошла курс наращивания ресниц у преподавателя Алёны в г. Рязань. Очень грамотный, квалифицированный специалист. Объяснила тонкости и нюансы работы с клиентом, а также помогла сформировать план дальнейшей реализации себя в данной сфере.
Людмила
Отличная школа, вежливый менеджер Виктория, все доступно объяснила, подсказала. Но огромнейшее спасибо технологу Алёне г. Рязань. Сколько нужно терпения обучить с 0 новоиспеченных мастеров. Объясняет доступно, обучение правильной постановки рук отличная, самое не мало важное подсказывает по материалам .. Я очень довольна ❤
Хотела бы выразить благодарность своей преподавательнице Алёне с города Рязань из учебного центра «Виктория», курс был информативным и полезным, и я получила много новой информации и навыков, которые помогут мне в моей будущей практике.
Особенно хотела бы отметить профессионализм и терпеливое отношение ко мне. Объяснения были ясными и понятными, благодаря чему получалось эффективно изучить материал. Также хочу отметить доступность для ответов на все возникшие вопросы и помощь в разрешении затруднений.
Я осталась довольна организацией курса, атмосферой в аудитории и подходу к обучению.
Алёна прекрасный преподаватель,все легко и доходчиво объясняет,помогает и поддерживает если возникают проблемы. Приятная атмосфера, индивидуальный подход, обратная связь после обучения.
Здравствуйте, прошла обучение у Алёны с города Рязань, всё было просто супер! Мастер знает своё дело и может научить ему других. Не желаю потраченных денег, сил и времени, благодаря Алёне я теперь могу самостоятельно заниматься наращиванием ресниц.
11915202 11915203
Добрый день! Проходила курс маникюра и гель-лак, все очень понравилось. Педагог Елена очень подробно все объяснила по теории! После теории была практика, Елена контролировала каждый момент и помогала научиться правильно все делать!
Рада что нашла такие курсы. Продолжу свое обучение дальше в этой школе!
Прикрепляю фото с курса!
Проходила курсы "Маникюр+аппаратный" в данном центре. Очень довольна. Огромное спасибо преподавателю Елене за профессионализм, компетентность в данной сфере и навыки, которые передала своим ученикам.
Прошла курсы по маникюру. Спасибо большое, мастеру Елена. Все обяснили и показали. Можно многому научиться. Лучшая школа!!!
Лучшая школа, прекрасный преподаватель. Научили правильному, чистому маникюру
Прошла курс по маникюру. Всё понравилось.Вежливый преподаватель, объясняет доходчево . Каждому подойдет поможет что не понятно. Спасибо большое за знания .
Хорошие преподаватели, всё понятно. Рассказывают чётко и по делу. Очень интересно. За 4 дня реально научится всему, что нужно. Просто супер!!!
Спасибо большое Преподователю Елене❤️ Обучалась на маникюр, достойно объясняют, все очень понятно, и интересно, а главное результат радует
Проходила курс классического маникюра в школе Виктории , все очень понравилось Елене (преподаватель) спасибо большое.!
Благодарю преподавателя Черенкову Марину за курс по аппаратному педикюру и дизайну ногтей. Обучение август 2021. Идеально дана теория, практика, осень много полезной информации для начинающих мастеров.
Обучаюсь педикюру, все очень нравится. Прекрасный педагог Елена
Лучшая школа маникюра. Отличные учителя, хорошо объясняют и показывают.
В Школе Виктория я проходила курс классического маникюра, многое не знала и не умела. Было небольшое волнение, но Елена (преподаватель) все ясно объяснила и показала, если были какие-то ошибки помогала их исправить. Всё чётко и понятно, нет никакой воды. Мне всё очень понравилось)
Проходила обучение на курсе "классический маникюр". Мастер Елена мастер своего дела. Помогает освоить профессию за столь короткое время. Очень понравилось как объясняет и наглядно показывает. В кабинете чисто, есть все необходимое для обучения. Администратор вежливая девушка, поможет подобрать курсы для обучения с учётом Ваших желаний.
Очень понравилось обучаться в этой школе,преподаватели хорошие,обучение максимально помогает освоить дело,которым хочется заниматься,советую обучаться именно там!
Очень нравится школа и курсы! Отличные преподаватели и другой персонал
Лучше учителя. Мастера своего дела. Научат любого желающего делать маникюр с самого нуля.👍
Я всем советую обучение в данной школе, поскольку тут я получила не только хорошую теорию, но и много практики, проверку инструментов, наставления, приятное окружение и отличного учителя Елену, которая всегда поправляет, помогает, отвечает на все вопросы и располагает к себе. Еще хочу отметить расположение бизнес- центра в удобном месте, обеспечение материалами и перерыв 1,5 часа.
