8 (800) 100-51-518 (800) 100-51... — показать

8 (800) 100-51-518 (800) 100-51... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-51-51 ещё
г Екатеринбург, ул Свердлова, д 8
Динамо

Про «СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат»

"СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат" - это магазин, который предлагает свои покупателям огромный ассортимент макаронных и хлебобулочных изделий. Недавно мы начали продавать новую продукцию - мучные кондитерские изделия, замороженных и охлажденных хлебобулочных полуфабрикатов. У нас вы сможете купить настоящие французские булочки, батоны и булки, тостовый хлеб, формовой хлеб, слоеные изделия, замороженные и охлажденные хлебобулочные изделия, а также многое другое. У нас регулярно продается товар по акциям и действуют системы скидок по картам для постоянных покупателей. Мы заботимся о своих гостях и продаем вам только качественные и свежие изделия.

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат (6)

3.5
Пропал из продажи мой любимы хлеб Демидовский ,зато появился Восточный базар цена в Кировсом магазине 76 руб не дешево но ведь объявлено в составе ,курага ,изюм ,чернослив ,орехи всякие .Взяла ну и по итогу поела простой черный хлеб со скудными ошметками каких-то сухофруктов и пара осколков от грецкого ореха.Спасибо большое ,что и у Вас и Ваших сотрудников нет совести. Разочарована , рассержена .
чудный магазинчик! выпечка всегда вкусная, свежая, ароматная. Особенное предпочтение отдаю хлебу "Польза", "Восточный базар". Хлеб со злаками дороговат, но это того стоит. "Восточный базар" - хлеб с курагой, изюмом и прочим. Кому как,но мне нравится)Особо радует, что продукция максимально близка к натуральной)
Очень нравится продукция Смак - всегда свежая, всегда вкусная, все ингредиенты натуральные. Чаще всего беру хлеб и слойки. Хлеб мне больше всего нравится ржаной, зерновой, у них он получается особенно вкусным=) Иногда покупаю со злаками финский "Польза" - дороговато, но оно того стоит!
Употребление хлеба и прочих мучных изделий сидит у каждого где-то глубоко-глубоко на генном уровне. Ну у кого запах свежей выпечки не вызывает обильного слюноотделения? Я все время ругаюсь, что хлеб в магазинах все хуже. Благо к продукции "Смака" это высказывание не относится. Они верны традициям качества и в тоже время не обходятся без новомодных тенденций. Таким образом, каждый может купить что-либо вкусненькое по душе. Особо радует, что многая продукция максимально натуральна.
Был всего один раз. И то чтобы посмотреть что за заведение. В итоге ушел с полным пакетом разной выпечки. Цены не высокие. Это не может не радовать. Очень хороший комбинат
СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!