8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка

8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 171А/1

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка (11)

Очень нравится школа, ребенок полюбил учиться благодаря нашему классному руководителю Неле Владимировне. Огромное спасибо хочется сказать всему педагогическому коллективу, за то что любите и поддерживаете наших детей!
Вожу своего сына сюда в садик. Отличные занятия, воспитатели, приятная заведующая Лариса Васильевна. Мне пока все нравится! Я отдала ребенка в детский сад в полтора года. С третьего дня сын уже оставался на полный день, совсем не плакал и кушал лучше, чем дома. Могу сказать, что нам очень повезло!!! И говорю я это абсолютно искренне! Спасибо большое педагогам за внимание и любовь к детям. Я вижу по реакции своего малыша, как ему хорошо у вас!
Сидя на карантине, еще больше стали понимать, какие у нас хорошие воспитатели. Спасибо им большое, за наших деток, за терпение, за профессионализм. Елена Владимировна и Виктория Александровна, мы Вас очень любим и ждем возвращения в садик. Детский сад Согласие самый лучший😊
Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка
Ксения, большое спасибо! Для нас очень важно, чтобы деткам было хорошо в нашем детском саду! Благодарим за высокую оценку!
Детский центр посещаем очень давно. Сначала старший сюда ходил. Очень любил свою воспитательницу, Елену Анатольевну. С удовольствием занимался на занятиях. Сейчас отправили младшую дочь. Ребёнок доволен. Воспитатель, Станислава Валерьевна, быстро смогла найти подход к дочке. У нас никогда не возникало разногласий с педагогическим составом и руководством. Очень положительное ДОУ.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка
Вячеслав, благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего детского сада!
На прошлой неделе были на утреннике у сына. День защитника отечества удался!!! Детский центр, каждый раз, планирует особенные постановки, яркие декорации, интересный сценарий. Подбирают роли под каждого ребенка индивидуально, чтобы все капризули были довольны, спокойны и радостны. Понравилось, что задействовали пап детей, придумали совместные мероприятия, ни дети ни взрослые не скучали. Ждем теперь чествование 8 Марта. Уверены, что Лариса Васильевна и Татьяна Михайловна создадут очередной шедевр для детей и их родителей.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка
Марина, мы рады, что вам понравился праздник! Спасибо за отзыв!
В Согласие попали в конце 2019 года. Сразу обратили внимание на компетентность руководителя Ларисы Васильевны. Рассказала о детском центре "от" и "до", у нас даже вопросов не осталось. Прошлись по группам, прям ооочень огромные по площади. Показали все учебные классы, а также детские площадки всё оказалось очень интерактивно, просторно и безопасно. Да и в целом атмосфера очень комфортная. Специалисты вежливы и улыбчивы. Пообщались с нашим будущим воспитателем Станиславой Валерьевной, нам показалось, что очень квалифицированный сотрудник - знает свое дело. Дочь без проблем смогла влиться в коллектив. Очень довольны выбором.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка
Степан, благодарим вас за отзыв и рекомендацию! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада!
В детский сад пришли по рекомендации от друзей, которые уже выпустились с детского сада и начали ходить в школу при садике. При первом визите нас встретила Лариса Васильевна - руководитель детского сада. После рассказа о детском саде провела по группам и классам для занятий, а также ответила на многочисленные вопросы, касательно занятий, периода адаптации, уровня медицины и питания. Начали ходить в группу к Елене Анатольевне. В первое время, возникало много вопросов, связанных с переживанием за свое чадо, на что Елена Анатольевна могла выслать фото с занятий, с прогулки, либо с обеда. На данный момент я очень доволен своим выбором и не вижу предпосылок, чтобы его поменять.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка
Роман, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
Дочь с удовольствием бежала в садик! Большое спасибо воспитателю Елене Анатольевне и руководству за чуткое отношение к детям! Будет второй ребенок, приведем сюда же.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка
Спасибо за такие теплые слова! Очень приятно, когда и деткам, и родителям хорошо в "Согласии"!
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам школы, особенно нашему любимому учителю Ольге Анатольевна за несоизмеримый вклад в обучение и частичное участие в воспитании нашего сына. Начали ходить в школу со второго класса. Сначала испытывали трудности с некоторыми предметами, так как программа образования в школе очень сильная. Но благодаря грамотной работе и вниманию нашего учителя, сын за несколько месяцев втянулся и спокойно осваивал программу. Ольга Анатольевна помимо самих уроков, помогала сыну во время самостоятельной подготовки, чтобы максимально быстро компенсировать разницу в знаниях! Добавлю, что помимо учёбы, есть много других секций, где ребёнок может попробовать найти свое любимое увлечение! Огромное спасибо всему составу школы Согласия!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка
Алла, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш детский сад и вы с радостью приходите сюда каждый день! Обязательно передадим ваши слова сотрудникам и педагогам детского сада "Согласие". Для нас это очень важно!
Я очень беспокойная и тревожная мама. Для меня очень важно знать что делает мой ребёнок , поэтому очень долго подбирала садик для своего малыша. Хорошо что я выбрала детский сад Согласие, замечательная добрая воспитательница Надежда Васильевна, очень внимательно и бережно относится к моему ребёнку, админисьратор Лариса Васильевна постоянно посылает фотографии моего ребёнка, чем он занят, поэтому мне намного спокойней. Я очень довольна выбором детского сада!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка
Большое спасибо за такой подробный отзыв от всего коллектива нашего филиала "Согласия"! Мы рады, что вы выбрали нас, доверили нам развитие и обучение своего ребенка! Надеемся, мы оправдали ваши ожидания!
Отдали своего ребенка в этот детсад. Что могу сказать, работой воспитателей и самого сада полностью довольна, сами воспитатели просто чудо, помогают детям развиваться, они по настоящему знают свою работу, поэтому дети приходят домой счастливые. Кормят, по словам моей дочери, просто замечательно, а для меня это радостная новость, так как дома ребенок практически отказывается кушать, не знаю какой магией они там руководствуются. Могу только рекомендовать.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Мамина-Сибиряка
Ольга, добрый день! Мы обязательно передадим ваши слова нашим воспитателям. Благодарим за отзыв о нашем филиале!