8 (812) 327-78-76 8 (812) 327-78... — показать

Отзывы о компании Силь-Гламур

8 (812) 327-78-76 8 (812) 327-78... — показать
Россия, г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 49

Отзывы про Силь-Гламур (8)

Силь-Гламур помог сделать мои ресницы гуще и крепче примерно за пару недель. удобная упаковка с кисточкой помогают сделать процесс нанесения средства на ресницы более лёгким, что не может не радовать
Пару месяцев пользуюсь средством Силь-Глаумр. Мне очень понравилось, результат заметила на третью неделю, ресницы стали выглядеть более густыми и объемными, стали длиннее. Очень красиво.
Силь-Гламур отличное средство, которому я готова петь деферамбы, за 2 месяца ресницы стали значительно длиннее и это стало заметно даже подругам, визуально стали гуще и темнее, очень довольна.
Купила тюбик Силь-Гламура месяц назад. Наношу регулярно, эффект уже заметен. Реснички подрастают потихоньку. Буду продолжать пользоваться, хочу добиться максимального эффекта.
Пользуюсь Силь-Гламур около месяца и уже заметен результат. И не только мне, но и окружающим. Мои реснички всегда были достаточно тонкие, маленькие и невзрачные, поэтому всегда приходилось использовать косметику, но сейчас все изменилось - реснички стали заметно гуще, пышнее и длиннее. Самое главное это пользоваться этим бальзамом регулярно, тогда и результат будет отличным.
Я раньше по-старинке пользовалась касторовым маслом для роста ресниц. А недавно решила Силь-Гламур попробовать, средство очень понравилось, помогает. Почти без запаха, удобно использовать, мне нравится.
У меня очень редкие и короткие реснички. Одно время наращивала, но нет времени ходить на коррекцию. Решила попробовать Силь-Гламур. Результат уже заметен. реснички стали длиннее и гуще.
Пользуюсь средством Силь-Гламур пол года. Дo месяца примерно эффекта роста ресниц почти не наблюдала, a потом как вдруг попёрли! Все, как расписано в рекламе: длинные, густые и красивые!
Силь-Гламур на карте