8 (800) 333-70-45 8 (800) 333-70... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Горького, д 7А
Район: Кировский
Бизнес центр: Сенат
Есть доставка

Отзывы про Пироговая Штолле в Кировском районе (18)

Замечательная сеть пироговых, бываю иногда в других городах и не отказываю себе в удовольствии. очень нравиться
Немного с перебоями качество и неуютное помещение. В целом вкусные пироги.
Старый добрый Штолле... сколько раз радовал своим гостеприимством. Хотя были моменты, когда разочаровывался в качестве.
На мой вкус с пирогами Штолле не сравнится никакая домашняя выпечка. Мне нравится, что пироги вкусные, красивые пироги, не крошатся и не ломаются, тесто мягкое, и в меру хрустящая корочка. Мимо таких пирогов не пройдешь.
Хорошее место, вкусные пироги и они очень большие, два уже тяжело съесть... Внутри все красиво, обслуживание на уровне!
Отличные бизнес-ланчи, сытные, вкусные, по деньгам тоже норм, не надоедают совершенно:)
Безумно вкусные пироги! нигде такие не встречала! рекомендую всем
штолле на плотинке очень классная, здесь так приятно выпить кофе с брусничным или лимонным пирожком после прогулки по плотинке или после концерта в космосе.
Второй год заказываю в Штолле на милые НГ подарки пряничные наборы, смотрите какая красота
Штолле на Горького - одно из моих любимых в сетке, тут такое ощущение возникает - словно в другое время попадаешь, так это приятно и мило. а про пироги и говорить нечего - вкусно!!!
Стоя в очереди на бизнес ланч, юзал фри вайфай 2мбс, пока не увидел освободившийся столик. Заметил - занял! Оригинальная политика заведения, ускоряет процесс. Интересное место, шумно и динамично, в окне видно веранду и журчащую машинами Куйбышева. При заказе предложили чай или морс на выбор, хотя в меню это не озвучено. Морс сильно разведен, но салат из помидоров хорош, как и мясной бульон с гренками. Булочка вкусная, пельмени нормально, все 14 штук одинаково съедобные, со сметаной просто замечательно. Итог- пойду еще.
для меня знакомство со Штоллевскими пирогами началось именно с заведения на Горького, хорошо тут, с годами ничего не меняется:) не далее как вчера покупала там прянички-валентинки, красивые и вкусные, одаряемым настроение поднимают:)
Эта сеть уютных заведений меня очень приятно впечатляет. Данному место не нужно шикарная реклама, люди просто проходя рядом почувствуют вкус свежеиспеченных булочек и пирогов, сразу же зайдут сюда). Самое приятое здесь – это большое разнообразие начинок, и солёных и сладких. Мне очень нравиться с каким-либо вдом мяса и грибами, а сладкие я очень редко заказываю! Заказывая выпечку нельзя себе отказать и в напитке, часто это бывает чай в чайничке.Интерьер не особо вычурный, более домашний и "мягкий".
Бываю здесь не часто но захожу всегда с удовольствием. Всегда радует атмосфера и обслуживание. Хороший интерьер и приятная музыка создают хороший аккомпанемент вкусным пирогам и не только им. Хочу попробовать все пироги и обязательно это сделаю! А пока хожу и наслаждаюсь вкусной едой в приятном месте!
Хожу туда редко, но метко.
Пироги действительно вкусные.Выбор пирогов большой, начиная от сытных мясных, заканчивая десертными и сладкими.Средний ценник на двоих 600 рублей.
Месторасположение хорошее, обслуживают отлично. Также можно взять пироги на вынос.
хорошая пироговая. внутри посидеть и отдохнуть получается очень даже, места хватит почти для любой компании. очень приятно, что они работают по предзаказу, поэтому часто на праздниках дома у нас пироги из этого замечательного места . цены зависят от того, что вы собираетесь делать ) это 250 - 500 рублей, в среднем. отличное место для шумной компании например для свадебыного тожества или дня рождения)
Очень милое, уютное место с настоящей душевной домашней атмосферой, вкусной кухней. Оказавшись там, будто попадаешь в другую страну. Красивый,качественный интерьер, хорошая публика, вкусная еда и бокал вина. Что еще нужно для приятного вечера? Еда всегда вкусная, а официанты аккуратные и знающие своё дело. Хорошее заведение! Уровень цен выше среднего, но это того стоит. Не смотря на цены, у них все равно нет отбоя от посетителей, разве это не показатель успешности компании?)
Прелестное место для посиделок большой компанией или для чаепития со второй половиной! Прекрасные пироги, большой выбор чаев, а вот алкогольная карта выбивается из контекста идеального ресторана - не очень обширная! Цены приятно удивят, они весьма демократичны для такого заведения,для того что бы хорошо посидеть достаточно 500р!!! Бывают вечера с живой музыкой! Это сеть ресторанов,поэтому каждый может найти штолле удобный для него!
Пироговая Штолле в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел