Синнабон в Верх-Исетском районе

Предложить телефон

Про «Синнабон в Верх-Исетском районе»

Синнабон - это кафе-пекарня, расположенная на улице Металлургов 87, в торгово-развлекательном центре Мега. В Синнабон приветливый персонал и удобное расположение столов. Гостям заведения представлено разнообразное меню: фирменные сладкие роллы: классический синнабон, классический минибон, пеканбон, шокобон и другие, а также капкейки, палочки из слоеного теста, сэндвичи, лимонады, мохито, кофе и другие напитки. Для удобства посетителей предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, а также бесплатный wi-fi и вместительная парковка.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Синнабон в Верх-Исетском районе (8)

4.6
ну так, в принципе нормально, цена не завышенная) изредка ,но являюсь клиентом
Классное местечко, экзотическая продукция и превосходные напитки имеются в Синнабоне. Меня порадовали особенно капкейки, очень вкусные. Классный кофе, тоже нельзя не отметить. Цены умеренные, я не сильно потратился в Синнабоне, купив весьма внушительный перечень вкусностей. Советую посетить это славное заведение!
О Синнабон!Я довольно частаят посетительница данного заведения))Но хожу туда только ради кофе!Какого там только нет!Просто богатый выбор вкуснешего кофе!На любой вкус,любой сможет найти что-нибудь для себя!По цене вообще не дорого!Советую всем!
Все хвалят булочки с корицей, но я похвалю кофе!) (булочки из Синнабона я просто не пробовала). Здесь просто чудесный кофе! С мятой, миндалем, карамелью, кокосом, шоколадом.. Красота! Особенно отмечу кофе с мятой. Это просто нереальный вкус) Теперь это мой самый любимый кофе (кроме ирландского, конечно). Цена за стакан - 90 рублей. "Много", - скажете вы. Но для такого чуда это вообще дешево). Если вы приехали в МЕГУ, то обязательно советую зайти в Синнабон!))
Отличные булочки к чаю,пожалуй лучшие из всех которых я пробовал,на любой вкус,обслуживание правда так себе,но это и неважно,средний чек 200 рублей.Советую всем попробовать эти боны.
Синнабон в Верх-Исетском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел