8 (343) 271-70-668 (343) 271-70... — показать

+7 343 271-...+7 343 271-70-66 ещё
г Екатеринбург, ул Машинная, д 42А, оф 505
БЦ "ШТОЛЬЦ"

Про «СК "УРАЛСТРОЙГРУПП"»

Компания «Уралстройгрупп» построит для вас дом мечты. Мы работаем на собственной материально-технической базе, не привлекая подрядчиков со стороны. Поэтому затраты минимизированы. Качество работ при этом всегда на высоте. Наши дома — оптимальная альтернатива квартирам в многоэтажках.

Наши принципы строительства

Задумываясь о жилье, планируя построить дом, обратитесь к нам. Специалисты строительной компании — профессионалы. Они проконсультируют по сложным моментам, дадут совет по всем нюансам. Мы помогаем подбирать фундаменты, материалы для «коробок» домов. Строительство коттеджей — масштабная и ответственная задача. Мы понимаем, как важно продумать все по шагам.

Мы специализируемся на строительстве частных домов в Екатеринбурге. Это дает нам возможность гарантировать высокий уровень возведения каждого дома.

Перед созданием компании мы провели мониторинг рынка в Екатеринбурге. Выяснилось, что хороших домов очень мало! Поэтому главная цель коллектива — удовлетворить требования клиентов.

Объекты компании «Уралстройгрупп» соответствуют всем представлениям заказчиков о современном жилье. Строительство коттеджей никогда не затягивается по срокам. Каждый дом соответствует проекту.

Возводя дом "под ключ", мы работаем по следующим правилам:

• Профессионализм — основа взаимодействия с заказчиком дома. Мы изучаем все появляющиеся направления в области возведения коттеджей. С нами заказчикам доступно создание по всем распространенным технологиям.
  • Качество дома — превыше всего! Возведение всех объектов ведется строго по установленным стандартам. Не имеет значения, будет ли это небольшой коттедж или просторный дом.
  • Ответственное и честное строительство дома. Компания дорожит репутацией, полученной за 10 лет работы. Любой наш дом долговечен, безопасен и красив. Мы выполняем все пункты Договора. Компания «Уралстройгрупп» отвечает за строительство, которое доверили нам заказчики.
  • Соблюдение сроков возведения дома. Для нас и наших клиентов «время — деньги». Менеджеры компании детально планируют работы, следят за своевременными поставками материалов. Под руководством ответственных сотрудников все работы проводятся строго по графику. Вселиться в дом можно будет вовремя.
  • Разумные цены на дома и материалы для коттеджа. Мы сотрудничаем с проверенными партнерами и поставщиками, это дает возможность снизить затраты по приобретению и доставке материалов для дома.
  • Прозрачное строительство домов. Мы работаем по зафиксированной смете. Оговоренная стоимость частного дома (сезонного), останется неизменной.

Дом от «Уралстройгрупп» — это «все из одних рук». Строительство осуществляется по принципу комплексности. Мы гарантируем своевременность возведения. Задание сотрудников — грамотное выполнение работ с соблюдением графика. Коттедж или дом от «Уралстройгрупп» — надежный и уютный семейный очаг.

Строительство 18
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи
Садовые дома
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Цемент

Отзывы про СК "УРАЛСТРОЙГРУПП" (4)

Решили строить новый дом на месте старого, увидели у дурзей, что им строила компания УРАЛСТРОЙГРУПП, и решили обратиться к ним. По приезду прораб осмотрел место строительства, согласовал с нами будущий дом, уточнил все нюансы, назвал цену и сроки. Нас все устроило и процесс начался, был подготовлен фундамент, произведены замеры. Весь ход строительства мы контролировали, в общем и в целом никаких претензий нет, дом был закончен в срок, была дана гарантия на все работы и материалы, оформлен договор. Могу рекомендовать к обращению.
5 баллов!
К строительству нашего загородного дома компания подошла ответственно, на все возникающие вопросы, в ходе строительства, давались четкие и аргументированные ответы, прораб и менеджер компании всегда были на связи, ситуацией владели в полном объеме. Дом из пеноблока построили в оговоренные сроки. К компании вопросов нет, все супер! Рекомендую всем!
Выражаю искреннюю благодарность менеджерам компании, строительной бригаде и команде, возводившей фундамент нашего дома. Все сроки оговоренные при заключении договора были соблюдены, материалы поставлены очень качественные, строители работали очень аккуратно и отвественно. Очень довольны новым домом, он получился даже лучше, чем мы представляли и так как мы и мечтали. Большое спасибо всем кто прилагал усилия к реализации нашей мечты!
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, в установленные сроки, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.
СК "УРАЛСТРОЙГРУПП" на карте