Рада что обратилась именно в эту школу, доступное обучение , отличные педагоги, обновила свой багаж по педекюру , очень довольна , Спасибо большое за опыт!
Вся теория понятна досконально. Практику показывают на примере. На все ваши вопросы найдётся ответ. Преподаватель Елена (по маникюру) объясняет всё легко и просто.
Здравствуйте, я ученица школы "Виктория". Преподаватель очень хороший. Я рада, что пошла учиться сюда.
Хороший преподаватель попался,хорошо объясняет и самое главное что нету криков и тд. Как например в обычных школах,обычный тон и уважение ко всем .Школу рекомендую ,на 3 день уже достаточно хорошо у всех все получается :) Приходите ,не пожалеете.Но есть 1 минус,приходится рано вставать ,а так все
Окончила курсы маникюра и гель лака, преподаватель объясняет все хорошо, все понятно. А если затрудняюсь в действия, то преподаватель подходит и объясняет.
я очень рада что отучилась тут 🥰
Здравстуйте, я ученица школы Виктория. Преподаватели опытные, компетентные, общительные. Все удобства есть. Все понравилось. Рекомендую
Прошла обучение маникюр , преподаватель Анастасия , хорошо объясняет и показывает.Рекомендую.
Прошла курсы визажа , очень понравились ! Преподаватель все грамотно объяснила ! Рекомендую
Отличная школа маникюра, опытные мастера строго контролируют всю процедуру, так же есть небольшой магазин материалов
Мне очень понравилось! Педагоги доброжелательные, обучение на высшем уровне, информация была полезной. Рекомендую обучаться именно в этой школе! :)
Прошла обучение в школе на курсе маникюр. Замечательный мастер , все подробно показала и рассказала. Придала уверенности в себе. Я очень довольна что училась в этой школе.
Прекрасная школа, отличный преподаватель. Рекомендую обучаться именно в этой школе)))
Мне очень понравилось! Педагоги доброжелательные, обучение на высшем уровне!)
Проходила 06.03.2021 курс депеляции воском и сахором. Очень понравилась работа преподавателя Ирины, здорово все объясняет, отвечает на все вопросы. Большой плюс данной школы это то что каждая изученая процедура отрабатывается на модели.
Мне всё понравилось. Очень хорошие педогоги, хорошие материалы. Педогоги отзывчивые и всё понятно объясняют. Большие и светлые кабинеты. И можно приобрести продукцию.
Прекрасная школа! Прошла обучение на косметолога. Очень понравилось! Отдельное спасибо преподавателю Ирине Владимировне! Профессионал своего дела!!! Спасибо!
Профессиональная школа Виктория отличная.Спасибо за курсы косметологии, преподаватель Ирина Владимировна профессионал.
Проходила курс косметолога. Очень, ну очень всë понравилось.Огромное спасибо Ирине Владимировне.Всë понятно и доходчиво объясняет. Рада, что попала именно в эту школу.
Прекрасная школа, проходила курсы по Косметологии, советую, преподаватель Ирина Владимировна, специалист высшего уровня, спасибо!
Хорошая компания, удобный класс и хорошие преподаватели. Учёба построена интересно, можно подобрать удобный график.
Добрый день, проходила курсы по классическому маникюру(40 ак.ч.) в данной школе. Очень понравилось обучение! Проходила курс в группе выходного дня, за это время смогли подробно и доступно объяснить теорию, а так же было достаточно времени для практики. Получила диплом за обучение. Отдельное спасибо преподавателю Елене, опытный специалист😁 В дальнейшем так же планирую продолжить здесь обучение.
Всем доброго дня, хочу поделиться своим мнением об учебном центре Виктория. Очень хороший центр, грамотный и квалифицированный персонал. Особенно большое спасибо преподавателю Елене и администратору Гуле, получила отличную подготовку на курсах маникюра и педикюра. Отличное качество обучения и приятные условия оплаты.
Прохожу обучение в данной школе, базовый маникюр+аппаратный. Очень нравится наш предподаватель Елена. Для себя я узнала очень много полезной информации. И буду дальше продолжать обучение в этой школе.
Очень понравилось обучение в школе .Проходила курс маникюр плюс гель лак.Профессиональный подход, максимум информации и практики , приемлемые цены, удобный график занятий, индивидуальный подход к каждому ученику,и всё это в сжатые сроки!Я рекомендую обучение именно здесь!
