8 (343) 350-50-08 8 (343) 350-50... — показать

8 (343) 350-50-08 8 (343) 350-50... — показать
+7 343 350-... +7 343 350-50-08 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 70
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка (10)

Люди,я тоже обратился по совету друзей!Но теперь или друзья -не друзья..Хуже ,с осложнениями,сказали,что главврач,какая-то Кучерук Оксана Анатольевна будет лечить!НО ПОСЛЕ ее работы пришлось обращаться в другую клинику!Очередные затраты!Это бы ничего! Только двух зубов пришлось лишиться!Улыбка при ...процедуре Каналы делать мне или не хотим?Вечно торопиться или психует,дергается,руки дрожат,как у ...сами понимаете-рядом просто очень страшно находиться!Жена хотела тоже сходить,но с такими БОЛЬШИМИ ценами и то что стало только хуже...Доктор,ГЛАВВРАЧ КУЧЕРУК Оксана Анатольевна,только вредит пациенту!После ее лечения может быть только удаление!
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Ваш отзыв носит заказной и клеветнический характер, просим его удалить, либо сообщить о конкретных обстоятельства приёма, так как после размещения подобного опуса на нашей странице на портале "Фламп" вы на контакт так и не вышли, после чего он был удалён согласно правилам публикации.
Доброго всем времени суток, хочу порекомендовать эту клинику, как очень уютное, комфортное учреждение оборудованное самым современным оборудованием, с грамотным вежливым и внимательным к пациентам коллективом. До того, как прийти сюда на консультацию по поводу имплантации, побывала на приёме в трёх других клиниках и только здесь стоматолог-ортопед Михаил Владимирович профессионально и доходчиво разъяснил возможные варианты лечение, стоимость каждого, их плюсы и минусы. В стоматологии сейчас акция на импланты (или имплантаты) nobel, что и помогло сделать выбор. Сегодня вторые сутки как мене удалили зуб и сделали, так называемую, одномоментную им-плантацию, боли не было, порадовало, что всё было сделано очень быстро, я даже не поняла, что уже всё)). Огромное спасибо хирургу и имплантологу Марине Владимировне и её помощнице Екатерине за их профессионализм, внима-тельное и чуткое отношение, а также позитивный настрой очень поднимающий настроение перед операцией. В целом, у меня сложилось впечатление работы команды, где каждый с сердцем относится к своим обязанностям и пациентам, начиная от встречающего администратора и до главного врача, с которой тоже имела удовольствие общаться. Всему коллективу спасибо, успехов вам и процветания!
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Алёна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам помочь.
Обратилась в эту стоматологию по рекомендации подруги, за что большое её спасибо. Клиника отличная! Приятная успокаивающая атмосфера. Вежливые и отзывчивые администраторы и отличные специалисты. Лечусь у хирурга-имплантолога и моей тёзки Марины Владимировны и ортопеда Михаила Владимировича, у них золотые руки! Безумно довольна лечением и тем, что получается и главное их отношением к нам, пациентам. Более внимательных и обходи-тельных не встречала, спасибо Вам! Все процедуры проходят с максимальным комфортом. Цены соответствуют качеству и не кусаются! Очень важно, что придерживаемся согласованного финансового плана лечения. Всем рекомендую!
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Марина Владимировна, спасибо за добрые слова! Значит мы развиваемся в верном направлении, всегда рады вам помочь.
Хочу выразить большую благодарность стоматологии Скульптура за качественное лечение и приятное общение. Клинику выбрал по отзывам и местонахождению, работаю в Высоцком, и не ошибся. Благодаря уютной домашней обстановке, веселому администратору:), технологиям и замечательному доктору Гузаль Нургалясовне, абсолютно избавился от страха посещения врача и за несколько дней вылечил несколько зубов решив основные проблемы, порадовало, что всё объяснили, лишнего ничего не навязывали, даже наоборот, слава богу, отговорили жену ставить виниры, и так зубы ровные и красивые. Действительно хорошая клиника, рекомендую.
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Сергей, спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь.
Хочу сказать, что в этой стоматологии делают самые красивые улыбки в городе. От её посещения у меня сложилось впечатление, что здесь работают профессионалы любящие свою работу готовые помочь в любой, даже самой сложной ситуации. А также большое спасибо всему персоналу за душевно, вежливое и внимательное отношение к пациентам, после общения с которым страх и волнение от предстоящего лечения исчезает вообще, складывается впечатление, что пришёл в гости к старым добрым знакомым, что считаю очень важным для не самых приятных процедур в жизни. Отдельная благодарность хирургу и имплантологу Марине Владимировне, никогда не думала, что удаление зуба может быть столь быстрым и безболезненным. Спасибо!
