8 (912) 646-43-498 (912) 646-43... — показать

+7 912 646-...+7 912 646-43-49 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленина, 41
Ленина

Про «Сайт Сим24.онлайн»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Сайт Сим24.онлайн и её специалисты предлагают жителям Екатеринбурга обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система обслуживания даёт возможность коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно объёма работ.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Адрес организации: Екатеринбург, Ленина, 41 (ориентир - метро Площадь 1905 года).

Веб-сайт: sim24.online. Контактный телефон: +7 912 646-43-49.

Отзывы про Сайт Сим24.онлайн (26)

ребята стали заниматься обманом(на дурачка), я купил у них сим карту ТЕЛЕ2 для модема, по факту прислали какую то левую симку скай-линк которая ни хрена не работает, по их утверждению это та же симка что и теле2 но по факту Теле2 прекрасно работает а скайлинк нет. на сообщения по почте не отвечают.кое как дозвонился и что... ну присылайте симку назад...а кто возместит затраты: оплата за доставку в обе стороны, оплата за пополнение сим карты, и сразу тишина.... это не первый мой заказ на этом сайте и все было хорошо а теперь стали обманывать, больше с этими ребятами я работать не буду и никому не советую...
Обманывают, и врут на сайте.
Покупал лот номер 331 с сим картой с доставкой. Там на сайте черно по белому было написано "симка работает в норильске" а по факту не работает. Что подтвердил сам оператор. Разумееться связь с ними ни чего не дала. Потомучто они продают симки с ложными тарифами и утекают в закат с баблом, и поминай как знаеш. Потерял деньги и получил неработающую симку.
Потом разобрался что они могут безнаказано обманывать как хотят, потомучто на сайте в самом низу написано "сайт не является публичной афертой" этим они снимают с себя всю ответственность. И могут обманывать вас как хотят.
Сегодня заказал симку для модема билайн за 100 руб в месяц. Сомневался, что вообще получу, если честно. Но после того как отправил на почту все необходимое, получил ответ, что сообщат номер по готовности. Это было утром, в 11 по МСК, а уже в 16-00 зашел на почту проверить и был просто ошарашен. Написали, что номер готов и могу идти уже за симкой.
Да уж. Все бы у нас в стране так работали. Может мне просто так повезло, что сделал заказ в нужное время. Вообще изначально написали, что оформление номера займет до 3 рабочих дней. Но думал, что ДО - это и будет 3 дня. Но нет.
очень доволен, симку получил уже, офис Билайна у меня тут в соседнем доме.
Обращаюсь к сайту: продолжайте работать в том же духе и тогда Вы точно будете процветать!
Буду заказывать в будущем обязательно еще и рекомендовать Вас всем!
Сначала были сомнения, но все равно рискнул. Заказал тариф на свой номер теле2. На других сайтах нет подобных предложений, мне же очень нужно было сохранить свой номер. Сразу предупредили о сроках (до 20 рабочих дней), но подключили очень быстро за 5 дней.
В данный момент очень доволен тарифом, абонентская плата 175 руб в месяц, минут мне предостаточно, интернет безлимитный, можно раздавать со смартфона. Вообщем просто супер все. Огромное спасибо сайту!
Спасибо большое магазину сим24 за оперативность!!! Я нахожусь в Екатеринбурге, заказал роутер с симкой, доставили мне где-то через час уже. Написал на почту и мне через 15 минут уже активировали симку, написали, чтоб пополнил на 360 рублей и пользовался. Тариф брал Билайн 350 в месяц с роутером хуавей. Вышка просто!!!! молодцы
Еще очень быстро мне отвечала консультантка на сайте. обозначил сразу, что мне нужно максимально быстро получить и активировать, т.к. интернет был срочно нужен прямо в этот день, и нужен был именно Билайн.
Покупкой очень доволен короче и быстрой оперативной работой и обслуживанием,, Молодцы!!!!
Сайт Сим24.онлайн на карте