8 (343) 363-23-348 (343) 363-23... — показать

Автосалон СимплАвто

8 (343) 363-23-348 (343) 363-23... — показать

Отзывы про Автосалон СимплАвто (12)

Вполне нормальный автосалон, так как автомобилей реально много. Цены здесь демократичные. Автомобиль брала в кредит, условия меня полностью устроили. Автомобиль ездит отлично!
Через 2 дня торжественное открытие. Подарков будет море, судя по рекламе. Такое я не могу пропустить. Я конечно уже знаю, что я хочу, но думаю я еще несколько раз свое мнение поменяю )
Рад, что обратился в салон СимплАвто для покупки автомобиля. Салон отличный и мне сразу понравился, хороший выбор автомобилей на любой бюджет. Доволен остался сервисом и обслуживанием, понравилась хорошая консультация менеджера и оказанная помощь. Благодаря квалифицированной работе сотрудника салона, подобрал себе Ford Kuga. Автомобиль отличный и полностью отвечал всем моим требованиям.
Взял отличный автомобиль Киа Рио по очень выгодной цене, вышло даже дешевле, чем у официального дилера. Классная комплектация, документы оформили быстро, покупкой очень доволен.
Всем рекомендую СимплАвто. Действительно хороший и надёжный автосалон. Сюда я приезжала с отцом за покупкой автомобиля. Машин представлено было много. Я даже растерялась. Но помогли советы отца и рекомендации консультанта автосалона. Мы в течение часа приняли окончательное решение. Взяли в итоге Хендай. Машина меня устроила на 100%. Она отвечает всем требованиям. Касательно сервиса и обслуживания скажу коротко - клиенториентированность им не чужда. Они заботятся о том, чтобы клиент уехал довольный. Не просто купил хоть что-то. А именно чтобы купил то, что желал. Я уже рекомендовала вас своим знакомым.
У нас в городе этот автосалон самый рентабельный. Мы подобрали здесь себе Мазду 6 в черном цвете. Автомобиль не надо было ждать, он был в наличии. Оформление документов заняло всего пару часов.
В Симплавто приобрели авто несколько недель назад, покупкой остались очень довольны. Брали авто в кредит, менеджеры помогли разобраться со всеми бумагами, и все оформили быстро))
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей и гибкой ценовой политикой. Купил здесь Форд Фиеста с очень приличной скидкой и в отличной комплектации. Оформление заняло всего два часа. Менеджеры свое дело знают.
Приобрел в этом автосалоне себе Volkswagen Jetta. Порадовало что в наличии был именно такой, как я хотел, цвет и комплектация. Обслуживание в автосалоне на высоте, менеджеры работают прекрасно и самое главное, цена здесь ниже, чем у других.
Был удивлен, обнаружив, что многие автомобили дешевле, чем в других салонах, а консультанты не пытаются приукрасить характеристики, а честно говорят о всех плюсах и не скрывают недостатки.
Автосалон порадовал отличным выборов новых автомобилей. Недолго выбирал себе семейное авто, спасибо персоналу за помощь в выборе. Взял Nissan X-Trail по отличной цене, лучшей по региону. Менеджер с документами долго не возился, я выпил кофе пока ждал его. Сервисом и услугами полностью доволен.
Увидел, что в этом автоцентре много "плюшек" покупателям предлагают - зимние шины, каско, нулевой первоначальный взнос по будущему кредиту. Немаловажным фактором также стали цены на автомобили - сравнил с другими автопродавцами и понял, что здесь они рыночные, не завышенные. Показы проводят грамотно, не навязывают свое решение. Хотя о специалистах сложилось мнение, что они отлично знают модели, умело оперируют терминами и цифрами. Думал не долго - после тест-драйва на Haval F7 решил его оформлять. Ту комплектацию, что хотел, пригнали через час с дальнего склада на другом конце города.
Автосалон СимплАвто на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?