8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, п Совхозный, ул Фигурная, д 12А
Район: Ленинский

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе (9)

Детский сад замечательный!!! лучшие воспитатели!!! Заботливые, внимательные!
У нас был грустный опыт с другим садиком, за 2 года так и не смогли привыкнуть. Здесь сын привык спустя неделю! Воспитателям огромнейшее спасибо за терпение, старание! Спасибо огромное за работу с нашими детками!!!
Успехов и дальнейшего процветания!!!
В Согласие ходим третьим год. За это время детский центр для ребёнка стал вторым домом. Каждое утро с радостью дочь бежит к воспитатель Марие Владимировна! Обстановка очень комфортная, ребёнок себя чувствует как дома. У Детского сада на многие стандартные моменты очень много креативных и нестандартных решений, например утренники, недавно был посвящённый 23 февраля! Очень занимательно. Ну и конечно огромный плюс, это хвойный лес вокруг и тишина! Дочке врадость прогулки по территории детского центра.
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Люба, благодарим за отзыв! Для нас самое главное, чтобы деткам было хорошо, комфортно и безопасно. Всегда рады видеть вас!
Детский центр согласие выбрали из-за хорошей экологии вокруг детского центра. Всегда свежий воздух. Огромная территория окружена соснами. Очень большие детские площадки. В радость наблюдать, как ребенок вместо того, чтобы ехать домой просится еще немного поиграть на детской площадке с ребятами. Наш воспитатель Наталья Геннадьевна создает очень комфортную обстановку в группе, чувствуется уют и гармония. Дочь очень любит ее. По утрам радостно бежит в группу к воспитателю. А это очень много значит. Отлично подготовленный педагог, полностью отдается своей работе, чтобы у детей каждый день был в радость.
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Диана, добрый день! Мы обязательно передадим ваши слова нашему воспитателю. Благодарим за отзыв о нашем филиале!
Ходим в Детский сад второй год. Очень классное месторасположение в лесу. Очень экологично и спокойно. Ходим в группу к Галине Борисовне, ни разу не было с ней разногласий, очень внимательный, открытый и позитивный воспитатель, всегда встречает детей и взрослых с улыбкой,всегда готова к диалогу. Внук всегда рад её видеть! Дети всегда заняты, чем то полезным, постоянно развиваются. С детьми занимаются очень хорошо, не смотря на юный возраст, вкладывают очень много знаний. С детьми занимается логопед, наблюдает психолог и всегда можно рассчитывать на обратную связь!
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Елена, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что труд наших воспитателей и педагогов так высоко ценится!
Ходим в детский сад ,,Согласие,, второй год. Ребенок счастлив. Садик расположен в лесу, прекрасная охраняемая закрытая территория. 5-разовое питание. С детьми ежедневно проводятся разнообразные занятия. К каждому ребенку индивидуальный подход. Отличный педагогический состав. Также на территории расположена отличная начальная школа.
Всем рекомендую.
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Анна, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш детский сад и вы с радостью приходите сюда каждый день! Обязательно передадим ваши слова сотрудникам и педагогам детского сада "Согласие". Для нас это очень важно!
У меня сын ходит в первый класс в "Согласие". Ребенок очень активный, неусидчивый, ничего его не интересовало, кроме игр в телефоне. В "Согласие" ребенок поменялся на всего сто. Учится почти на все пятерки, красивый подчерк, хорошо читает, рисует. В классе 14 человек, поэтому внимания каждому хватает, а недавно он захотел записаться на уроки музыки. Спасибо огромное преподавателям.
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Ольга, благодарим, что вы отмечаете наши преимущества и рекомендуете нас!
Уже год ходим в ваш садик очень довольны! С самого первого дня не было проблем с тем, чтобы мой сынок капризничал или боялся остаться без меня. Воспитатели очень чуткие и ищут подход к каждому малышу, поэтому адаптация проходит максимально комфортно. Спасибо вам за безграничную любовь к каждому ребенку и профессионализм в этом нелегком деле!
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Мирослава, благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за ваше доверие и выбор нашего детского сада! Всего вам самого хорошего!
Не хотела отдавать дочку в детский сад, т.к. там детки начинают часто болеть. Посоветовали "Согласие". Дочка ходит туда уже больше года. Ей очень нравится. Болела всего раз за это время. Большая заслуга этого воспитателей, которые внимательно следят чтоб не допускать болеющих деток в группы. Я рада, что мы попали именно в этот сад, ведь должных знаний ребенку могут дать только педагоги. И за детками они смотрят очень хорошо. Младшего отдам туда же.
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Александра, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
Замечательный садик. Работают давно и многие знакомые тоже туда ходят. Да и сыну веселее с друзьями. Есть специалисты, например логопед. Поэтому проще заниматься в одном месте, а не ходить отдельно. Питание хорошее. Регулярно отчитываются о проделанной работе. А главное- ребенку нравится
Частный детский сад-школа Согласие в Ленинском районе
Наталья, спасибо за вашу оценку! Для нас это очень важно! Мы рады, что ваш сын легко адаптировался в нашем детском саду и нашел новых друзей!