8 (343) 272-03-00 8 (343) 272-03... — показать

8 (343) 272-03-00 8 (343) 272-03... — показать
+7 343 272-... +7 343 272-03-00 ещё
г Екатеринбург, ул Сурикова, д 60
Район: Чкаловский

Отзывы про Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС (2)

Лично у меня по поводу данной клиники впечатления только самые хорошие. Меня порадовало то, что здесь меня с моей проблемой смогли принять достаточно быстро. Также мне хочется сказать своё отдельное спасибо и моему врачу. Просто процесс лечения много времени не занял и прошёл он очень даже успешно. Спасибо.
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе СМТ-Клиники. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора СМТ-Клиники. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Стоимость в 850 рублей за проктологическое обследование в которое входит не только консультация и анализы - просто копейки. Была выявлена проблема и назначен курс лечения. Сейчас у меня со здоровьем все хорошо, я благодарен специалистам высшего уровня которые тут работают. теперь я в случае проблемы буду обращаться к вам.
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Здравствуйте, Павел. Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления от обследования. Обязательно передадим ваши теплые слова докторам проктологам. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаем вам крепкого здоровья!
Детский многопрофильный медицинский центр СМТ-КИДС на карте