8 (812) 327-78-768 (812) 327-78... — показать

Силь-Гламур

8 (812) 327-78-768 (812) 327-78... — показать

Про «Силь-Гламур»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Силь-Гламур (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, энзимный пилинг, лазерный лифтинг, биоревитализация и ботулинотерапия, можете огласить их косметологам организации.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 49, удобнее добираться со станции Площадь 1905 года.

Номер для связи — +7 812 327-78-76. Ознакомиться с организацией можно на cil-glamour.ru

Отзывы про Силь-Гламур (8)

Силь-Гламур помог сделать мои ресницы гуще и крепче примерно за пару недель. удобная упаковка с кисточкой помогают сделать процесс нанесения средства на ресницы более лёгким, что не может не радовать
Пару месяцев пользуюсь средством Силь-Глаумр. Мне очень понравилось, результат заметила на третью неделю, ресницы стали выглядеть более густыми и объемными, стали длиннее. Очень красиво.
Силь-Гламур отличное средство, которому я готова петь деферамбы, за 2 месяца ресницы стали значительно длиннее и это стало заметно даже подругам, визуально стали гуще и темнее, очень довольна.
Купила тюбик Силь-Гламура месяц назад. Наношу регулярно, эффект уже заметен. Реснички подрастают потихоньку. Буду продолжать пользоваться, хочу добиться максимального эффекта.
Пользуюсь Силь-Гламур около месяца и уже заметен результат. И не только мне, но и окружающим. Мои реснички всегда были достаточно тонкие, маленькие и невзрачные, поэтому всегда приходилось использовать косметику, но сейчас все изменилось - реснички стали заметно гуще, пышнее и длиннее. Самое главное это пользоваться этим бальзамом регулярно, тогда и результат будет отличным.
Силь-Гламур на карте