8 (343) 215-68-088 (343) 215-68... — показать

галерея Тихвин
Район: Ленинский

Про «Согласие»

Отзывы про Согласие (9)

Были у дочки в Детском центре на праздновании 23 февраля. Видно, что руководитель, Мария Николаевна, музыкальный работник и воспитатели постарались от всей души. Было много конкурсов, особенно для детей и их отцов. Ребятишки самостоятельно подготовили подарки для своих защитников. Царила очень комфортная и праздничная атмосфера. Теперь жду, что приготовите для любимых мам на 8 марта.
В детский сад пришли из-за логопеда Марии Николаевны, она была нашей последней надеждой. Другие специалисты не могли найти подход к моему сыну в следствие чего он попросту отказывался заниматься и капризничал. С третьего занятия сын спокойно занимался с Марией Николаевной. В это внесла свой вклад психолог Алена Николаевна, помогла с адаптацией на занятиях и с адаптацией в группе. Валентина Владимировна, наш воспитатель очень внимательна и доброжелательна ко всем детям. Пока мы не убедились полностью, что ребенок готов оставаться без родителей в группе, была всегда с нами на связи. Очень рады, что попали к данным специалистам, и теперь ребенок спокойно развивается и играет с другими детьми.
Так довольны нашим выбором детского сада, а получилось очень случайно, увидели группу детей в театре и как любопытная мама, я решила поинтересоваться, кто организовывает подобные походы. Общалась с Надеждой Ивановной, даже предположить тогда не могла, что она станет нашим воспитателей номер один. Надежда Ивановна нам вкратце рассказала про детский сад, но навязывать его нам не стала, порекомендовала выбрать удобный филиал и пообщаться с руководителем, если возникнет желание посещать детский сад. Выбрала, ближайший филиал в Тихвине, позвонила, пригласили посмотреть и побеседовать. Встретила сама руководитель, Мария Николаевна, очень доброжелательная и вежливая, ответила на все интересующие вопросы и я сразу поняла, что тут и думать ничего. Ходим уже третий год и рассматриваем их школу для продолжения обучения.
Хочется сказать приятные слова педагогам, руководителю и всем кто имеет отношение к созданию и развитию этого детского сада "Согласие". Спасибо огромное за Ваше тепло и заботу о нашем ребенке! Спасибо за ваш труд!!! Моя доча всегда с желанием ходит в садик! Все детки всегда опрятные и сытые. Всегда они заняты играми, рисованием, гимнастикой и многим другим. Воспитатели приветливые, заботливые, всегда отзывчивые и готовы помочь. Ни капельки, ни разу не пожалела о том, что мы начали ходить в этот садик! Никаких денег не жалко, ради такого отношения к ребенку!
Думаю, что воспитание ребенка должно стоять на первом месте у родителей и оно не подлежит оценке с материальной стороны. В настоящее время очень сложно найти по – настоящему качественное предоставление услуг в сфере образования. В детский сад «Согласие» ребенок ходит уже больше года, с воспитателями практически сразу подружился, называет их по имени отчеству. В детском саду очень интересная образовательная программа, каждый день рассказывает какие у них задания были и т.д. Постоянно проводятся какие-то мероприятия, в общем, мы довольны.
Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство детским садом. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о филиале садика Согласие в Тихвин. Очень дружный коллектив как среди детей так и среди воспитателей, это сразу чувствуется. Все сотрудники очень вежливые, всегда идут на контакт! Когда приходишь забирать ребёнка, они всегда в отличном настроении и всегда готовы пообщаться ответить на все вопросы! Но что самое важное - воспитатели очень заботливые! Мой ребёнок в восторге! Ходим в этот сад второй год, ничего менять не планируем, никаких конфликтов с другими ребятами не возникало, все очень дружно и Хорошо организовано!! Приятно возвращаться туда снова и снова. Это тот садик, куда действительно, можно без сомнений доверить своего ребёнка. Всем рекомендую
Отличный детский сад, мой сына давно его посещает и главное, что ему там нравится, он ходит туда с удовольствием, а на мой взгляд, это уже серьезный показатель. Воспитатели милые, приятные, вот чувствуется в них теплота душевная.
Мы с супругом посовещавшись, решили отдать наших двойняшек в детский сад Согласие, с тех пор прошло уже 2 года, и мы об этом не жалеем. Дети хорошо развиваются, благодаря опытным воспитателям, их вкусно кормят, проводятся праздники и утренники. У них есть прогулки на свежем отдыхе, обучающие занятия и все чисто и аккуратно. В общем они оправдали наше доверие.
Согласие на карте