8 (343) 272-03-008 (343) 272-03... — показать

Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС Сеть

8 (343) 272-03-008 (343) 272-03... — показать
+7 343 272-...+7 343 272-03-00 ещё
г Екатеринбург, ул Сурикова, д 60

Про «Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС»

Детский многопрофильный медицинский центр «СМТ-КИДС» на улице Сурикова предлагает полный спектр лечебно-диагностических услуг для детей любого возраста, начиная с рождения.Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты: педиатры, травматологи и ортопеды, оториноларингологи, неврологи, аллергологи-иммунологи, детские гастроэнтерологи, детские дерматологи, детские урологи, детские гинекологи, хирурги, нефрологи, физиотерапевты, спортивные врачи и другие врачи с большим опытом работы.Для маленьких пациентов доступны услуги рентгенографии, УЗИ, физиотерапии, функциональной диагностики, включая ЭКГ и ЭЭГ.В медицинском центре открыт процедурный кабинет, где осуществляют вакцинацию и забор анализов.К вашим услугам оформление всех необходимых справок для учебы и бассейна, прививочных сертификатов и санаторно-курортных карт, прохождение комиссии перед  поступлением в детский сад или школу.Детский многопрофильный медицинский центр «СМТ-КИДС» предлагает сеансы лечебного массажа и мануальной терапии, а также различные виды физиолечения для восстановления и укрепления здоровья: лекарственный электрофорез и гальванзацию, лазерную, ультразвуковую и магнитотерапию.Для пациентов детского медицинского центра доступны акции и выгодные предложения.

Автошкола 1
Социальная помощь 1
PayPal
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС (33)

Фотография специалиста Тадевосян Нарек Самвелович
Загайнова
Рената Андреевна
Аллерголог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 32 года

Отзывы про Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС (2)

Лично у меня по поводу данной клиники впечатления только самые хорошие. Меня порадовало то, что здесь меня с моей проблемой смогли принять достаточно быстро. Также мне хочется сказать своё отдельное спасибо и моему врачу. Просто процесс лечения много времени не занял и прошёл он очень даже успешно. Спасибо.
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе СМТ-Клиники. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора СМТ-Клиники. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Стоимость в 850 рублей за проктологическое обследование в которое входит не только консультация и анализы - просто копейки. Была выявлена проблема и назначен курс лечения. Сейчас у меня со здоровьем все хорошо, я благодарен специалистам высшего уровня которые тут работают. теперь я в случае проблемы буду обращаться к вам.
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Здравствуйте, Павел. Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления от обследования. Обязательно передадим ваши теплые слова докторам проктологам. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаем вам крепкого здоровья!

Реквизиты организации

КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
04 августа 2016 г.
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?