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Большое спасибо за добрые слова, оправдывать ваши ожидания - наша основная цель, всегда рады помочь!
Возникла необходимость в протезировании зубов, решила сделать имплантацию. Долго выбирала клинику, в пару мест даже сходила на консультацию, но оставались сомнения. В стоматологию «Скульптура» обратилась по совету коллеги и не пожалела! Хирург - Марина Владимировна провела подробную консультацию, сразу же озвучила предварительную стоимость операции и, учитывая получившуюся высокую стоимость работ и моё грустное выражение лица(( , предложила скидку на имплантацию. Так же мне необходимо было провести небольшое лечение, на которое я и была записана в тот же день администратором удачно попав под акцию – кариес за 3000 р. На сегодняшний день с имплантами закончено (тьфу, тьфу), впереди протезирование. Вообще, клиника оставляет только положительные эмоции качеством сервиса и сердечным отношением персонала. Уже привела сюда и своего внука, хотя ему всего 1.5 годика, тем более главный врач Оксана Анатольевна проводит бесплатные консультации для малышей, так что очень удобно лечиться в одном месте всей семьей.
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Sazhaeva1975, спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь вам и всей вашей семье.
С уважением, главный врач Кучерук Оксана Анатольевна.
Хочу поделиться своим опытом обращения в данную стоматологию, работаю недалеко – в БЦ Вознесенский, идти удобно – 2 минуты и с парковкой проблем нет, обратился в связи с острой болью. Порадовали вежливые администраторы, пока ждал приёма напоили кофе и накормили конфетами , после первичного приёма врач обнаружила аж пять больных зубов, сделали снимок, всё показали и объяснили – придётся лечить, тем более, что сейчас идёт акция - кариес за три тысячи, на сегодняшний день вылечил три зуба, всё устраивает. Пока сам лечился, моей девушке сделали гигиену также по акции. У меня сложилось очень положительное впечатление от скульптуры - и от персонала, его отношения и качества самого лечения, врачи с которыми общались (терапевт Гузаль Нургалясовна, главный врач Оксана Анатольевна), мне показались профессионалами и доброжелательными людьми. Так что мне всё нравится, процесс лечения продолжается.
Большое спасибо за добрые слова, всегда рады вам помочь!
Пару дней назад под вечер жутко заболел зуб - не спала всю ночь. Коллеги посоветовали обра-титься в клинику "Скульптура" на Мамина Сибиряка. Позвонила, девушка с приятным голосом меня успокоила и записала. Через час я уже была на месте, меня встретила администратор, предложила кофе-чай. Лечение проводила врач Оксана Анатольевна, и от зубной боли не осталось и следа. Поэтому о клинике остались самые благоприятные впечатления. Единственный минус - сложности с парковкой, но в радиусе 200м все-таки удалось приткнуться.
Большое спасибо за добрые слова, всегда рады вам помочь!
Очень приятная клиника и персонал. Отдельное спасибо за чуткое отношение главному врачу Оксане Анатольевне. Проводила лечение зубов кариес и пульпит, также установила два импланта. На первой консультации была ознакомлена с планом, временем лечения и стоимостью, все больше чем, устроило. Лечение проводили постепенно, в течение почти трех месяцев, были достаточно сложные зубы, которые были восстановлены и пролечены, за импланты отдельное спасибо. Хорошая стоматология, рекомендую.
Большое спасибо за добрые слова, всегда рады вам помочь!
Удалял восьмерку, Никитюк Марина Владимировна оставила осколок порядка 8мм в мягких тканях. пришлось ложится в ЧЛХ и резать. Результат разрез на шее 4 см, внутри на десне,
неделя в больнице + 4 месяца лечения.
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка
Здравствуйте Александр, ваш отзыв, не соответствует действительности. Никитюк Марина Владимировна - отличный хирург, имеющий огромный опыт работы, а отлом верхушки корня при сложном удалении восьмёрки возможен у любого специалиста. Нам очень жаль что у Вас возникли проблемы, в виде: «разрез на шее 4 см + 2 см на скуле и внутри на десне. неделя в стационаре больницы + 4 месяца лечения и перевязок на дому», но они случились не по нашей вине, а из-за не соблюдения ВАМИ рекомендации доктора о немедленном обращении в ЧЛХ 23-й гор. больницы, что и привело к воспалению и, как следствие, к операции. О том, что после удаления остался осколок, Вы были проинформирован незамедлительно, сразу был сделан панорамный снимок и дано направление на удаление осколка. (Кроме того, доктор предложила лично отвезти вас в ЧЛХ) Всё это задокументировано в Вашей карточке пациента и подтверждено заключением проверки Минздрава Свердловской области, проведённой по вашей инициативе.
Стоматологическая студия Скульптура на улице Мамина-Сибиряка на карте