8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти

8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-11-45 ещё

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти (11)

Второй год мой сыночек ходит в детский сад. Воспитатель моему сыну очень нравится - всегда занимает моего ребенка каким-нибудь интересным занятием. Как родительница, я очень довольна тем, что регулярно проводится диагностика всех детей, где сотрудники детского сада подробно рассказывают об успехах ребенка или указывают те моменты, на которые нужно обратить внимание.
Огромная благодарность нашему воспитателю Валентине Владимировне за то, что находит подход к детям. Мой сын ее просто обожает!
Желаю садику процветания!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Полина, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
Согласие порекомендовала подруга, которая водила дочь в детский центр с ясель до школы. Уверила, что состав очень высококвалифицирован, а атмосфера очень уютная и позитивная для детей. На деле все так и оказалось. Воспитатель, Наталья Николаевна, сразу понравилась мне и моей дочке. Дочке очень нравятся находиться в детском центре. Сложились самые хорошие впечатления.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Валерия, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
Были у дочки в Детском центре на праздновании 23 февраля. Видно, что руководитель, Мария Николаевна, музыкальный работник и воспитатели постарались от всей души. Было много конкурсов, особенно для детей и их отцов. Ребятишки самостоятельно подготовили подарки для своих защитников. Царила очень комфортная и праздничная атмосфера. Теперь жду, что приготовите для любимых мам на 8 марта.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Элла, мы рады, что вам понравился праздник! Спасибо за отзыв!
В детский сад пришли из-за логопеда Марии Николаевны, она была нашей последней надеждой. Другие специалисты не могли найти подход к моему сыну в следствие чего он попросту отказывался заниматься и капризничал. С третьего занятия сын спокойно занимался с Марией Николаевной. В это внесла свой вклад психолог Алена Николаевна, помогла с адаптацией на занятиях и с адаптацией в группе. Валентина Владимировна, наш воспитатель очень внимательна и доброжелательна ко всем детям. Пока мы не убедились полностью, что ребенок готов оставаться без родителей в группе, была всегда с нами на связи. Очень рады, что попали к данным специалистам, и теперь ребенок спокойно развивается и играет с другими детьми.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Дмитрий, большое спасибо за такой подробный отзыв от всего коллектива нашего филиала "Согласия"! Мы рады, что вы выбрали нас, доверили нам развитие и обучение своего ребенка! Надеемся, мы оправдали ваши ожидания!
Так довольны нашим выбором детского сада, а получилось очень случайно, увидели группу детей в театре и как любопытная мама, я решила поинтересоваться, кто организовывает подобные походы. Общалась с Надеждой Ивановной, даже предположить тогда не могла, что она станет нашим воспитателей номер один. Надежда Ивановна нам вкратце рассказала про детский сад, но навязывать его нам не стала, порекомендовала выбрать удобный филиал и пообщаться с руководителем, если возникнет желание посещать детский сад. Выбрала, ближайший филиал в Тихвине, позвонила, пригласили посмотреть и побеседовать. Встретила сама руководитель, Мария Николаевна, очень доброжелательная и вежливая, ответила на все интересующие вопросы и я сразу поняла, что тут и думать ничего. Ходим уже третий год и рассматриваем их школу для продолжения обучения.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Нина, спасибо за такие теплые слова! Очень приятно, когда и деткам, и родителям хорошо в "Согласии"! Ждем вас в нашей школе!
Хочется сказать приятные слова педагогам, руководителю и всем кто имеет отношение к созданию и развитию этого детского сада "Согласие". Спасибо огромное за Ваше тепло и заботу о нашем ребенке! Спасибо за ваш труд!!!

Моя доча всегда с желанием ходит в садик! Все детки всегда опрятные и сытые. Всегда они заняты играми, рисованием, гимнастикой и многим другим.

Воспитатели приветливые, заботливые, всегда отзывчивые и готовы помочь.

Ни капельки, ни разу не пожалела о том, что мы начали ходить в этот садик!

Никаких денег не жалко, ради такого отношения к ребенку!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
Думаю, что воспитание ребенка должно стоять на первом месте у родителей и оно не подлежит оценке с материальной стороны.
В настоящее время очень сложно найти по – настоящему качественное предоставление услуг в сфере образования.
В детский сад «Согласие» ребенок ходит уже больше года, с воспитателями практически сразу подружился, называет их по имени отчеству.
В детском саду очень интересная образовательная программа, каждый день рассказывает какие у них задания были и т.д.
Постоянно проводятся какие-то мероприятия, в общем, мы довольны.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Ксения, благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего детского сада!
Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.

Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство детским садом.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада!
Хотела бы поделиться своим впечатлением о филиале садика Согласие в Тихвин.
Очень дружный коллектив как среди детей так и среди воспитателей, это сразу чувствуется. Все сотрудники очень вежливые, всегда идут на контакт! Когда приходишь забирать ребёнка, они всегда в отличном настроении и всегда готовы пообщаться ответить на все вопросы! Но что самое важное - воспитатели очень заботливые! Мой ребёнок в восторге! Ходим в этот сад второй год, ничего менять не планируем, никаких конфликтов с другими ребятами не возникало, все очень дружно и Хорошо организовано!!
Приятно возвращаться туда снова и снова. Это тот садик, куда действительно, можно без сомнений доверить своего ребёнка. Всем рекомендую
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Благодарим, что вы отмечаете наши преимущества и рекомендуете нас!
Отличный детский сад, мой сына давно его посещает и главное, что ему там нравится, он ходит туда с удовольствием, а на мой взгляд, это уже серьезный показатель. Воспитатели милые, приятные, вот чувствуется в них теплота душевная.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Очень вам признательны за отзыв! Нам приятно слышать такие слова! Обязательно передадим своим коллегам и руководству!
Мы с супругом посовещавшись, решили отдать наших двойняшек в детский сад Согласие, с тех пор прошло уже 2 года, и мы об этом не жалеем. Дети хорошо развиваются, благодаря опытным воспитателям, их вкусно кормят, проводятся праздники и утренники. У них есть прогулки на свежем отдыхе, обучающие занятия и все чисто и аккуратно. В общем они оправдали наше доверие.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Сакко и Ванцетти
Уважаемая Екатерина, благодарим вас за отзыв и рекомендацию! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада! Всего Вам самого хорошего!