8 (912) 646-43-498 (912) 646-43... — показать

+7 912 646-...+7 912 646-43-49 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленина, 41
Ленина

Про «Сайт Сим24.онлайн»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Сайт Сим24.онлайн и её специалисты предлагают жителям Екатеринбурга обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система обслуживания даёт возможность коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно объёма работ.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Адрес организации: Екатеринбург, Ленина, 41 (ориентир - метро Площадь 1905 года).

Веб-сайт: sim24.online. Контактный телефон: +7 912 646-43-49.

Отзывы про Сайт Сим24.онлайн (24)

Сегодня заказал симку для модема билайн за 100 руб в месяц. Сомневался, что вообще получу, если честно. Но после того как отправил на почту все необходимое, получил ответ, что сообщат номер по готовности. Это было утром, в 11 по МСК, а уже в 16-00 зашел на почту проверить и был просто ошарашен. Написали, что номер готов и могу идти уже за симкой. Да уж. Все бы у нас в стране так работали. Может мне просто так повезло, что сделал заказ в нужное время. Вообще изначально написали, что оформление номера займет до 3 рабочих дней. Но думал, что ДО - это и будет 3 дня. Но нет. очень доволен, симку получил уже, офис Билайна у меня тут в соседнем доме. Обращаюсь к сайту: продолжайте работать в том же духе и тогда Вы точно будете процветать! Буду заказывать в будущем обязательно еще и рекомендовать Вас всем!
Сначала были сомнения, но все равно рискнул. Заказал тариф на свой номер теле2. На других сайтах нет подобных предложений, мне же очень нужно было сохранить свой номер. Сразу предупредили о сроках (до 20 рабочих дней), но подключили очень быстро за 5 дней. В данный момент очень доволен тарифом, абонентская плата 175 руб в месяц, минут мне предостаточно, интернет безлимитный, можно раздавать со смартфона. Вообщем просто супер все. Огромное спасибо сайту!
Спасибо большое магазину сим24 за оперативность!!! Я нахожусь в Екатеринбурге, заказал роутер с симкой, доставили мне где-то через час уже. Написал на почту и мне через 15 минут уже активировали симку, написали, чтоб пополнил на 360 рублей и пользовался. Тариф брал Билайн 350 в месяц с роутером хуавей. Вышка просто!!!! молодцы Еще очень быстро мне отвечала консультантка на сайте. обозначил сразу, что мне нужно максимально быстро получить и активировать, т.к. интернет был срочно нужен прямо в этот день, и нужен был именно Билайн. Покупкой очень доволен короче и быстрой оперативной работой и обслуживанием,, Молодцы!!!!
Все честно, можно покупать! Все соответсвует описанию. Подключили тариф билайн 150 на свой номер. Всегда есть связь, если вдруг возникают вопросы. На почте иногда отвечают долго, но нужно просто подождать. В чате на сайте зато отвечают быстро всегда. Если прям срочно необходимо что-то выяснить у техподдержки, то можно позвонить по телефону. Буду заказывать еще не раз. В интернете нуждаемся и на даче и в квартиру думаем купить роутер и модем с симкой. Мужу планируем симку для магнитолы купить, чтобы абонентская плата пониже была. Присматриваемся к тарифу Билайн за 100 руб в месяц. По следующим покупкам обязательно отпишу еще отзывы!
Заказ отправили в тот же день. 3 дня до Пермского края заказывал симкарту Ростелеком безлимит за 220 рублей. Симкарта работает на вышках теле 2 без проблем. Активация моментальная положил деньги сразу заработала.Скорость не хуже чем теле 2. Заказом доволен.
Заказывал сим карту Мегафон 11р в сутки безлимит всё отлично работает. По акции заказал Билайн 6р сутки безлимит +одна сим карта с этим же тарифом в подарок. Огромное вам спасибо. Буду заказывать ещё, уже много желающих подключиться безлимитным тарифам
Недавно купил сим-карты Мегафон по акции 2 по цене 1 с тарифом за 250 руб/мес безлимитный интернет 800 минут звонков. Сим-карта используется в смартфоне самсунг, раздаю интернет с него не телевизор и ноутбук, скорости хватает, раздача бесплатная. Отличный магазин, рекомендую!
Доброго времени суток. Подключаю в этом магазине уже 3 сим-карту Билайн с тарифом за 150 руб/мес с безлимитным интернетом 4G, срок подключения тарифов обычно составляет 5-6 дней. Интернет работает отлично, пакет минут и смс соответствует заявленному. Также в магазине дают скидки 10% за отзыв на повторную покупку, советую пользоваться!
3209789
Всем привет. Пишу отзыв уже про вторую купленную сим/тариф в этом замечательном магазине. Купил в сельскую местность родителям Билайн Т80 в беспроводной роутер т.к. на мегафоне(покупал тоже здесь) работал только 3G(технологии не дошли), а на Билайне 4G работает в полную силу! Сразу замечу, разница в скорости очень заметна. На ютубе в HD качестве посмотрел фильм без зависаний. Через 2 недели интернет пропал (( Позвонил в билайн, объяснил что нет интернета и что нужно "обновить услугу 4G", оператор понял о чем идет речь (я так понял ситуация у них периодически повторяющаяся) и спустя 5 минут интернет заработал и работает по сей день. Тариф постоплатный и вместо баланса показывает переплату по счету )) Тариф очень экономный, понравился так что планирую теперь купить тариф себе в мобильный телефон. Поддержка магазина не игнорит, отвечает не только в почте, но и в чате на сайте. Вообщем магазин советую!
теле 2 за 175р абонентская плата. Все прибыло , и все работает, как в описании. В нашем городе есть агрегация частот, максимум выдало 55 мегабит, в среднем 25, все зависит от времени использования. Я доволен)))

Сайт Сим24.онлайн находится по адресу Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленина, 41
Ленина.

Сайт Сим24.онлайн на карте