8 (800) 100-02-608 (800) 100-02... — показать

8 (800) 100-02-608 (800) 100-02... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Черняховского, д 86/8
Чт: 24 часа

Про «Сима-ленд ТД»

«Сима-ленд» является крупнейшим в России оптовым интернет-магазином товаров народного потребления. Мы сотрудничаем с поставщиками из 51 страны, в нашем ассортимент более 1 000 000 товаров народного потребления. Наши постоянные клиенты – это торговые сети, магазины шаговой доступности, офисы компаний, общественные организации, учебные заведения. В настоящее время компания «Сима-ленд» - это офисы в Екатеринбурге, Москве, Италии и Китае, более 100 000 м² складских площадей. В 2012 году открылся оптово-розничный гипермаркет Сима-ленд в Екатеринбурге, где можно купить товары по весьма доступным ценам.

АксессуарыБезналичный расчет Бижутерия Бытовая техникаГалантереяДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией ИгрушкиИгры Интернет магазин Канцелярские товары КартыКнигиКомпьютерная техникаКосметикаМебельНаличныеОбувьОдеждаОдеждаОптовая торговля Парфюмерия Садовая техникаСамовывозСнаряжение для туризма и отдыхаСпортивная атрибутикаСумкиТелефоны и аксессуарыТехника и инструментыТовары для дома Товары для животныхТовары для новорождённыхТовары для офисаТовары для охотыТовары для рукоделияТовары для рыбалкиТовары для садаТовары для творчества Часы

Отзывы про Сима-ленд ТД (7)

Очень классный магазин! Покупаю тут обычно всё-всё, иногда целая тележка получается набивается. Отделов море: игрушки всевозможные, неплохая домашняя одежда, много декора для дома и сада, строительные товары, школьно-письменные принадлежности, товары для рукоделия, посуда всевозможная, зоотовары, светильники, мебель, продукты, семена... Товары для праздника очень классный отдел! Площадь огроменная, набита под завязку. Качество товаров как в любом гипермаркете - разное. Есть качественный и некачесвенный Китай, есть российские вещи. Глаза есть, всегда качество можно посмотреть, пощупать. Цены не плохие, но раньше были лучше, конечно. Магазином очень довольна в целом
Действительно с большим ассортиментом продукции для праздников, сувениров и не только - можно найти что угодно от рюкзака до детской коляски. Очень большой выбор, за одну поездку можно купить все необходимое. Консультанты отзывчивые! Но цены, указанные на сайте, действительны только для оптовых закупок. Добираться без машины не очень удобно, бесплатный автобус ходит не так часто как хотелось, бы. В принципе, отличный магазин, хорошие цены, большой ассортимент!
Очень всё нравится. Низкие цены очень вежливые ненавязчивые менеджеры и бесплатная доставка. Всем рекомендую!
Сима-ленд ТД
Здравствуйте, Елена! благодарим вас за положительный отзыв и рекомендации. Ждем вас снова на нашем сайте, кстати у нас появился новый раздел - парфюмерия и косметика известных брендов https://www.sima-land.ru/hoztovary/kosmeticheskie-sredstva/parfyumeriya/.
Огромный выбор для детишек. Как для грудничков так и для ребятишек среднего возраста. Различные конкурсы,бесплатная детская комната,акции и подарки - это все Сима ленд!!! Я думаю что каждый родитель ммменя поддержит ,который хоть раз посещал этот тц. Уже закупалась своему на новый год. Моя оценка ,наверное, как и ото всех родителей - пять! Это бомба
Сима-ленд ТД
Здравствуйте, liliti! Нам очень приятно, что Вам нравится Гипермаркет. Обязательно приезжайте к нам еще. С 15 декабря по 30 декабря года мы будем работать круглосуточно, чтобы Вы успели купить подарки для всех! А наши маленькие посетители с 22 по 30 декабря смогут пообщаться с настоящим Дедом Морозом, сесть к нему на коленки и загадать желание!
Я сотрудник компании. По поводу работы в компании могу сказать, что работается очень интересно, а, главное, у любого есть возможность вырасти профессионально и карьерно, было бы желание. По поводу нашего товара скажу, что все сотрудники "Симы" закупаются на собственном складе. Я брала сумки, бижутерию для себя, радиоуправляемые игрушки для детей, канцтовары нашей собственной разработки. Все нравится, качество соответствует цене. Ирина
Цены, действительно, мягко сказать демократичные. Можно выбрать товар по очень доступной цене. А выбрать есть из чего. Очень удобно, что начали ходить автобусы и время работы изменилось.
Поразительно огромный выбор жизненно необходимых вещей. Тут и посуду можно хватануть, и сувениры, и украшения, и резинок пачку, и для интерьера что-нибудь и много-много всего, можно на сайте всё посмотреть=) Товары собственного производства за редким исключением мне ну очень нравятся. Уж не знаю, откуда они черпают идеи - но воплощают точно неплохо. Ну и самое главное - цены существенно, прямо ощутимо-ощутимо ниже магазинных. Правда, учитывая, что компания оптовая, не всегда можно взять вещь в количестве 1 шт.
Daria ChebuninaElena Korobovama-a-vАнастасия Лир
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сима-ленд ТД (7)

Оставьте ваш отзыв