8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Юмашева, д 3
ЖК Адмиральский-2

Про «Согласие»

Отзывы про Согласие (9)

Посетили всей семьей в пятницу праздник посвященный 23 февраля. Было много конкурсов, разнообразных заданий для детей и их отцов. Пели песни и играли в игры. Наша дочь приготовила замечательный подарок своими руками. Папа остался доволен. Каждый раз Детский центр Согласие не перестает удивляет своими утренниками. Каждый раз, что-то новое и очень интересное, увлекает не только детей, но и их родителей. Теперь ждем 8 марта))) Большое спасибо руководителю и всему педагогическому составу за мероприятия, полные положительных эмоций, для детей и их родителей!!!
Про детский сад " Согласие " мы узнали от своих друзей у которых 3 детей и все они ходили в "Согласие" и действительно отдав своего ребенка в "Согласие" мы ни разу об этом не пожалели. В первую очередь период адаптации очень помогли и поддержали. Уже со второй недели начали оставлять сына на целый день. Разнообразное меню если наш ребенок дома ел неохотно, то в саду ест с удовольствием. Вообще прогресс есть, ребенок стал общительнее, много нового узнал. После сада охотно рассказывает, что делали в саду. Наш воспитатель Ирина Александровна заботливая и внимательная. Найдет подход к любому ребёнку. Да и мы родители, тоже не остаёмся без внимания - из "первых уст" узнаём новые открытия о своих сокровищах. Общее впечатление, что это дружный, любящий детей и ответственный коллектив!Уверена мы сделали правильный выбор!!!
Четвертый год полет нормальный. Дочь успешно развивается, впитывая как губка, тот огромный объем информации, который каждый день вкладывает в нее Наталья Юрьевна (наш любимый воспитатель) и остальные педагоги детского сада. Воспитатель Наталья Юрьевна, дочке стала как родная. Не замечали у воспитателя разногласий с другими детьми и не слышали жалоб от других родителей. Дочь уже ждет не дождется грядущие утренники. Сотрудники снова придумают интересный спектакль, чтобы создать детям сказку.
Три года назад выбрали «Согласие», потому что были очень хорошие отзывы от знакомых. Конечно, на 100 процентов верить не стали, решили сами посмотреть. Но реальность с услышанным не расходилась. Действительно приличный район, красивая территория, внутри хороший ремонт. В каждой группе полным-полно игрушек, при этом детей в группах мало, так что всем всего хватает. Воспитательница нас просто покорила. Так что не колебались ни секунды. В период адаптации - очень помогли нам. Сейчас мой ребенок ходит в сад с удовольствием, даже уходить не хочет. Каждый вечер выкладывает, чем они занимались в детском саду, очень насыщенная у них там программа :) Уходить точно не будем, скоро уже начнется подготовительная группа к школе, хотим, чтобы ребенок был хорошо подготовлен!!!
Пришли в детский сад " Согласие " когда ребёнку было 2г 3 мес. Очень понравилась домашняя атмосфера, небольшие группы и доброжелательный персонал. Ходили 1,5 месяца на полдня без дневного сна, нам подходил такой режим. Ежедневные прогулки, хорошее питание, игры, различные поделки и развитие мелкой моторики рук, все это было на высоте. И после этого стали посещать этот садик уже на полный день при каждом приезде, дочке все нравится, с удовольствием ходит. С нетерпением ждали праздник Нового Года и встречи с Дедом Морозом, праздник удался, был интересным и неутомительным для детей и родителей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим всех педагогов за профессионализм! И индивидуальный подход, к каждому ребенку!!!
В детский сад "Согласие" перевела свою дочь два месяца назад, так нарадоваться теперь не могу. Когда она посещала другое дошкольное учреждение, воспитатели постоянно жаловались на ее поведение и не могли найти к ней подход. Здесь к ней прекрасно относятся, что от нее требуют все выполняет и ходит сюда с большим желанием. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы! Найдут ключик даже к самому капризному ребёнку! Настолько много внимания уделяется детям, что можно быть спокойной: ребенок сытый,чистый,с ним занимаются. Условия для детей отличные. В общем- много положительных моментов!)Все и не перечислить!Жалею об одном-что не пришли к вам раньше!
Очень долго выбирали детский сад,обошли все детские сады в округе. Мой сын очень привязан ко мне и бабушке, пытались водить в другие сады – ежедневные истерики. На «Согласие» была последняя надежда. И случилось чудо! Мой мальчик отлично прижился в группе. Это заслуга всего педсостава, я думаю. И вообще здесь хорошо поставлена работа. Группы маленькие, чувствуешь себя, как в небольшой семье. Очень уютно и спокойно.Конечно, мы и на ментальное развитие смотрим, чтобы интеллект развивался и творчество. Тоже все устраивает. Дети не сидят без дела, постоянно заняты. Хороший садик. Я рада, что мы попали именно сюда.
Я очень рада, что мы оказались в детском саду «Согласие»! Ребенку 3 года обожает детский сад, в выходные расстраивается, что сегодня не пойдем :) На вопрос, с кем больше всего дружит в садике, первыми перечисляет воспитателей — мне кажется, это показательно. Вообще, я, когда приглядывалась к «Согласию», обратила внимание на глаза воспитателей — это люди, которым действительно нравится и интересно то, что они делают, у них в глазах радость. Часто ли у нас у воспитателей детских садов в глазах радость? Программа у детей наполненная, но не утомительная, всё время «при деле». Вечером дома мне ребенок то по-английски что-нибудь выдаст,то повторяет то, что на лего-конструировании делали, то песенку споёт, то ножкой махнет, как на музыкальном занятии учили, в общем, живет насыщенной культурной жизнью :).
Очень нравится работа детского сада Согласие на Юмашева. Ни разу не пожалели о выборе детского сада. Сын доволен, быстро влился в коллектив, радостно рассказывает о занятиях. С детьми постоянно занимаются в группах и на улице. Наша воспитатель, Ирина Александровна, замечательный педагог, сын ее очень любит! Внимательна к детям, дает рекомендации родителям. Занятия разнообразные от лепки до английского языка. В самом садике часто проводят разнообразные интерактивные и насыщенные утренники, чтобы разнообразить учебно-воспитательный процесс. А также различные олимпиады, чтобы родители могли увидеть результат работы детского сада. В дальнейшем думаем пойти в вашу начальную школу. Большое спасибо!!!
Согласие на карте