Отзывы о компании Сказка кафе, ООО

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Павла Шаманова, д 36

Отзывы про Сказка кафе, ООО (4)

3.0
А где такой район в Москве?
Пришли на консультацию в Симплита-Право по приватизации, юрист Серебренникова А. В. Заплатили 500руб. - чек не дали! Решили приватизировать у них, дабы есть такая услуга, тем более сказали КАК нужно сделать. Муж заключил Договор №445, ктр когда я увидела оказался ФИКЦИЕЙ с максимальным нарушением оформления договоров! Самое, что поразило- печать не соответствует названию и реквизитам компании в договоре + за ген. директора вдруг подписывается какой то юрист Войцеховская Д. А. и доверенность - НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ! В итоге нам через неделю сказали, что они не могут выполнить свои обязательства и отказались мотивировать, указать причину! Если юрист такой грамотный и сказал как правильно делать в нашем случае почему же они не смогли выполнить то, что нарекомендовали? При расторжении договора вернуть деньги за фиктивную консультацию отказались, т. к. не было чека у нас на 500руб. А вообще в этой компании есть кассовый аппарат?! Может проверит налоговая лучше?
что за ерунда со звездочками??? я ни одну не ставила!
Здравствуйте! Вы можете отредактировать свой отзыв, в том числе оценку.
Еще забыла добавить, что все время пока работали с юристами, консультации можно было получать по телефонуб и все документы я отсылала по электронной почте, это очень удобно, меньше времени тратишь на поездки в офис. Нашла в интеренет фото их офиса на Восстания 7.
Хочу сказать, что обращалась в их компанию симплита-Право за услугами, и уже несколько раз подряд получаю внимательное отношение и возможность решить свои проблемы. Юристы помогли первый раз подготовить иск в суд о взыскание задолженности с работодателя. Мне не платили зарплату несколько месяцев, с помощью их юристов я смогла все взыскать через суд, возвратили все, даже с процентами. Потом я консультировалась по недвижимости (нужно было приватизировать квартиру)б в итоге решила тоже воспользоваться их юридической помощью. Приватизация заняла почти 4 месяца, долго конечно, но я их не виню, здесь в основном проблемы в регистрационной палате были, у них задержки все время. А так все понравилось, телефон всегда свободен, в офисе бесплатный вайфай, парковка бесплатная. Благодарю за помощь!
Сказка кафе, ООО на карте