8 (900) 203-20-01 8 (900) 203-20... — показать

Отзывы о компании Школа трейдинга Trade Art

8 (900) 203-20-01 8 (900) 203-20... — показать
+7 900 203-... +7 900 203-20-01 ещё
Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Петрова, д 35/10

Отзывы про Школа трейдинга Trade Art (9)

От обучения я в восторге) Каждый раз с нетерпением ждала открытия нового урока) Пока еще не совсем получается так, как хотелось бы, но Трейдинг я уже не оставлю это точно. Курс пересматривала на несколько раз, и каждый раз узнаешь что то новое, и думаешь ну как я раньше этого не заметила, поэтому пересматривать точно нужно. Информация воспринимается с каждым разом по новому. Ну и конечно уже рекомендовала знакомым, так же писали незнакомые люди в директ в инстаграмм с вопросами о курсе, спрашивали не обман ли) С удовольствием рекомендовала и им тоже) Спасибо вам за то, что делитесь своими знаниями.
Точно могу сказать, что я не ожидала такого высокого уровня обучения!!! Это сверх моих ожиданий. Уроки информативные. Все темы объясняются доступным и понятным языком. Очень много практики. Разбор домашнего задания. Кураторы оказывают колоссальную психологическую поддержку. Куратор Евгений очень хороший куратор! Всегда даёт обратную связь, мотивирует и успокаивает! Меня полностью устраивает это обучение. Спасибо.
От курса я хотел понимания, что такое вообще трейдинг, узнать основу всего и научиться применять, мои ожидания оправдались. Понравилось, что не было воды. Были реальные знания, которые я смог применить на практике и видеть уже реальный доход. Куратор Женя мне очень понравился своей отзывчивостью, когда мне нужна была консультация от знающего человека он в свое личное время уже вне обучения ответил на все мои вопросы и помог определиться. Буду и дальше продолжать развитие в этой сфере!
На обучении по трейдингу я хотел понять движение цены, сформировать свою стратегию на любое движение рынка. И мои ожидания от обучения оправдались. Мне понравились разборы ДЗ, они очень информативны. Отличная работа куратора Евгения. Спасибо!
В школе трейдинга Артура Элояна, как оказалось, можно с нуля за три месяца здорово продвинуться в понимании трейдинга не только в теоретической плоскости, но и на практике. Обучение онлайн. Объем информации большой. Много домашних заданий. Самодисциплина была необходима. Зато я многое узнал от практикующих трейдеров. Сейчас применяю все это в деле. Успешно.
Отличная школа трейдинга Артура Элояна. Узнала от друзей ( они наткнулись на рекламу в Фейсбуке и решили попробовать),рассказали мне и меня это очень заинтересовало. Освоила все за 3 месяца. Очень все внимательные и отзывчивые. Если возникают трудности в обучении,вам обязательно все объяснят и подскажут как лучше сделать. Единственное,что возможно будет сложно тем,у кого нет самодисциплины!
Планировала научиться азам трейдинга для дальнейшего заработка. Очень понравились лекции Артура , все очень четко без воды ( Артур мастер своего дела ) Единственное сложным было то что я две недели лекций пропустила и сложно было нагонять . Потому что весь материал серьезный и требует внимания и погружения. Куратор Евгений всегда отзывчив и не даёт поблажек это очень хорошо , если хочешь задать вопрос , но стесняешься Евгений как будто чувствует твоё затишье и спрашивает все ли в порядке чем помочь . Ещё он очень понятно и без воды все объясняет . Мне очень понравилось с ним взаимодействовать
Я начала обучение по трейдингу с абсолютного нуля, поэтому ожидания были такие: max научиться всему, что поможет мне обрести новую профессию и обеспечить себе доход на пенсии. Высокий темп обучения заставил max мобилизовать все силы на выполение заданий и это дало хороший результат. Благодарна моему куратору Андрею за тактичную обратную связь, за терпение с проверкой моих домашек, за знания, которыми он щедро делился. За вдохновление меня! Андрей здорово помог мне в освоении материала, а ведь я пришла с нуля.
Артур, спасибо огромное за обучение! Я приступала к обучению абсолютно с нуля в трейдинге, сейчас, спустя 3 месяца я уже разбираюсь в трейдинге, начинаю свою торговлю. Конечно, это только начало моего пути, но с такими знаниями, которые я получила на обучении у меня обязательно будут результаты в этой сфере! Большая благодарность за этот курс! Желаю творческих успехов!
Школа трейдинга Trade Art
Школа трейдинга Trade Art
Мария Хайлова, здравствуйте! Благодарим вас, что поделились опытом прохождения курса.
Мы рады, что вы полностью прошли нашу программу и теперь можете применять свои навыки самостоятельно! Успехов!
Школа трейдинга Trade Art.
Школа трейдинга Trade Art на карте