8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Ясная, д 22Г

Про «Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 21 филиалами в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

Дата основания компании - 1992 год. Вот уже более 30 лет мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия.
Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.
Все 30 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу.

Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г (13)

Замечательный садик!! Очень удобное расположение. Вкусное питание и развивающие занятия для детей. Воспитатели добрые и отзывчивые, к каждому ребенку находят подход. Домашняя атмосфера, ребенку очень нравится.
В Детский центр пришли год назад и сразу поняли, что ребёнку здесь понравится и он будет счастлив. Уютная, домашняя атмосфера располагает к себе. Вежливые сотрудники. Очень большие и интерактивные группы. Дочке тоже понравилось. Очень быстро сдружилась с воспитателем, Мариной Алексеевной, теперь каждое утро бежит в Детский центр, как на праздник.
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Мария, благодарим, что вы отмечаете наши преимущества и рекомендуете нас! особенно приятно, что ребенок бежит утром в детский сад!
Посещаем детский сад " Согласие " по улице Ясная. Хороший детский сад, сейчас ходит второй ребенок. Старший многому научился в садике, младшая ходит сейчас. Много развиющих занятий, каждому ребенку уделяется время, к каждому находят подход.Очень радует, что с детьми постоянно занимаются.Педагоги без исключения очень доброжелательные и внимательные. Не так просторно, как в муниципальном детском саду, но много заботы и внимания, а это самое главное!!!
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Маргарита, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
Приветствую всех! Детский сад "Согласие", который находится по улице Ясной за 3,5 года стал нам родным!
Домашняя атмосфера, отличные педагоги, которые относятся к малышам как к родным, продуманное меню и вкусная еда, интересные занятия для детей, продолжительные прогулки – вот неполный список того, что получал мой ребенок, когда посещал этот сад. Внимательно относились к любым просьбам, всегда давали полный отчет о том, как прошел день. Сын уже в школе, но сад вспоминает до сих пор! Спасибо всему коллективу за любовь, к нашим детям, внимание, терпение, интересные дни и годы проведённые в "Согласие", а особенно Ольга Викторовна - это супер воспитатель! Всем Вам желаем успехов и понимающих родителей!
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Ксения, добрый день! Мы обязательно передадим ваши слова нашим воспитателям. Благодарим за отзыв о нашем филиале!
Детскому центру Согласие огромное спасибо за чудесный детский праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Очень классно проработанный сценарий. Мой сын и остальные дети были в неописуемом восторге от происходящего. Также задействовали всех пап для этого мероприятия. Составив разнообразные и интересные конкурсы и задания. Очень благодарны за этот чудо-праздник руководителю, Наталье Николаевне, всему педагогическому составу, и Ольге Михайловне с Александру Васильевичем. У сына осталось много положительных эмоций.
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Дарья, мы рады, что вам понравился праздник! Спасибо за отзыв!
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г на карте