Прошла обучение на базовом курсе маникюра. Осталась очень довольна. Преподаватель все доходчиво объясняла, всегда подсказывала и помогала. Спасибо!
Обучалась на курсах маникюра, всё отлично. Квалифицированные сотрудники, доброжелательные. Отличное сочетание цены и качества за обучение. Рекомендую получить обучение в школе-студии Виктория.
Проходила курсы по маникюру в этой школе. Научили основам маникюра, отработали на моделях свои полученные знания. Информация была полезной. Цена на курсы доступная вполне. Всем довольна.
Проходила курсы депиляции и была в шоке, за один день стала мастером-универсалом!!! Преподователь с огромным опытом, ответила на все вопросы, поставила руку и вдохновила на дальнейшее развитие бизнеса. Теперь у меня свой салон в В.Пышме и стабильный доход. Спасибо Вам! Вы очень крутые!
Прохожу курсы маникюра, все доступно, преподаватель доходчиво все объясняет, полностью контролирует процесс, если есть ошибки то обязательно подскажут, нравится что уделяется внимание к каждому ученику, хорошая школа!
Выражаю благодарность Преподавателю курса «массаж тела» Наталье Сергеевне! Выделяю высокий профессионализм мастера и выражаю благодарность за ее труд, за умение находить индивидуальный подход к каждому из своих учеников!!!
Прохожу курс по маникюру в студии Виктория. Очень интересно. Раньше не занималась маникюром, так что узнала много нового. На практике всегда рядом присутствует преподаватель. Подскажет, поможет. Хорошее соотношение цены и качества. Собираюсь потом пройти ещё один курс.
В этой школе мастеров обучалась на наращивание ресниц. У мастера Ксении Орловой. Преподаватель супер. Обьясняет и показывает. В процессе всегда помогает. Если вы действительно хотите научиться наращивать ресницы!? Вам сюда
Сегодня прошла обучение по курсу Наращивания ресниц,осталась очень довольна ,замечательный преподаватель ,все материалы предоставляются ,удобный кабинет!Школа находится в центре города .
Прохожу курс по базовому маникюру, сегодня последний день. Всё очень понятно, профессионально, ошибки исправляют. В общем мне всё нравится!
Отличное место, рекомендую! Рядом с центром города, удобно!
Обучаюсь массажу у преподавателя Виктории Станиславовны. Мне все нравится. Рекомендую!
Обучалась у преподавателя Виктория Станиславовна, Грамотный специалист, знающий своё дело, выдаёт много полезной информации, индивидуальный подход к Каждому студенту! Рекомендую!!!
Доступно, интересно, важно! Большая благодарность за опыт, которым с нами делилась, преподавателю Виктории Станиславовне, проводит обучение с индивидуальным подходом к каждому обучающемуся, все очень понравилось.
Отличное место, рекомендую! Хорошие цены, высокое качество обучения!
Проходила курсы по выравниванию ногтевой пластины у преподавателя Аиды. Очень понравился данный курс , очень интересный и нужный . Советую всем!
Обучалась в школе, проходила курсы маникюра, взяла себе базовый курс . Очень удобно и по доступной цене. 80% практики , как и пишут на сайте. Достойная школа. Спасибо педагогам данной школе.
Я прошла курсы по манекюру в школе Виктория.Обучение очень понравилось ,было много практики.Буду советовать школу Виктория своим знакомым.
Пришла в эту школу самоучкой в аппаратном маникюре, взяла курс классический маникюр+ аппаратный маникюр, узнала очень много нового для себя и хорошо поняла данный мне материал. Преподаватель Ольга заслуживает отдельного места в моем сердце ❤️ Спасибо, школа Виктория за полученные мной знания и опыт)
Какой раз понимаю,что не ошиблась с выбором студии,преподаватели-лучшие,техники-новые,теория-интересная,а практика ещё интереснее.
Спасибо за обучение ️
Училась на бровиста, и учусь делать маникюру. Очень хорошие курсы советую всем . Прекрасное качество образования
Обучалась профессии бровист. Формы бровей, оформление, покраска хной, покраска краской, оформление ниткой, долговременная укладка, удаление воском. Все было круто, интересно, очень хорошо и доступно объясняют и рассказывают. Очень рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Была два раза,очень все понравилось.Делала брови три года назад у Оксаны
Глухих(до сих пор держатся),и год назад сделала подводку на веках,у Соболевой Тани(по-моему),вобще супер.Всем рекомендую и сама еще приду.
Федеральный учебный центр "Виктория" на карте