8 (343) 271-60-038 (343) 271-60... — показать

Согласие на Красноармейской улице

8 (343) 271-60-038 (343) 271-60... — показать
+7 343 271-...+7 343 271-60-03 ещё

Про «Согласие на Красноармейской улице»

Детский сад Согласие на Красноармейской улице (рейтинг на портале Yell — 5) приглашает малышей на занятия. Здесь крохам помогают расти, развиваться и познавать окружающий мир. В садике работают воспитатели, которые стараются тщательно следить за каждым непоседой и помогать ему, когда появляются трудности — будь то конфликтные ситуации со сверстниками или проделки "упрямой" сменной одежды, которая никак не поддаётся. С помощью услуг садика мама или папа смогут вернуться к работе после декретного отпуска или просто разгрузить свой день. Кроме того, садик принесёт пользу и самому крохе: он сможет найти себе здесь новых друзей, "прокачает" полезные навыки, нормализует режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

Неважно, какой характер у вашего чада — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью команды.

Учреждение ждёт детей по адресу: г Екатеринбург, ул Красноармейская, д 37 (станция метро Геологическая).

Узнать, как сюда поступить, можно посетив сайт soglasie-edu.ru или набрав номер +7 343 271-60-03.

Отзывы про Согласие на Красноармейской улице (2)

Второй год мы уже ходим в сад "Согласие", всех друзей перетянули ходить сюда. Ну действительно деткам интересно, родителям спокойно. Садик оснащен от и до, рванья и советских медведей с соломой нет, все современное от мебели и посуды до дидактического материала. Воспитатели опытные, к деткам требовательны, но без зла. У меня сын столько игр, песен, стихов знает просто книгу можно написать.
Второй год мой сыночек ходит в детский сад. Воспитатель моему Димочке очень нравится - всегда занимает моего ребенка каким-нибудь интересным занятием, будь то рисование или лепка. Как родительница, я очень довольна тем, что регулярно проводится диагностика всех детей, где сотрудники детского сада подробно рассказывают об успехах ребенка или указывают те моменты, на которые нужно обратить внимание. Также большой плюс этого детского сада, что малышей в группе немного - до 15 человек, поэтому всем уделяют внимание.
Согласие на Красноармейской улице на карте